Гость
Статьи
почему она мне не …

почему она мне не напишет ?

Нравилась женщина с которой год не виделись и ничего не было . Просто симпатия взаимная образовалась тогда ,а так общались только в сети .Вообщем решил сюрприз ей сделать и приехать на работу к ней . Взял 50 цветов ,приехал ,зашел в бц...наплел одному из работников о большой любви ..прошел через охрану по его пропуску ,потом начал бегать искать ее офис ,так как я никогда там не был ..бегал бегал ...но нашел ...завалился пьяный в офис и вручил ей ...хорошо что никаких переговоров и т.д не было..ну вот реакция мне не понятна была ,так как я был пьян и мутно помню все .Сказала что ей очень приятно .Но ничего мне не писала и я не писал ей после вчерашнего ...не знаю стоит ли ? и почему она мне не напишет ?

14 ответов
Последний — Перейти
Любовница
#1

сам пиши,ты же мужчина

Гость
#2

Может она занята, может дело в том что пришел не трезвый к ней на работу)
Лучше напиши сам, но не надо при этом писать огромную поэму, напиши пару строчек, спроси, по интересуйся, позитив всегда приветствуется))) удачи)

Гость
#3

ЗдОрово, молодец, романтично. Доведи до конца. Напиши с юмором- мол плохо помню, все было ок?

Гость
#4

Вы её опозорили перед коллегами

Гость
#5

Парень ты дурак и даже с ней не встречаешься. Меня больше покоробило завалился пьяный в офис.

Гость
#6
Гость

Вы её опозорили перед коллегами

Тоже так считаю.
Что мешало трезвым прийти?
Вы выпили для храбрости или вы любитель пьянок?

#7
Любовница

сам пиши,ты же мужчина

а что писать ?))

#8
Гость

Парень ты дурак и даже с ней не встречаешься. Меня больше покоробило завалился пьяный в офис.

а что в этом такого ?))

#9
Гость

Вы её опозорили перед коллегами

Тоже так считаю.
Что мешало трезвым прийти?
Вы выпили для храбрости или вы любитель пьянок?
просто с человеком перед этим выпил ))

Лис
#10

Отпишись сам! По крайней мере, станет ясно, нужен ли ты ей, такой неожиданный. Но поступок хороший, женщины ценят романтику в отношениях.

Гость
#11
Лис

Отпишись сам! По крайней мере, станет ясно, нужен ли ты ей, такой неожиданный. Но поступок хороший, женщины ценят романтику в отношениях.

Нет,по пьяни не считается,трезвый бы он так не поступил.И ладно бы немного выпил,но автор был в невменяемом состоянии,так сильно пьян,что мало что помнит.

Лис
#12
Гость

Нет,по пьяни не считается,трезвый бы он так не поступил.И ладно бы немного выпил,но автор был в невменяемом состоянии,так сильно пьян,что мало что помнит.

Э, а вот тут нет! Считается, и еще как! Давай, пвря, дерзай! Только не пей много, а то с пьяну еще не на той женишься!

МегаПихарь
#13
Sergei

Нравилась женщина с которой год не виделись и ничего не было . Просто симпатия взаимная образовалась тогда ,а так общались только в сети .Вообщем решил сюрприз ей сделать и приехать на работу к ней . Взял 50 цветов ,приехал ,зашел в бц...наплел одному из работников о большой любви ..прошел через охрану по его пропуску ,потом начал бегать искать ее офис ,так как я никогда там не был ..бегал бегал ...но нашел ...завалился пьяный в офис и вручил ей ...хорошо что никаких переговоров и т.д не было..ну вот реакция мне не понятна была ,так как я был пьян и мутно помню все .Сказала что ей очень приятно .Но ничего мне не писала и я не писал ей после вчерашнего ...не знаю стоит ли ? и почему она мне не напишет ?

Она все ещё в aхy3

#14
Любовница

сам пиши,ты же мужчина

Похоже этот довод нынче не актуален)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: