Гость
Статьи
Теперь и я на СЗ. …

Теперь и я на СЗ. Подскажите!

Всем привет. Зарегистрировалась на сз, от скуки и, наверное, от безысходности) Жду чуда)
Мне 28 лет (да, немало, я предвосхищаю комменты в стиле "ты уже старая и т.д., обойдемся без этого, …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

Заведите левую симку и созванивайтесь,закроете потом если доставать будут.Я не встречалась с теми кто чходу встречи предлагает.Сначала переписка,потом обмен телефонами (если вме нормально)а потом реал,если и по телкфону понравился .

Гость
#257
Без имени

Автор, давайте я вам тоже отвечу с "другой стороны экрана" т.*****. как мужчина у которого тоже есть анкета на том же самом сз :))Во-первых, выбросите бред из головы, что там одни "психи". Там разные люди есть, как и в реальной жизни. Я, например, совсем не псих, а нормальный человек и ни одной девушке никогда ничего плохого не сделал. Да, нет совсем гарантии, что что-то обязательно получится, но и не стоит с самого начала на негатив настраиваться. Не хотите давать свой номер - купите, как вам советовали, еще одну симку и давайте ее. Во-вторых, я бы вам тоже советовал, прежде чем давать телефоны и ходить на встречу все же некоторое время в интернете пообщаться, чтобы немного "привыкнуть" к манере общения нового человека. Если человек не в состоянии найти время на написание пару сообщений в день, чтобы вам ответить..... А то на сз, как женщины, так и мужчины любят писать, что они ну ОЧЕНЬ занятые. Хотя по факту половина там сидит с утра и до вечера и обычные рас3.14здяи Я не знаю, тут кому и как... Но у меня убеждения, что человек просто не заинтересован в вашем обществе. Да и потом, когда вы хоть что-то уже знаете про "вторую сторону" вам будет легче на самой встрече общение построить. А то бывало такое, что девушка все время в каком-то "анабиозе" пребывала, хотя и сама в большей степени на быстрой встрече настаивала. У меня в таком случае проблем нет, но не могу сказать, что ее анабиозное состояние мне было очень приятно и я прям удовольствие от общения получал.

Если чел так занят что не написал сообщения,то как они потом встречаться будут,это ж время.

Грушенька
#258
Гость

так интересно прям)).. и все то дамочки отписавшиеся тута нашли себе суперпарней.. а ведь эти парни так же для кого то были откровенным навозом, мимо которого пройдешь и не заметишь.. да и сами вы девушки зарегистрированные на таких сайтах тоже для кого то гов..ном будите, которое перелопачивать надо, чтоб найти ту самую.. об этом не думали?

На этих сайтах с/о ищут от силы 10%, остальные 90% точно не заинтересованы в поисках чего-то достойного, у них другой критерий выбора: доступность, многие ищут прости.туток с фиксированной таксой, или просто для интим отношений как коротких и долговременных.

Аля
#259

автор мне 30 тоже сижу на сз.
Своего первого парня там же нашла в 26 лет, он старше с детьми в разводе, на тот момент меня не пугало это, было много плюсов, спустя три года разошлись.
Были потом 3хмес отношения с парнем, эгоист жуткий себя любит, ну и параллельно сидел на сз втайне от меня.
Очень очень много бедных парней. да не в деньгах счастье, но когда элементарно парень не может сводить в кино или кафе, а ведь не студенты уже по лавочкам мыкаться...
Рабочих кстати я тоже отсеиваю, хотя возможно и неплохие они, но слишком разные интересы и сферы жизни.
А есть еще те ,кто очень долго переписывается и это не есть гуд, за это время привыкаешь к человеку и рисуешь некий образ, заочно влюбляешься в него, а потом разочарование.
Не знаю пока чем все закончится, но очень хочется любить и быть любимой, чего всем девочкам сидящим тут желаю)

Гость
#260
Аля

А есть еще те ,кто очень долго переписывается и это не есть гуд, за это время привыкаешь к человеку и рисуешь некий образ, заочно влюбляешься в него, а потом разочарование.

Давно хотела понять, почему наступает разочарование? Если переписываешься долго, то разве это не раскрывает человека лучше? Разве ты не становишься готова к более полному представлению о нем? Пожалуйста, ответьте, как у вас это происходило?

Автор
#261

Аля, спасибо вам за пожелание! я тоже желаю вам счастья и найти порядочного мужчину!)

Гость
#262
Автор

гость 249, нельзя сказать, что я себя не люблю, скорее, наоборот) То есть если я там от безысходности, в силу обстоятельств, то мне и поковыряться нельзя, а сразу брать, что предлагают? не могу согласиться с вами.

Та,которая себя любит не будет называть нехорошими словами место куда пришла,потому что выбирает только лучшее для себя.Если вы идете туда,где вам плохо и для вас унизительно,то вы мазохистка,а мазохисты так любят себя.)
Откуда вы знаете,что сайты знакомств плохое место для знакомств?Только потому что у ВАС не получается найти нужного?У других получается.Может причина не в месте,а в вашем совсем не объективном мнении о себе?

