Гость
Статьи
Парень моложе

Парень моложе

Знаем друг друга уже несколько лет, Раньше просто общались не часто, а сейчас стала замечать, что как-то особенно к нему стала относиться. Да и он как-то с интересом на меня стал смотреть. Тянет нас к друг другу. Но он моложе меня на 5 лет. Выглядит молодо, но и я не старуха. Пока держу на расстоянии. Стоит ли с ним сближаться?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто смел, тот и съел - вот и вся философия.

Гость
#2

Пять лет- небольшая разница, не парьтесь

Гость
#3

даже десять чепуха, лишь бы богатый был, не тупил как все с телефоном

Гость
#4

Все плохо, да?

Гость
#5
Гость

даже десять чепуха, лишь бы богатый был, не тупил как все с телефоном

Надо вообще в детском саду себе избранника подбирать.

гость
#6

думаю не стоит, когда ваша его любовь к вам утихнет, у вас возможно появятся комплексы, так как любой мужик ищет себе помоложе

Ника
#7

Если вы сейчас уже комплексуете, тогда не стоит начинать отношения. Ваши комплексы вас изнутри съедят... и со временем и ваш МЧ начнет на вас смотреть как на неподходящую ему пару. Энергетика у вас будет плохая, саму себя зачмырите.

Знаю немало долгих семейных пар, где женщины старше своих мужей лет на 5-7. Если в паспорт не заглядывать и не поймешь, что не ровесники. А в некоторых случаях, особенно в парах старше 40лет, так эти "старшие" по возрасту жёны выглядит моложе своих мужей.

Гость
#8

Пять лет не разница.

#9

А сколько Вам автор? Просто мне вот 23, я бы с 18 летним не смогла, хотя я пару раз в кругу своего общения очень удивилась, узнав, что двум бугаям из них 19.

Гость
#10

Не разница. И даже 10 но не более, но надо, чтоб он вас не раздражал и стремился жениться на вас, а не так хи хи хаха и сопли ему тереть... Мужик может быть мужественным и младше и страше знаем, что лампочку не могут вкрутить. Он о Вас заботиться, а вы его любить за это. Идеальная семья. Если мужик бесит, то ничего не поможет.

Гость
#12

Тфю. 5, 6, 7 лет - это вообще не разница. Вот 10-15 это да, разница. В парах, где муж моложе, женщина начинает омолаживаться и уже через некоторое время выглядит значительно моложе своих лет. Это общеизвестный факт.

Гость
#13

а мой вообще еще не родился!')))буду ждать мальца красавца

Гость
#14
Гость

Тфю. 5, 6, 7 лет - это вообще не разница. Вот 10-15 это да, разница. В парах, где муж моложе, женщина начинает омолаживаться и уже через некоторое время выглядит значительно моложе своих лет. Это общеизвестный факт.

Да это так, по себе замечаю.

Елена Прекрасная
#15

Всем добрый день!

У меня нестандартная ситуация: мне сильно нравится парень, который младше меня на 10 лет, мне 27, ему 17. Просьба не кидать помидорами)) На самом деле, ему 17 только по паспорту, но выглядит он и общается как взрослый человек, никакого намека на детскость. Когда впервые его увидела, подумала, что мой ровесник, т.к. выглядит старше своего возраста. И, что самое интересное, я - наоборот, выгляжу младше своих лет. В итоге получается, что на вид мы с ним ровесники. Вот такая штука :)

Мне очень хочется завязать с ним более близкое общение, погулять, пообщаться. Тем более, что он очень интересный и разносторонне развитый человек. Ну и... кхэм... хочется мне его. Замечаю, что и я ему тоже нравлюсь. Однако тут есть два больших "но", которые могут его тормозить, если даже он тоже хотел бы пообщаться со мной поближе. Первое - это, конечно же, разница в возрасте. Второе - это тот факт, что он мой преподаватель :) Смешно, да :) Но он преподает танго. Я хожу на занятия в группу, а еще беру занятия индивидуально - как раз с ним.

Я бы не парилась, если бы это был мужчина со "стажем" общения с женским полом. Там стратегии поведения понятны. Но здесь - блин... Прошу советов, девушки и мужчины...

Гость
#16

К п.15, конечно вы в 27 выглядите на 17, мы верим и желаем вам счастья)))

Елена Прекрасная
#17
Гость

К п.15, конечно вы в 27 выглядите на 17, мы верим и желаем вам счастья)))

Вы знаете, не так давно на улице подошел парень и спросил сколько мне лет. Услышав, что мне 27, он сильно удивился и сказал, что больше 19-ти мне не дал бы. И он не один такой.

Автор
#18

Мне 40 уже. Вот и думаю, стоит ли с ним начать отношения, он такой молодой. А вдруг, я ему жизнь испорчу. Вижу, по-моему он готов, но сама не знаю, показывать ли то, что я хотела бы не только общаться.

Гость
#19

Автор, да, он на целых ПЯТЬ лет моложе. Это такая гигантская разница! Может, он сам разберется про свою же, как вы выразились, "испорченную жизнь"? И не надо ничего показывать, сидите тихо. Он же узнает все! Представляете, какой будет ужас! Начнет за вами ухаживать еще чего доброго, цветы дарить. И прекратите общаться, а то вдруг заподозрит чего. Тихо сидите в углу!

Гость
#20

Смотря сколько ему, если около 20, то лучше не начинать, это ещё сопляк, даже если рассуждает как взрослый, через лет пять будет по другому говорить( из личного опыта)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: