Гость
Статьи
Парень моложе

Парень моложе

Стали бы вы строить с парнем отношения, если он моложе вас на 3 года?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Почему нет.

Гость
#2

Строила с тем, кто младше на 4 года.

Света
#3

Нет.
Категорически нет.

Елена
#4
Света

Нет.
Категорически нет.

Почему?

Елена
#5

3 - 4 года это не разница в возрасте, это почти ровесники

#6

Да, конечно

#7

Только с такими и строю. Ровесники уже не то пальто - циничные, у многих уже за спиной браки и байстрюки. А парни 23-24-25 лет ещё немного наивные, не испорченные, мне 27.

Гость
#8

Возраст не главное

#9
Елена

3 - 4 года это не разница в возрасте, это почти ровесники

Успокаивайтк себя как хотите. Моя знакомая 55,живет с парнем 25 и всем врет что ему 35. И говорит при этом :"он взрослый мужик,"
Смотрятся убого

Гость
#10
Melaniyatramp

Только с такими и строю. Ровесники уже не то пальто - циничные, у многих уже за спиной браки и байстрюки. А парни 23-24-25 лет ещё немного наивные, не испорченные, мне 27.

Вот и у меня такой же юнец, как мне кажется, хороший, добрый, не наглый, иногда кажется, что живет в какой-то своей реальности

Гость
#11

Да ничего страшного у нас 10 лет разница

Гость
#12

Дело не возрасте,а что в голове.Вот пример:есть два будем говорить молодых мужчины обоим по 26,один-развод,двое детей,сам военный похож именно на мужика за 35,т.е большой опыт жизненный,второй именно пацан всю жизнь с родителями прожил,играет в приставку,девушки были но видно что неопытен.тоесть,все зависит конкретно от человека.

Гость
#13

Она самом деле парни моложе айс. Либидо у женщин после 30 растет, у у мужчин падает. Так что самое то если ее расцвет сексуальности совпадет с его расцветом.

Гость
#14
Гость

Дело не возрасте,а что в голове.Вот пример:есть два будем говорить молодых мужчины обоим по 26,один-развод,двое детей,сам военный похож именно на мужика за 35,т.е большой опыт жизненный,второй именно пацан всю жизнь с родителями прожил,играет в приставку,девушки были но видно что неопытен.тоесть,все зависит конкретно от человека.

Живет один, работает, но родители обеспечены, от помощи их он не отказывается, квартиру в элитном жк ему подарили, до меня с девушкой жил

#15
Гость

Вот и у меня такой же юнец, как мне кажется, хороший, добрый, не наглый, иногда кажется, что живет в какой-то своей реальности

Вот вот, надо брать такого и под себя воспитывать. А прожженыша ровесника или старше в топку. Такие будут прогибать под себя. Мне, парни младше бывает говорят при ссорах: «я буду делать, как ты меня учила». Ты для него немного авторитет. Ровесник тебе так скажет? Он сам думает что умный и способен учить

Гость
#16

я женат уже 3 года. Девушка старше на 2,5 года

Гость
#17
Melaniyatramp

Вот вот, надо брать такого и под себя воспитывать. А прожженыша ровесника или старше в топку. Такие будут прогибать под себя. Мне, парни младше бывает говорят при ссорах: «я буду делать, как ты меня учила». Ты для него немного авторитет. Ровесник тебе так скажет? Он сам думает что умный и способен учить

вот я младше на 2.5 года и никогда меня невозможно былт построить. Всегда я строил ее

Гость
#18
Гость

вот я младше на 2.5 года и никогда меня невозможно былт построить. Всегда я строил ее

Согласен, аналогично.

Гость
#19
Melaniyatramp

Вот вот, надо брать такого и под себя воспитывать. А прожженыша ровесника или старше в топку. Такие будут прогибать под себя. Мне, парни младше бывает говорят при ссорах: «я буду делать, как ты меня учила». Ты для него немного авторитет. Ровесник тебе так скажет? Он сам думает что умный и способен учить

Ты же недавно фантазировала о дедах.

#20
Гость

Ты же недавно фантазировала о дедах.

Так дед для другого.

Гость
#21
Melaniyatramp

Так дед для другого.

Для чего? Сосать деньги в обмен на аренду рогатки?

#22
Гость

Для чего? Сосать деньги в обмен на аренду рогатки?

Не сосать, а он сам даёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: