Гость
Статьи
Предала своего друга

Предала своего друга

Здравствуйте, за мной длительный период ухаживал женатый мужчина.Я сначала и слушать его не желала, т.к. я свободная, но постепенно влюбилась в него. Насчет своей жены говорил, что женился по залету, ее не любил никогда, ребенок родился больной и пока он ее не может оставить. Полгода назад мне в интернете написала одна женщина, чтобы я на него не расчитывала, т.к. они встречаются с моим другом давно. Об этой новости я рассказала другу и попросила объяснить положение вещей, на что он сказал, мол раньше встречались, но когда он начал встречаться со мной, то с ней порвал.Но эта женщина не оставляла меня в покое, писала постоянно письма и указывала такие факты, которые действительно имели отношение к моему другу. Последнее, что она сделала, это написала мне, что он приедет к ней на Д.Р. и потом прислала фото букета цветов,которые он ей подарил. Букет действительно он такой покупал маме на юбилей...Я в бешенстве с анонисной страницы в соц.сетях написала его жене, а она в свою очередь как-то сумела проверить его и уличить в непорядочности. Конечно, он на меня очень злой, да я совершила некую подлость, он перестал мне звонить, не отвечает на мои звонки. Я поняла, что несмотря на все, я его очень люблю, ведь если опустить его измены, он положительный и добрый. Посоветуйте, как мне наладить ситуацию? Заранее всем спасибо.Ольга.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффффф, три курицы бегают вокруг мужика, о он вас троих на *****.... своем вертит)))) И судя по описанной ситуации, все трое т.у.п.ы.*****. как на подбор) Повезло мужику, красавчик!)

Гость
#2

Большей тупости, чем звонок от любовницы - жене и наоборот, я не встречала в жизни))

Гость
#3

Правильно сделала, что опустила этого "друга". Какой он друг, когда врет напропалую и *** другую. Что за дружба в одну сторону?
Т.у.п.а.я ку.р.и.ц.а, если любишь такого. Молодец, что выдала с потрохами.

Гость
#4

Жена от него никуда не денется, попилит его и угомонится. А вот он тебе не простит и найдет другую любовницу. И вообще связи с женатыми для нормальной девушки - позор.

гость
#5

вы все друг друга стоите, только жену жалко, что такого му*ака не разглядела

гость
#6

тоже мне предательство "друга", да вы все правильно сделали, ***** он, а не друг, шлите его *****, если нужен любовник найдите другого, нафиг оно вам надо, троих шпилит и радуется жизни, вы себя со всем на помойке автор нашли? забейте вы на него! а жена правильно написали простит его, и вторая любовница тоже думаю что вам писала его простит, а вы хоть будьте умнее, не нужен вам он!! после такого лечиться его не известно чем будете!

Гость
#7

Ничего нового, очередное доказательство того, что бабы ***** курицы, живущие на эмоциях. Зачем было писать его жене, зачем было устраивать дебаты с его любовницей? Просто бросаете мужика и забываете про него до конца жизни- все просто.

Мое имя
#8

Так Ната или Ольга? или вы в соавторстве писали? А по теме - так Вам и надо. поставьте себя на место жены. Мало того, что ребенок болен, так еще и муж мудень.

Сидни с бантиком
#9
Мое имя

Так Ната или Ольга? или вы в соавторстве писали? А по теме - так Вам и надо. поставьте себя на место жены. Мало того, что ребенок болен, так еще и муж мудень.

вполне возможно, на что и я надеюсь, ребенок здоров. А мужик это для отмазки придумал. Вот ведь,а) 2х любовниц завел) Автор, успокойтесь, вы никого не предавали. Предатель в этой истории - ваш мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: