Парень не хочет работать на нормальной работе
Дарья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!832 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
Форум: Семья
Всего: 484 351 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Про возрождение института семьи480 ответов
- Возродить институт семьи469 ответов
- На тему разлучниц53 ответа
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?43 ответа
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?12 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
Предыдущая тема
По началу мы ночевали у меня, а точнее можно сказать жили (с моими родителями) У нас четырёх комнатная квартира и у меня отдельная комната, в принципе очень удобно жить вдвоем в отдельной комнате. По началу у нас было все хорошо. Потом он год отслужил. И вернулся, и всё стало снова как обычно. Ноооо... Была проблема. Проработает он два месяца на одной работе, уйдет, проработает на другой три месяца, уйдет. Что то да его не устраивало. Моим родителям это все очень сильно надоело, они начали мне всё высказывать. Потом мой отец нашел работу ему на заводе. Долго мой парень не мог пройти мед. комиссию, отгаваривался каждый раз. Через месяц он все же прошел её и официально проработал на заводе всего ОДИН день и уволился. Ему там не понравилось плохое обращение к нему начальника и то что его поставили работать не программистом а на другую работу в которой он не чего не понимает, хотя его обучать начали. А ещё ему не понравилось что яко бы ему там будут мало платить. Мама своего сына поддержала, а мои родители были в ярости. После всего этого он снова не мог найти работу. Потом через какое то время он нашел работу, но снова не проработал на ней долго. После, мой отец не выдержал этого и выгнал его обратно к своим родителям. А я не смогла одна и уехала с ним. По началу родители его меня нормально приняли, ни чего от меня не требовали. Но жить у них было не очень удобно, его то родители сами жили у бабушки его мамы, а квартира маленькая, двушка. Мы спали в одной комнате с его бабушкой. Через какое то время его мама начала с меня брать деньги за воду, свет..
Когда мы с ним жили у меня, с него ни кто не брал денег, а тут так. Я разругалась с парнем и мы решили снова вернутся ко мне. Нас приняли снова. И вот теперь мы так живем. Я часто с ним разговариваю на счет работы, предлагаю ему пойти работать грузчиком, а он отвечает на это что у него больная спина и что он хочет работать по своей профессии, а у нас в городе нет по его специальности вакансий. Предлагала ему другие работы, но ему все не то, барменом не хочет, вдруг что разобьет или смешает не правильно. Кассиром не может, потому что боится деньги не правильно сдать. Потом он начал на меня кричать, говорит зачем ты мне нервы мотаешь этим, говорит что я его этим уже достала. Хочет уйти к себе домой и чтобы мы жили отдельно, раз он не нужен моим родителям и мне без работы.
Недавно его друг (у которого родители богачи) предложил ему работать на себя, типа менеджером. Типа от лица компании его отца предлагать и заключать контракты с СТОшками на покупку у них оптовой АНТИКОРРОЗИЙНОЙ МАСТИКИ, и теперь они делают вид что работают, разве это нормально? А на нормальную работу он не хочет идти, недавно предложила ему пойти работать помощником машиниста, он отказался. Говорит что они смогут заработать большие деньги благодаря этой его новой работе. Я в это не верю. Ведь он до сих пор на своей этой новой работе не получил ни копейки. И ни кто с ними не заключил договор.
Как жить так дальше я не знаю....
Расстаться не могу, люблю. Но и жить нормально тоже хочется, не зависеть от родителей.
Уже хочется нормальной семейной жизни.