*Иринка*
#263
Дмитрий

По критериям поиска большинства мужчин ты не подходишь. Я, например, ставлю "до 26". А тебе надо покупать "китекат" и теплый клетчатый плед

Бред, кто эти критерии то установил? Это все дурацкие с совковых времен навязанные обществом стереотипы касаемо возраста. Нифига она не старая, Для одноразовового перепиха конечно ищут молодок, вот и ясно что ищешь только для траха, как и большинство членоносцев с сз. Автор, не слушай всяких, они тебе самооценку тут вообще ниже плинтуса опустят, тем более тут на *****форуме. Для серьезных отношений возрпст как раз подходящий, человек уже прочно стоит на ногах, имеет прочную. материальную базу, карьеру жилье, со своими уже взглядами, и тд. Ищите, отсейивайте неугодных, неликвид, ходите на свидания, выбирайте соритруйте, и не только через сз в реале через знакомых друзей и тд . Удачи вам!

Автор
#264

Гость 262, я не писала, что мне унизительно находиться на сз и что это плохое место, это ваши фантазии. Если бы я так думала, то не задавала бы вопросов на форуме по этой теме.

Гость
#265
Автор

Гость 262, я не писала, что мне унизительно находиться на сз и что это плохое место, это ваши фантазии. Если бы я так думала, то не задавала бы вопросов на форуме по этой теме.

Найти подходящего человека проблема в принципе, и не важно где вы его найдете. Меня бы тоже насторожила просьба телефона через три фразы. Если уж боитесь заведите левую симку и телефон за тысячу рублей для знакомств.

Fusions
#266

Я в 35 лет нашла на сз прекрасного мужа. Я тоже интроверт. Да, это большой стресс знакомиться, встречаться. Наверняка будет много неудачных встреч, уродов, идиотов либо интересных мужчин, которым вы не понравитесь. Нужно относиться к этому по возможности спокойно. Если не будете давать свой тел, мужчина просто перейдет к другой анкете. Биться головой об стену он не будет, просто подумает, что фото не ваше или что вы старая дева с больной головой. Нет ничего чудовищного в телефонном разговоре. Если мужчина просит созвониться - это хороший знак. Многие готовы там переписываться месяцами. Уйдите от условностей, общайтесь, встречайтесь.

Аля
#267
Гость

Давно хотела понять, почему наступает разочарование? Если переписываешься долго, то разве это не раскрывает человека лучше? Разве ты не становишься готова к более полному представлению о нем? Пожалуйста, ответьте, как у вас это происходило?

У меня такое было дважды, первый раз парень буквально перед встречей сказал, что на нем огромный кредит и почти вся зп уходит на его погашение, сам военный ,соотв даже встречаться негде.
Второй раз общались недели две, звонил постоянно, потом дважды отменяла свидание, на третий послала его.
Сейчас вот общаюсь тоже долго с парнем, сама не пригласишь на свидание, но подозреваю будет в нем, что то не так.
Просто когда общаешься не видишь человека, элементарно неприятие может быть, запах не тот, либо жадный, нервозный и пр.

Гость
#268

Аля, спасибо за ответ по разочарованиям. Я вас поняла, но это не совсем то, о чем я спрашивала, но это ваш опыт, спасибо, что поделились.

Меня больше интересует другое. Понятно, что кредиты могут отпугнуть, однако я имела в виду человеческие качества, такое познание "внутреннего" человека. То есть ты переписываешься долго, что позволяет вам обоим раскрыться глубже, не вестись на первое впечатление. По-моему, здесь главное выплыть из потока виртуальных слов ) понять, когда можно переходить на этап очного знакомства, чтобы навечно не остаться переписчиками )
Внешность тоже заранее понятна по фотографиям. Жадность, нервозность - это тоже понимается из мэйлов. Мы же действительно долго и заинтересованно общаемся? )

У меня главное опасение: реал может наложить волнение, тогда чел может казаться иным, чем в переписке. Но это ведь касается одинаково обе стороны ) И я могу налажать из-за своего мандража. Но вот это пресловутая возможность совпасть не до конца - вот, что пугает больше всего. А влюбиться заочно, только по письменному общению - эт мы запросто умеем )

Гость
#269

не знаю, девы... я сама больше 10 минут в онлайне не общаюсь. по моему глубокому убеждению, долго в онлайне общаются только больноватые виртуалы, которые не собираются ни с кем встречаться. хотя я тоже интроверт

Гость
#270
Гость

А я наоборот предпочитаю по телефону поговорить, зачем писать пятый том "войны и мир"? А то только время зря теряешь в этой переписке.

++++

Гость
#271

Там на сз разные бывают, это точно) Я встретила там очень интересного стрельца, совершенно непохожего на всех, с кем общалась до этого, мы встречались какое то время, а потом разошлись, у него дети и со временем совсем беда, а я девушка свободная и устала ждать

гость 23
#272

Несколько раз переписывалась с мужчинами по 2-3 недели. Потом договоравались встретиться. Переписка интересная. При встрече трое мужчин были без зубов. Вот никак не узнаешь из переписок и по телефону о такой неожиданности. Общение прекращала. А они искренне не понимали почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема