Гость
Статьи
Парень манипулирует …

Парень манипулирует или нет!?

#отношения Привет, хотелось бы узнать мнение со стороны 🤔 общаемся с парнем уже полгода, но пока только на расстоянии(знаю его с детства и то, что он в меня был влюблён).Теперь ситуация: пишет каждый день (солнышко, красавица и тп), но через недели 3 перестаёт ...проходит 10 дней (примерно) снова начинает активно писать и так на протяжении всего этого периода.
*знаю, что у него нет(покрайней мере серьёзных отношений).
Заранее, спасибо за ответы)))

Автор2021
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забань его и забудь

Гость
#2

Может это рассылка?

#3

Так у него другие есть, нафиг он тебе? Была бы нужна - уже бы приехал за пол года то. Лило забрал тебя в свой город. А так он скуку скрашивает общением с тобой между своими телками на месте

Гость
#4

Манипулируем чем, простите? Это тратой вашего времени называется, неуважением к вам долгим молчанием, несерьезное трепло. Как вы позволяете к себе относиться, так он и относится- есть лишнее время-вы "солнышко", неохота писать вам- да и подождет сколько ему нужно. А нормальных вокруг совсем нет? которые живое общение могут предоставить, прогулки, отдых, отношения более близкие? Может из за этой глупой переписки вы в облаках летаете и никого не замечаете вокруг. " был влюблен" - ключевое слово "БЫЛ". Мозги вам е*ёт, вот и все, а вы ведетесь, солнышко)

Гость
#5

Конечно манипулирует.

Гость
#6

Он не манипулирует. Он просто развлекается, периодически вспоминая про Вас. Точно, ничего серьезного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: