Гость
Статьи
Кто вернулся и не …

Кто вернулся и не пожалел?

Кто возвращался к бывшему и не пожалел? Мой бывший МЧ понял что я нужна ему только когда на горизонте появился новый. Новый покорил меня заботой и ухаживаниями, чего в бывшем не было. Но к нему нет особого физического влечения, хотя настроен серьезно, семью и детей хочет. С бывшим несколько раз пробовали расставаться, но не можем мы друг без друга, постоянно вновь сходимся. Боюсь поверить ему, а ничего не поменяется.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не твои

Гость
#2

Мы тоже расставались много раз,по его инициативе.последний раз на 3 месяца.вернулся.простила потому что любила.сейчас мы уже год с лишним женаты)

Гость
#3

автор, поживите вместе - годик хотя бы - после этого решайте - нужен ли вам этот человек на ВСЮжизнь.

Гость
#4
Гость

Оба не твои

Вот именно.
Автор, живи одна.

Гость
#5

Какое одна? А потом причитать в 37? Конечно, второй. Первый - флюгер у тебя.

Dark horse
#6

Не возращайтесь к бывшему! Если вы раз ушли, то не надо возвращаться, люди не меняются. Я 7 лет так потратила своей жизни...

Гость
#7

Не возвращалась. Не вижу в этом смысла, ведь если расстались, значит, что-то очень серьезно в человеке не устраивало. Какой же смысл снова наступать на те же грабли? Только потому, что прямо сейчас никого другого на примете нет?

Гость
#8

Никто не нужен. Будь сильной и независимой!

Гость
#9

я вернулась к бывшему мужу. точнее он ко мне. развелись, по глупости, банальные бытовые скандалы. через полгода после развода, когда он узнал, что у меня новый мч, стал снова за мной бегать. ну в результате свадьба второй раз через 4 года после развода. больше не скандалим)))) так, что и такое бывает.

Гость
#10

Я. Вернулась и не пожалела.

Гость
#11

смотря из-за чего расстались. если по глупости и инфантильности-то что-то может получиться. если из-за чего-то серьезного-то нет.

#12

ушел к другой, потом вернулся когда появился новый парень на горизонте, начал говорить что я лучшая и т.д. простила, прошел год, поняла что разлюбила и бесит каждое его движение.

Гость
#13

Автор, чтобы вернуться, надо сначала уйти. Понимаете меня? А вы пока что пытаетесь усидеть на двух стульях. Как правило это плохо заканчивается.

Гандона Суваловна Насладищенская
#14

основа твоего балабоса в физвлеч . Ыщи нового по размеру и твердости большего чем у бывшего *****...ря и все прежнее забудется , а за боблом при нехватке за разовую сувалку будеш к прежним ходить

Автор
#15

Расстались из за его неопределенности. То нужна то не нужна. Его задело что за мной другой так ухаживает. И он понял что не хочет отпускать. Обещает что будет всё по другому. Очень хочу ему верить только как(

Автор
#16

С первым 2 года, со вторым 4 месяца

Гость
#17

эх...и мы расстались...уже больше 2 месяцев...поначалу надеялась,что вернет...не вернул)а сейчас уже и не надо)а по теме - автор,если все ж чувства есть и это не привычка, почему бы и не дать 2 шанс....судьба,а вдруг это она?)а нет...так жизнь идет дальше)

Гость
#18

вернулась, пожалела. АДСКИ ПОЖАЛЕЛА. потом разрыв, в сотни раз тяжелее.
это такой психотип мужчин: если никому не нужно, то и мне на фик сдалось, стоит кому-то появиться на горизонте - и снова здорово - люблю, сопли пускаю. потом все по кругу. Что ж он не предлагал замуж выйти когда вы встречались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема