Гость
Статьи
Мужчина изменявший …

Мужчина изменявший может перестать?

Встречаюсь с парнем, знаю, что он изменял своей бывшей девушке , сейчас объясняет это как глупость и что если бы любил- не изменял бы, но меня это как-то напрягает .
На днях лазила в сети и …

Me
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Господи,какая чушь! Во-первых,для женщин секс-это не синоним любви. Мы тоже можем просто ахнуть вас,ради того чтобы ахнуть.Во-вторых,Вы не знаете,что такое любовь. Не всем это дано.

есть жещины которые дают всем подряд, и есть женщины которые дают только после свадьбы, но всем подряд.

гость
#55
Анжела

Когда муж мне изменил, я ответила ему тем же. Счёт 2:1 в мою пользу.

Предлагаю Вам не останавливаться на достигнутом. А то ведь этот подлый изменщик может Вас догнать и даже перегнать. Сделайте счёт 10:1 в вашу пользу, а лучше 20:1 в вашу пользу.

настя
#56

Не обязательно будет изменять. но если ЭТО у него было системой - будет изменять на 100%.

Гость
#57

Очень точно здесь Ринат написал, что таскание по бабам это вроде хобби. Но нет такого хобби, которым занимались бы 25 % человечества. Всегда увлечённых по настоящему мало. Например, на велосипеде катался, наверное каждый, но увлечсенных велосипедистов не так уж много. Так же и мужики налево каждый попробует хотя бы ради интереса, а в хобби это превращается у малого количества.

USB
#58
Me

Встречаюсь с парнем, знаю, что он изменял своей бывшей девушке , сейчас объясняет это как глупость и что если бы любил- не изменял бы, но меня это как-то напрягает . На днях лазила в сети и наткнулась на пост, решила спросить мнения у опытных женщинПрочитала статью про мифы о любовницах и один пункт поразил Хотелось бы услышать мнения, тех к кому мужчины ушли из семьи или кто жил с мужчиной, который просто изменял раньше и вы знаете об этом Значит текст такой - если мужчина уйдет к любовнице, будет верным. Это мифЭтот мужчина , человек который не умеет трудится в отношениях, и привык бегать за быстрым допингом на сторону. Он неспособен быть честным и преданным. Нести ответственность за свой выбор. Быть в горе и в радости. Ему всегда нужен кто-то третий, чтобы отвести душу .Что думаете? Или многое зависит от конкретной женщины? Или если уж мораль у них пострадала - ее не склеить ?

Многое зависит от женщины.

Гость
#59
Гость

Любимым не изменяют - это аксиома.

А любовь живет три года.

Гость
#60

[quote="Гость" message_id="53690258"]А любовь живет три года.[/quote
Настоящая любовь живет вечно. Влюбленность длится 3 года.

Гость
#59

Изменивший мужчина перестать изменять не может - он вошел во вкус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: