Гость
Статьи
Сотрудница пристает к …

Сотрудница пристает к моему парню

Месяца 3 назад,помогла любимому найти дизайнера для работы,через интернет.Он владелец рекламной компании.
Мы пригласили эту девушку к себе на собеседование. Уходя,она поинтересовалась ,не пара ли мы ? на,что я ответила,что мы просто родственники. Я была просто ошарашена ее вопросом.Какое ее собачье дело? Мы с парнем скрываем отношения от всех,чтобы не было лишних разговоров.
Но эта дизайнерша, теперь пишет с утра до вечера моему парню.Он со всеми дизайнерами общается по работе,но эта особа навязчивая и настырная.Постоянно рассказывает о себе. О том, что у нее парень уехал и она свободна неделю ,о том,что у нее что-то поломалось ,намекает на встречу ,присылает фотографии своих ног. Якобы как она преобразилась после тренажерного зала. Вместо скана паспорта ,присылает свои фото.
Как дизайнер она моего парня вполне устраивает, но вот это ее поведение я считаю крайне не приемлимым, он тоже так считает,но ссылается на то ,что она просто такой общительный человек. Думаю написать ей письмо.Все же я нанимала ее на работу.Вскоре мы планируем работать не на фрилансе, а в офисе.И эта припаренная будет к нему липнуть уже сильнее. Боюсь ,что и на измену толкнет. Вот как бороться с ней? С компании уже не выкинешь ее. Слишком многому обучили.

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришлите ей фото своих ног...

"Из компании не выкинуть" - бред... Было бы желание.

Лина
#2

Ну вы же сами сказали ей, что вы родственники, поэтому с ее стороны никакого преступления нет

Гость
#3
Лина

Ну вы же сами сказали ей, что вы родственники, поэтому с ее стороны никакого преступления нет

+++
Сами ввели девушку в заблуждение.
Думаю, Вам лично стоит поговорить с ней приватно

Гость
#4

А вы уверены, что если это как долго длится, то он прям таки против отношений с ней? Был бы против, давно бы остановил, сказал что ему это все неинтересно, что она ошиблась адресом и он работу с личным не путает никогда.

Гость
#6

а что твой парень не может ее сам отшить?))) это намекает сама знаешь на что... может они вообще уже втихую спят

Гость
#7

Да набей ей епучку!!!

Гость
#8

Все отношения девушек и даже жён, убивает понятие "мой" парень, муж.
Женщины это понимают, как "моя собственность".

Мужчина не считает себя твоим парнем-отсюда и разногласия.
Он имеет право и встречаться, и спать с кем он считает нужным.
Штамп "мой" ты поставила по своему собственному желанию
Если ты его спросишь, он тебе ответит, что он никому не принадлежит.
И тебе в том числе.
Убери понятие "мой" и относись к нему, как к обычному мужчине и ревность пропадёт и станет жить гораздо легче.
Возможно, что он вообще не твой парень и вам предназначено пробыть вместе только небольшую часть вашей жизни, потому нет смысла качать права.

ТО, что ты с ним знакома полтора года не даёт тебе никакого преимущества.
Если он сочтёт нужным общаться с ней-то имеет полное право.

Вешающая на шею мужчину табличку "мой", "занято" обрекает себе на неотвратимое расставание с этим человеком.
Пока до неё не дойдёт, что отношения должны быть по желанию двух сторон и каждый свободен быть в них или прекратить их.

Точно также, как и в браке, где глупая жена начинает качать права, если муж посмотрел на другую.
Она не понимает, что сегодня она рядом с ним, но, её поведение может оттолкнуть его от неё, и ему будет интересна другая женщина.

Будьте интересной и уберите слово "мой" в отношении мужчины из своего лексикона.
Он -не вещь и не может принадлежать вам, даже если он был бы вашим мужем.

Гость
#9

Но ведь она не знает , что он ваш парень. Вы сами создали эту ситуацию своей скрытностью, дали ей ложную информацию. Девушка всячески пытается его закадрить. Она - свободная женщина, его тоже считает свободным, вот и проявляет инициативу. Не ее собачье дело, каким мылом вы моете спою попу. А спросить пара вы или нет, одна должна была, прежде чем атаковать мужчину, чтобы не перейти вам дорогу. Она поступила порядочно. Вы солгали. Теперь получайте и расхлебывайте, то что сами заварили. Когда признаетесь , что вы все-таки пара, то такой ду/ро/й будете выглядеть в ее глазах! Будет над вами ржать и презирать.

Гость
#10

девушка молодец, что сначала уточнила, свободен ли мужчина. автор не права, что ее теперь обвиняет.
автору можно только посоветовать признаться в обмане и объяснить, почему они решили скрыть реальное положение вещей. тогда девушка скорее всего отойдет в сторону. лучше если мужчина будет присутствовать при этом. или сыграть в присутствии девушки, но в отсутствии других сотрудников, какую-то интимно-семейную сценку. типа когда никого не будет, подойти к мужчине, чмокнуть и спросить, во сколько его сегодня ждать домой и что готовить на ужин. мужчина скажет, через часок освобожусь, пельменей сварим, отдыхай))) тогда дизайнерше все будет яснее ясного.

Eva
#11

По-моему "припаренная" здесь вы, автор. Почему вы скрываете свои отношения? Ваш парень что женат на другой? Я иных причин не вижу. Девушка кадрит понравившегося парня, ваш парень за (иначе давно бы прекратил это поползновения, поверите, не стройте иллюзий), а что вы делаете совершенно непонятно. "Родственник", это что за нелепые тайны?

Гость
#12

меня бы это точно охладило. а впредь ищите сотрудников-мужчин, автор дорогая.

Гость
#13
Гость

девушка молодец, что сначала уточнила, свободен ли мужчина.

И автору теперь не с руки делать вид, что у нее самой с парнем романчик завязывается. Они же назвались родственниками. Инцест?!))
Хаха, собственное вранье по рукам-ногам связало.

Гость
#14
Eva

По-моему "припаренная" здесь вы, автор. Почему вы скрываете свои отношения? Ваш парень что женат на другой? Я иных причин не вижу. Девушка кадрит понравившегося парня, ваш парень за (иначе давно бы прекратил это поползновения, поверите, не стройте иллюзий), а что вы делаете совершенно непонятно. "Родственник", это что за нелепые тайны?

да естественно парню нравится что за него 2 девушки грызутся))) сам наверное и хвастает авторше как за ним новая сотрудница увивается, хаха. и еще неизвестно кому этот лакомый парниша достанется в итоге, делайте ставки!)))

Маруська
#15
Гость

И автору теперь не с руки делать вид, что у нее самой с парнем романчик завязывается. Они же назвались родственниками. Инцест?!))Хаха, собственное вранье по рукам-ногам связало.

+100

Гость
#17
Лина

Ну вы же сами сказали ей, что вы родственники, поэтому с ее стороны никакого преступления нет

ну да. Она подумала, что вы сестра, например, двоюродная

Гость
#18

Вас не Серсея зовут?

Гость
#19

Господи, да никому не нужен ваш мужик, она наверняка просто вежливый человек, а вы себе напридумывали.

Гость
#20
Гость

Господи, да никому не нужен ваш мужик, она наверняка просто вежливый человек, а вы себе напридумывали.

хватит успокаивать авторшу, ее мужик нужен всем! я считаю что ей нужно набитьмордуэтой наглой девке.чтоб неповадно было!

Гость
#21
Гость

хватит успокаивать авторшу, ее мужик нужен всем! я считаю что ей нужно набитьмордуэтой наглой девке.чтоб неповадно было!

Да!!!
Как Ван Дамм с вертушек Боло Йангу!!!

Марьяна
#22

Фу, унизительно девушке бороться за мужика. Если бы ваш МЧ считал, что вы с ним в отношениях и это накладывает на него обязательства, он бы сам ее отшил. И что значит "толкнет" на измену? Если ваш МЧ вам изменит, то это будет ЕГО выбор.

Бубличек🍩
#23

Не надо никак реагировать на это и тем более ей писать. Сама отвалится, думаете у неё поклонников мало?

Диана
#24

Я вообще не пойму, в смысле " ему это тоже не нравится"??? Хаха! Любой нормальный верный мужик напишет что у него есть пара и он женат и все . . Да ему самому это нравится, иначе б он сразу ей об этом сказал и тут не важно, что сказала ТЫ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: