Гость
Статьи
как объяснить …

как объяснить поведение?

долгое время общались с мужчиной. Он сам написал вк. Долго не добавлялся в друзья. Есть сын, сам разведен. Общались месяца полтора,каждый день. Потом стали созваниваться. наконец пригласил на свидание, которое весело закончилось на позитиве. Через неделю снова договариваемся о свидании, резервируем столик в кафе, оговариваем время. На следующий день он мне в обед пишет смс: Прости , я никуда не пойду, мне плохо. Вчера встречался с другом - напились. И все.... я ничего не ответила. Мне было обидно. Для меня эта встреча была важной, я готовилась к ней. Больше не писал,не звонил. прошло дней 5, я написала ему: Надеюсь у тебя все в порядке? Ответил что очень извиняется. Я написала: Не извиняйся, главное что тебе было хорошо с другом. И на этом мы больше не общаемся. Если я ему не понравилась- мог бы как-то по другому это показать(сказать) . Хотя сказал что понравилась очень. Ужас в общем. Он мне тоже понравился, но мне кажется что это показатель ненадежности. А вы как считаете?

вопроскина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** тебе этот алкаш нужен?

*ира*
#2

вы не сильно зацепили его. такое бывает. все держится на вашей инициативе))) ему возможно нравится ваше внимание, но как по мне, так лучше забейте!

Гость
#3

мда, по-моему вы зря на него обиделись,ну заболел он с кем не бывает. И скорее всего он увидел вашу реакцию и подумал:нафиг мне такая обиженка.

Гость
#4

ненадежность тут не причем. у него скорее всего есть др отношения. что-то не ладилось, начал знакомиться, помирился и желание пропало. мужчины редко прямо в лоб говорят, что ничего не хотят. Обычно просто пропадают или подталкивают сами к расставанию. ну таковы они

Гость
#6

Просек вашу манипуляшку и попытку привить чувство вины. А что дальше будет?

Гость
#7

Скорее всего он не разведен.

Гость
#8

Пожадничал второй раз на кафешку. Сколько можно бабла на Вас тратить?

Гость
#9
*ира*

вы не сильно зацепили его. такое бывает. все держится на вашей инициативе))) ему возможно нравится ваше внимание, но как по мне, так лучше забейте!

+1
Конечно, верно мыслите. Вам перед важным свиданием в голову бы не пришло напиться с подружками. Мужик мыслит точно так же.

#10
*ира*

вы не сильно зацепили его. такое бывает. все держится на вашей инициативе))) ему возможно нравится ваше внимание, но как по мне, так лучше забейте!

+1

Умница
#11

Зря второй раз написали, первый раз проигнорировали - было оч. красиво и достойно на его такое отношение, вот и не надо было больше лезть. А теперь получается быдто Вы же за ним и бегаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: