Гость
Статьи
Я понимаю что я очень …

Я понимаю что я очень глупая и трусливая женщина.

Мне 25 лет, я в разводе, есть ребенок от первого брака. С детства моя самооценка ниже плинтуса, хотя как многие говорили я очень даже красивая. И наверное изза низкой этой оценки я оказалась в неудвачных первых отношениях, но речь идет не о них. Сейчас я встречаюсь с парнем уже чуть меньше 2 лет, и девочки, это просто ад... зачем и почему я это терплю, я сама себе не могу объяснить, хоть убейте. Я мозгом своим все понимаю что глупая, что надо бросать уже и не глядя убегать подальше! Но на что то еще надеюсь. А суть в чем, как только через год мы съехали парень просто перестал работать, сначала он мне заглаза врал что хоидт работаь и просто освобождается раньше чем я, затем мне стало казаться что он мне изменяет ( попадались редкие какие то непонятные сообщения в вк от какиз девушек (но добило меня только одно, когда моя мама и парень после нового года остались вдвоем, мне надо было уходить утром на работу, и как оказалось он даже к ней пытался приставать...а сам потом оправдался что мол вообще думал что это я, и был очень пьян! Последнее что меня добило это то, что я застукала его и за курением какой то непонятной травы! Б№*?ть, какого хрена как только я его шлю куда подальше я начинаю себя же сжирать изнутри, мне становится плохо, я начинаю рыдать и вгоняюсь в депрессию, как только оно возвращается и клянется во всем чем только можно что исправится, я сразу же этому верю и радуюсь жизни...КАК, КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? Мама советует тихонько выставить вещи за порог и просто отключить телефон, залокировать ему все контакты и никогда не вспоминать даже.! Я все ще надеюь что я смогу его бросить (я же вижу что просто ни одной положительной причины с ним оставаться нет) и уеду подальше, чтобы глаза себе не мозолить и расстраиваться

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Наcрать уже на самооценку и на все остальное, надо просто избавиться от него. Это сложно, потому что такие просто так не уходят

Гость
#2

У вас наркоман под боком. О ребенке, может, подумаете?

Гость
#3

По-моему,Вы не трусливая,а бесстрашная до безрассудства женщина. Я бы побоялась оставаться наедине с человеком,теряющим над собой контроль,не осознающим,что творит,употребляющим какую-то дурь человеком. Дело даже не в его беспринципности и пр.отрицательных качествах. Сколько женщин калечат и даже убивают такие неадекваты, а те до последнего на что-то надеются,верят,радуются перемириям и думают,что плохое может случиться с кем-то,но не с ними (

Гость
#4

Может у вас какая-то поломка, программа саморазрушения? Вы умышленно тратите лучшие годы жизни, следующий шаг будет залет от него и мучения на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#5

каждый человек сам выбирает мучиться ему или жить счастливо. вы могли все это время спокойно, гармонично жить радоваться жизни но выбрали мучиться

Гость
#6

Автор, а вы сами покурите. Может полегчает

Гость
#7

Вы дура? У вас нарик дома,

Гость
#8

Может, Вы просто подсознательно хотите избавиться от своего ребёнка? Нормальная мать защищает детей как тигрица. Даже последняя мелкая кошка за своих котят - если не перегрызёт глотку какому-нибудь носорогу, то как минимум попытается, её сожрут саму, но она сделает всё что сможет. А Вы не только не защищаете своё потомство, но еще и держите такое *** рядом с ним. Ребёнку-то какой жизненный пример, какое воспитание! А в случае чего и какая опасность. Для себя Вы можете жить хоть на вулкане. Каждый человек имеет право на свои отрубленные руки, искалеченную психику, проблемы с ментами из-за чьей-то травки, и вообще просранную жизнь. Но то, что Вы хотя бы ради ребёнка не ограждаете себя от такого "интересного" общества, пока ребенок мелкий и связан с Вами - это о многом говорит. Может сразу отдать его в интернат, а Вы будете без опасений жить нужной Вам жизнью?

#9

Привет, если ты еще находишься на форуме, я готова с тобой поговорить,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема