Гость
Статьи
Почему он сам не …

Почему он сам не напишет?

Девчонки как бы вы поступили в данной ситуации?
Тут недавно написал молодой человек, хочет познакомиться, да и с одного города мы, думаю почему бы и нет, познакомились, хотел встретиться, сначала позвал аж в 12 ночи, погулять, в бар сходить, я естественно отказалась, затем просто общались, говорит давай на выходных встретимся, я согласилась. Ну вот пишет на выходных, спрашивает чем буду вечером заниматься, я говорю что свободна, а он все, замолчал, спрашиваю а что? пишет извини дела появились, ну думаю ладно, потом опять меня позвал, а я занята действительно была, я написала что не могу в этот день и все больше не пишет хотя постоянно на сайте сидит, думаете писать первой и что писать? Или это все ерунда, ведь если действительно хотел, то и сам писал бы, тем более я говорила что хочу с ним встретиться и не раз. И первая писала уже последнее время только я и когда пишу он активно все начинает расспрашивать, про себя рассказывать. Вот вроде уже 22 года, а чувствуешь себя малолетней дурочкой не зная что делать))

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант, девушек у него несколько, предлагает встретиться сразу нескольким, потом из тех, кто согласился выбирает. Ну и выбор не в вашу пользу.

Гость
#2

Абсолютно согласна с постом #1

Та тетя у которой дядя на работе
#3

Вот вроде уже 22 года, а чувствуешь себя малолетней дурочкой не зная что делать))..не, автор со стороны это смотрится как отчаявшаяся, никому не нужная баба цепляется, причем намертво, за любое предложение

Ага
#4
Гость

Как вариант, девушек у него несколько, предлагает встретиться сразу нескольким, потом из тех, кто согласился выбирает. Ну и выбор не в вашу пользу.

Именно так.

Гость
#5
Ага

Именно так.

Да у, девок сейчас очень мнооого.

Гость
#6

Жди своей очереди. Дла у него.

Гость
#7
Мария

Девчонки как бы вы поступили в данной ситуации?Тут недавно написал молодой человек, хочет познакомиться, да и с одного города мы, думаю почему бы и нет, познакомились, хотел встретиться, сначала позвал аж в 12 ночи, погулять, в бар сходить, я естественно отказалась, затем просто общались, говорит давай на выходных встретимся, я согласилась. Ну вот пишет на выходных, спрашивает чем буду вечером заниматься, я говорю что свободна, а он все, замолчал, спрашиваю а что? пишет извини дела появились, ну думаю ладно, потом опять меня позвал, а я занята действительно была, я написала что не могу в этот день и все больше не пишет хотя постоянно на сайте сидит, думаете писать первой и что писать? Или это все ерунда, ведь если действительно хотел, то и сам писал бы, тем более я говорила что хочу с ним встретиться и не раз. И первая писала уже последнее время только я и когда пишу он активно все начинает расспрашивать, про себя рассказывать. Вот вроде уже 22 года, а чувствуешь себя малолетней дурочкой не зная что делать))

Он предложил вы отказались.
Значит он вам не понравился будет искать другую.Которая согласится.

#8

Я бы забила. Через не хочу и не могу. На сайте сидит - другим пишет. Вам пишет, что занят - скорее всего с другой гуляет. Это я вам как девушка, бывший который жил со мной и писал другим. Кстати, когда он со мной был, так и писал своим фанаткам "Извини, я занят,....работа и тд..."Вам 22, у вас еще впереди новые встречи и нормальные парни, которые будут драться за ваше внимание и обивать пороги вашего дома. Ведите себя как прекрасная женщина)

#9
Та тетя у которой дядя на работе

Вот вроде уже 22 года, а чувствуешь себя малолетней дурочкой не зная что делать))..не, автор со стороны это смотрится как отчаявшаяся, никому не нужная баба цепляется, причем намертво, за любое предложение

согласна с вами. Сама такой была. Пришлось хорошо поработать над собой. Хотя мне 27, а автору 22. Вся жизнь так сказать впереди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: