Гость
Статьи
Меня бросил парень …

Меня бросил парень из-за другой,мне очень плохо(((

Мы встречались год,все было хорошо,а потом в один день он просто пропал,когда все-таки встретились,он сказал что мы разные,а потом написал сообщение,что он любил другую,еще когда первый раз со мной поцеловался.Эта девушка уже давно дружит с его родителями и сестрой.после этого мы два месяца вообще не общались,состояние в это время было очень плохое,я не могла спать ночью,все время плакала.Но нам приходится часто пересекаться по учебе и у общих друзей,он при мне обнимается с ней,это как ножом по сердцу(((а ко мне подходит и общается как бы по дружески,как будто не понимает,как мне больно,как будто не знает,что я его люблю,всего лишь три месяца прошло И в контакте еще мне пишет иногда А сегодня я опозорилась заплакала прямо в институте во время занятия((((У кого так было,что приходилось часто пересекаться с парнем,которого вы очень любили,который тебя бросил и видеть его с другой,как вы это пережили

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Забудь его, он не стоит твоих слёз! Заведи себе ухажёра, "клин клином вышибают"... Иначе очень тяжело тебе это будет пережить...

Гость
#2

Господи!! у тебя их еще сотни будут, выбирать еще будешь! А это баран, и место ему с овцой, как увидишь их вместе так и представь как они хвостиками виляют

Гость
#3

вот гад !
пойми это, что он подлец, разве можно любить подлеца? по-моему нет

Света
#4
Автор

А сегодня я опозорилась заплакала ямо в институте во время занятия((((У кого так было,что приходилось часто пересекаться с парнем,которого вы очень любили,который тебя бросил и видеть его с другой,как вы это пережили

Как же раздражают и утомляют такие исттттерички как автор.
Вы на курсе теперь звезда - все на вас смотрят и смеются, потому что только неадекват может разнюниться на людях, потому что бросил парень.
Честно говоря, я бы вас тоже кинула.
Парень клятвы не давал, ему понравилась другая, а вы возьмите себя в руки чтобы не быть посмешищем.

Гость
#5
Света

Как же раздражают и утомляют такие исттттерички как автор.Вы на курсе теперь звезда - все на вас смотрят и смеются, потому что только неадекват может разнюниться на людях, потому что бросил парень.Честно говоря, я бы вас тоже кинула.Парень клятвы не давал, ему понравилась другая, а вы возьмите себя в руки чтобы не быть посмешищем.

до пошла ты, кококо))

Гость
#6

Было по-юности,терпела...Днём видела их вместе,ночью ревела так,что дышать не могла,задыхалась от боли. Как пережила?Пережила.Всё проходит,поверь.Сначала пришло осознание,что он меня не любит и сопутствующая этому боль,ибо раньше я искала надежду в каждом сказанном им слове,оправдывала его,надеялась что не безразлична..Самообман. Он ко мне хорошо относился,называл ангелом,а встречался с другой... Когда прошла боль? Поэтапно...Первая стадия,это понимание-НЕ ЛЮБИТ! труднее всего это принять....Вторая стадия - поиск лекарства. Лучше всего,когда это не работа или творчество(хотя и это хорошо),а другой мужчина....Спустя 2 года своих мучений по утраченной любви,я встретила хорошего,красивого парня..Он не казался идеальным,но чувства были к прежнему....Но мой новый знакомый так красиво ухаживал,окружил заботой и я не почувствовала момент,когда полюбила его нежной,благодарной любовью...Спустя 3 месяца мы поженились,у нас сын 6 лет и я счастлива,ни о чём не жалею. Поверь, у Бога на каждого из нас свои планы,и если ты сейчас не тем кого любишь,может это к лучшему?и твой человек ещё ждёт тебя где-то?

Гость
#7
Света

А сегодня я опозорилась заплакала ямо в институте во время занятия((((У кого так было,что приходилось часто пересекаться с парнем,которого вы очень любили,который тебя бросил и видеть его с другой,как вы это пережили

Как же раздражают и утомляют такие исттттерички как автор.
Вы на курсе теперь звезда - все на вас смотрят и смеются, потому что только неадекват может разнюниться на людях, потому что бросил парень.
Честно говоря, я бы вас тоже кинула.
Парень клятвы не давал, ему понравилась другая, а вы возьмите себя в руки чтобы не быть посмешищем.

Вам не было 17 лет?
у человека первый опыт, там все важно, она еще и не подозревает, что мужиков как грязи, верит в одного-единственного.

Гость
#8
Света

Как же раздражают и утомляют такие исттттерички как автор.Вы на курсе теперь звезда - все на вас смотрят и смеются, потому что только неадекват может разнюниться на людях, потому что бросил парень.Честно говоря, я бы вас тоже кинула.Парень клятвы не давал, ему понравилась другая, а вы возьмите себя в руки чтобы не быть посмешищем.

А вы не допускаете,что даже самый сдержанный человек может дать слабинку, когда эмоции зашкаливают???

Гость
#9

6, если вы так легко за три месяца забыли своего бывшего, когда за вами стал ухаживать другой, то о какой любви к первому вы пишете? Не было ее у вас.

Гость
#10
Гость

6, если вы так легко за три месяца забыли своего бывшего, когда за вами стал ухаживать другой, то о какой любви к первому вы пишете? Не было ее у вас.

А вам хотелось бы, чтобы она годами мучалась?) садизм какой-то.
Забыла и молодец. А была или не была любовь, наверное, автору поста лучше знать.

Гость
#11
Гость

6, если вы так легко за три месяца забыли своего бывшего, когда за вами стал ухаживать другой, то о какой любви к первому вы пишете? Не было ее у вас.

2 года страдала, тем более.

Гость
#12

Конечно бросать учебу не нужно, даже если видите его там с ней, но ходить в ту же компанию, куда они ходят, не надо категорически. Также нужно забокировать его в соцсетях. Избегать, ну хотя бы сокращать количество, по возможности, встреч и всяких напоминаний о нем. У меня было что-то похожее. С общей компанией тогда пришось порвать, хотя и люди были хорошие. Тогда казалось, что никогда этого не пережить и не забыть, а теперь смеюсь сама над собой. Мне уже лет много, а моя первая любовь еще и на 13 лет старше. Такой дедуся теперь забавный! Случайно его встретила и хохотала всю дорогу.

Дон Хосе Игнасио
#13
Автор

Мы встречались год,все было хорошо,а потом в один день он просто пропал,когда все-таки встретились,он сказал что мы разные,а потом написал сообщение,что он любил другую,еще когда первый раз со мной поцеловался.Эта девушка уже давно дружит с его родителями и сестрой.после этого мы два месяца вообще не общались,состояние в это время было очень плохое,я не могла спать ночью,все время плакала.Но нам приходится часто пересекаться по учебе и у общих друзей,он при мне обнимается с ней,это как ножом по сердцу(((а ко мне подходит и общается как бы по дружески,как будто не понимает,как мне больно,как будто не знает,что я его люблю,всего лишь три месяца прошло И в контакте еще мне пишет иногда А сегодня я опозорилась заплакала прямо в институте во время занятия((((У кого так было,что приходилось часто пересекаться с парнем,которого вы очень любили,который тебя бросил и видеть его с другой,как вы это пережили

Учебой займись, деточка. Встретится тебе еще тот самый принц.

Гость
#14
Гость

6, если вы так легко за три месяца забыли своего бывшего, когда за вами стал ухаживать другой, то о какой любви к первому вы пишете? Не было ее у вас.

ВЫ ошибаетесь.Ухажеров было много всегда и только этот помог забыть.Потому-что полюбил бескорыстно,сильно,жертвенно,и,момент удажный был,этап разочарования в бывшем и готовность к новому.Главное,не повторять ошибок прошлого в такой момент и не влюбляться в того,кто может не ответит взаимностью.

Гость
#15
Гость

ВЫ ошибаетесь.Ухажеров было много всегда и только этот помог забыть.Потому-что полюбил бескорыстно,сильно,жертвенно,и,момент удажный был,этап разочарования в бывшем и готовность к новому.Главное,не повторять ошибок прошлого в такой момент и не влюбляться в того,кто может не ответит взаимностью.

читая вашу историю, хочется верить в сказку)

Гость
#16

Парень - явное Г. Во-первых, целый год тобой пользовался, хотя нравилась ему другая. Обманывал и манипулировал. Во-вторых, сейчас издевается, демонстрируя тебе свои отношения с новой девахой. Тактичный и умный парень не станет водить в одну компанию к прежней девушке свою новую. Это не порядочно и бестактно по отношению к обеим. Новая девочка как к этому относиться, нормально??? А ему, видимо, нравиться видеть твои страдания. Это повышает ему самооценку. Держит тебя на коротком поводке, пишет в соц сетях - это тоже, чтобы увидеть твою реакцию и самоутвердиться. Его надо заблокировать, прекратить общение (только без истерик, спокойно, в одностороннем порядке) и полный игнор дальше по жизни! Никаких общих компаний. Ты что мазохистка? Нравиться страдать? Чем больше ты будешь любить СЕБЯ, тем больше тебя будут любить другие. А пока что ты унижаешься и помогаешь парню самоутвердиться.

ДЕКАНША
#17

сравни свою морду и фигуру с его другой и выбирай следующего по своей морде , тоесть поотвратительнее тебя и он от тебя не денится а про этого забудь он не по тебе , уродке урода помни это твое правило жизни ! Завтра зайди в деканат за аттестатом !!!!!!

Гость
#18
ДЕКАНША

сравни свою морду и фигуру с его другой и выбирай следующего по своей морде , тоесть поотвратительнее тебя и он от тебя не денится а про этого забудь он не по тебе , уродке урода помни это твое правило жизни ! Завтра зайди в деканат за аттестатом !!!!!!

Ахахахаха
Молодца!👍

Гость
#19

Автор, в жизни всякое бывает. Постарайтесь по возможности с ним не пересекаться нигде, постарайтесь забыть. Это пройдет, нужно время.

Гость
#20

Девки,вы такие молодые,в ваши годы ,в 19-20 лет столько выбора и столько кавалеров,что помню,с одним расстаёшься,сразу несколько других начинают ухаживать.Вы дома-то не сидите и не ревите,а гуляйте и знакомьтесь.Так страдать только в сорок лет можно,там уж понятно,последний шанс,а в двадцать выбирай,да выбирай,не стоят мужики ваших слёз,ещё лучше найдёте.

алиса
#21

какой то детский сад ей богу. в жизни всякое бывает. найди ухажора нового наведи марафет пройдись пару раз перед ним с новым секси ухажором пусть знает что потерял и успокойся на этом.

Гость
#22
Гость

Девки,вы такие молодые,в ваши годы ,в 19-20 лет столько выбора и столько кавалеров,что помню,с одним расстаёшься,сразу несколько других начинают ухаживать.Вы дома-то не сидите и не ревите,а гуляйте и знакомьтесь.Так страдать только в сорок лет можно,там уж понятно,последний шанс,а в двадцать выбирай,да выбирай,не стоят мужики ваших слёз,ещё лучше найдёте.

а мне вот 40(((...невезёт в личной жизни....нравились пару мужчин, от них ноль внимания...Как же я рыдала сегодня, легла на кровать , калачиком свернулась...а внутри такая боль, я вам передать не могу....даже бога стала простить ( хотя я не верущая)...что бы от боли меня этой избавил...а потом думаю, может пойти и броситься с балкона, я на 19-ом живу...и попаду к богу, и закончится боль,...а потом дошло, что самоубийцы не попадают в рай...Значит мне дальше жить и мучаться((...Может поможете каким советом, люди добрые?...только не кидайте в меня камни..и так хре--но-во((

Гость
#23

блин...мне же 45((...а чувствую себя как в 15

Гость
#24
Гость

Господи!! у тебя их еще сотни будут, выбирать еще будешь! А это баран, и место ему с овцой, как увидишь их вместе так и представь как они хвостиками виляют

Почему та девушка *****? Человек знать не знает, может, о таких страстях и ревностях.

Гость
#25
Гость

а мне вот 40(((...невезёт в личной жизни....нравились пару мужчин, от них ноль внимания...Как же я рыдала сегодня, легла на кровать , калачиком свернулась...а внутри такая боль, я вам передать не могу....даже бога стала простить ( хотя я не верущая)...что бы от боли меня этой избавил...а потом думаю, может пойти и броситься с балкона, я на 19-ом живу...и попаду к богу, и закончится боль,...а потом дошло, что самоубийцы не попадают в рай...Значит мне дальше жить и мучаться((...Может поможете каким советом, люди добрые?...только не кидайте в меня камни..и так хре--но-во((

Камешек-таки кину: негоже зрелому уму о суициде помышлять из-за мужика постороннего. Был бы Ваш человек, не расстались бы. А страдаете потому что Вы живая и нормальная, значит, притянете к себе личное счастье. Хуже, когда одной зашибись и никого не надо - пары таким не находится. Но они и не переживают.

Гость
#26
Гость

а мне вот 40(((...невезёт в личной жизни....нравились пару мужчин, от них ноль внимания...Как же я рыдала сегодня, легла на кровать , калачиком свернулась...а внутри такая боль, я вам передать не могу....даже бога стала простить ( хотя я не верущая)...что бы от боли меня этой избавил...а потом думаю, может пойти и броситься с балкона, я на 19-ом живу...и попаду к богу, и закончится боль,...а потом дошло, что самоубийцы не попадают в рай...Значит мне дальше жить и мучаться((...Может поможете каким советом, люди добрые?...только не кидайте в меня камни..и так хре--но-во((

Антидепрессанты вам в помощь, паксил, например. А потом ищите психолога. Бывает, что жизнь не складывается, нам хочется одного, а нас предназначили для чего-то другого. Я это иначе объяснить не могу. Но говорят, что если покончить с собой, то в следующих наших воплощениях в жизни нас подведут опять к этой ситуации, чтобы мы ее пережили. Кому-то муж и дети. Кому-то кошки и голуби. Это я без издевки, поверьте. Значит, надо переориентироваться не на мужчин, а на что-то другое, что заполнило бы вашу жизнь.

Мая
#27

Я с парнем встречалась три года, тоже первые отношения. Любовь была сумасшедшая первые два года, так гормоны бурлили. С потом он ко мне остывать начал, а я любила его, просто бредила им. Ну вот спустя три года мы все еще вместе были, а я узнала от сокурсников, что он уже долгое время за другой ухлестывает, а та его отшивает, что они не любит и только ждет, когда она ему да скажет, и сразу бросит меня. Я у него в лоб спросила, правда это или нет, он признался. У меня тогда мир рухнул... Я неделю не могла в себя прийти, никого видеть не и слышать не хотела, кошмар был. А потом мне так противно стало от всего... Я встретилась с ним и сказала, что больше не хочу с ним ничего. Конечно я скучала, тосковала, но ни разу ему не позвонила и не написала, а он, самое смешное, постоянно искал встречи и звонил.
Сейчас я понимаю, что если бы я тогда не послала его, а бегала за ним и страдала, то многое упустила бы в жизни (и новую любовь, и новых друзей, и учебу). Поэтому, автор, возьмите себя в руки и признайтесь, что вы ему не нужны, что вы себя унижение только. И постарайтесь свести отношения на нет, не отвечаете на сообщения, не поддерживайте разговор, если он его начнет. А лучше не тусить в одной компании даже.

Весёлое Электричество
#28
Гость

а мне вот 40(((...невезёт в личной жизни....нравились пару мужчин, от них ноль внимания...Как же я рыдала сегодня, легла на кровать , калачиком свернулась...а внутри такая боль, я вам передать не могу....даже бога стала простить ( хотя я не верущая)...что бы от боли меня этой избавил...а потом думаю, может пойти и броситься с балкона, я на 19-ом живу...и попаду к богу, и закончится боль,...а потом дошло, что самоубийцы не попадают в рай...Значит мне дальше жить и мучаться((...Может поможете каким советом, люди добрые?...только не кидайте в меня камни..и так хре--но-во((

Ой, Гостик, иди, я тебя пожалею! Всё будет хорошо!
У меня на днях не просто облом случился, а крушение жизненных планов глобальное и перспективы хреновые. Я сначала в шоке была вообще, а сейчас думаю - для чего-то мне это послано, надо понять, для чего и сделать выводы. И ты, Гость, тоже - пореви-пореви, да и подумай: для чего тебе такое выпало? Ведь не просто же так! И тут потихоньку конструктив пойдет, полегче станет.

Весёлое Электричество
#29

А с балкона - не надо. Потерпи немножечко, наладится всё. Понимаю, что тяжело, душевная боль самая больная... Крепись!

#30
Гость

Антидепрессанты вам в помощь, паксил, например. А потом ищите психолога. Бывает, что жизнь не складывается, нам хочется одного, а нас предназначили для чего-то другого. Я это иначе объяснить не могу. Но говорят, что если покончить с собой, то в следующих наших воплощениях в жизни нас подведут опять к этой ситуации, чтобы мы ее пережили. Кому-то муж и дети. Кому-то кошки и голуби. Это я без издевки, поверьте. Значит, надо переориентироваться не на мужчин, а на что-то другое, что заполнило бы вашу жизнь.

+1

Гость
#31

Автор, во-первых, он Вас не бросил. Вы камень что ли, что бы Вас бросать? И вообще это просто не Ваш парень! Он не Ваш, значит Вам не нужен! И чем скорее Вы это поймете, тем скорее рядом окажется Ваш парень.

Гость
#32
Весёлое Электричество

Ой, Гостик, иди, я тебя пожалею! Всё будет хорошо!У меня на днях не просто облом случился, а крушение жизненных планов глобальное и перспективы хреновые. Я сначала в шоке была вообще, а сейчас думаю - для чего-то мне это послано, надо понять, для чего и сделать выводы. И ты, Гость, тоже - пореви-пореви, да и подумай: для чего тебе такое выпало? Ведь не просто же так! И тут потихоньку конструктив пойдет, полегче станет.

спасибо, что посочувствовали)...Мне уже лучше, улыбаюсь....Вот пойду сегодня вечером на шопинг, накуплю себе подарков к новому году....Да ну их в баню этих мужиков!!....у меня бабушка всю жизнь сама прожила...так 95 лет прожила, это наверное от того, что за мужиками не страдала и никто больно не делал)

Гость
#33
Гость

Антидепрессанты вам в помощь, паксил, например. А потом ищите психолога. Бывает, что жизнь не складывается, нам хочется одного, а нас предназначили для чего-то другого. Я это иначе объяснить не могу. Но говорят, что если покончить с собой, то в следующих наших воплощениях в жизни нас подведут опять к этой ситуации, чтобы мы ее пережили. Кому-то муж и дети. Кому-то кошки и голуби. Это я без издевки, поверьте. Значит, надо переориентироваться не на мужчин, а на что-то другое, что заполнило бы вашу жизнь.

И вам спасибо, что откликнулись....мир не без отзывчивых людей)...Значит не всё так плохо. ..цём)

Гость
#34

вы ещё молоды,но знайте таких каззлов 99 процентов,успокойтесь и сведите к минимуму ,вернее вообще встречи и общение с ним,какие ещё дружеские беседы и наблюдения.как он обнимает другую-вы мазохистка?у вас ещё их куча будет таких,а вы у себя одна-берегите себя)

Гость
#35
Гость

Как же раздражают и утомляют такие исттттерички как автор.Вы на курсе теперь звезда - все на вас смотрят и смеются, потому что только неадекват может разнюниться на людях, потому что бросил парень.Честно говоря, я бы вас тоже кинула.Парень клятвы не давал, ему понравилась другая, а вы возьмите себя в руки чтобы не быть посмешищем.

Вам не было 17 лет? у человека первый опыт, там все важно, она еще и не подозревает, что мужиков как грязи, верит в одного-единственного.
Все знают что это такое.поддержите девочку чтобы она не стала тиражировать парней!

Гость
#36

Автор, как вы? Я сейчас в таком состоянии, а мне 33 уже клиника наверное. Так плохо...но работу НЕ БРОШУ!!!!!

Гость
#37

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#38
Гость

ВЫ ошибаетесь.Ухажеров было много всегда и только этот помог забыть.Потому-что полюбил бескорыстно,сильно,жертвенно,и,момент удажный был,этап разочарования в бывшем и готовность к новому.Главное,не повторять ошибок прошлого в такой момент и не влюбляться в того,кто может не ответит взаимностью.

бредткакойтонаюор слов

Гость
#39
ДЕКАНША

сравни свою морду и фигуру с его другой и выбирай следующего по своей морде , тоесть поотвратительнее тебя и он от тебя не денится а про этого забудь он не по тебе , уродке урода помни это твое правило жизни ! Завтра зайди в деканат за аттестатом !!!!!!

аттестата пока нет.
а второй мой

Гость
#40
алиса

какой то детский сад ей богу. в жизни всякое бывает. найди ухажора нового наведи марафет пройдись пару раз перед ним с новым секси ухажором пусть знает что потерял и успокойся на этом.

так вот и надо

Гость
#41
Гость

Камешек-таки кину: негоже зрелому уму о суициде помышлять из-за мужика постороннего. Был бы Ваш человек, не расстались бы. А страдаете потому что Вы живая и нормальная, значит, притянете к себе личное счастье. Хуже, когда одной зашибись и никого не надо - пары таким не находится. Но они и не переживают.

говориет странно и многосложно ваш ел не расстанетесь в каокм понимании ваш
елси он гулщий

Гость
#42
Гость

Камешек-таки кину: негоже зрелому уму о суициде помышлять из-за мужика постороннего. Был бы Ваш человек, не расстались бы. А страдаете потому что Вы живая и нормальная, значит, притянете к себе личное счастье. Хуже, когда одной зашибись и никого не надо - пары таким не находится. Но они и не переживают.

састье линое ахахах ну его нах свое хочу.

Гость
#43
Гость

Автор, во-первых, он Вас не бросил. Вы камень что ли, что бы Вас бросать? И вообще это просто не Ваш парень! Он не Ваш, значит Вам не нужен! И чем скорее Вы это поймете, тем скорее рядом окажется Ваш парень.

мой парень по солнцу рак тот которыйц всегда мен поддерживает
рак весы 4 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: