Гость
Статьи
Я выгляжу не как …

Я выгляжу не как женщина и девушка, а как подросток

Я выгляжу не как женщина и девушка, а как подросток ! При этом рост 172. Вес около 48-50. Тонкая кость от природы астеник из за этого выгляжу очень худой ..тело тинейджеров. А внутри я взрослее. но конечно же это лицо подростка а не красивой женщины )) а мне уже 23! Врчдли я стану другой. Кстати в школу я пошла в 6 лет. Так надоело смотреть на красивых , у них настоящие мужчины . Успех. *** усугубляет . Когда смотришь и понимаешь ты не такая как Тейлор Хиллне дотягиваешь . Заьолела ( не ковид) фото у меня средне обычные , зарег на сайте знакомств и мне пишут мужики так себе . Ну конечно не красавица если то и на принца не расчитывать мне. Либо не несерьёзные отношения и плохое отношение от глупого « красавца» не о чем больше мечтать ! Уверена красавицам с хорошей фото пишут оф генные мужчина и у них есть выбор #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"маленькая собачка до старости щенок" радуйтесь)
У меня есть знакомые девочки с такой комплекцией, личная жизнь в порядке.
Вам нужно научиться себя любить, холить, и лелеять, а там и мужчины подтянутся

Гость
#2

У Вас прекрасный рост и нормальный вес. Модельная внешность. Уж грех жаловаться. Вот и любите себя. Что тогда делать тем, кто при росте в 150 см весит 80 кг? Тем не менее и такие находят своё счастье. Конечно, если у Вас вечно недовольное лицо, затравленный взгляд, тоска в глазах или жажда поиска мужа, то мужики будут шарахаться....Кстати, реально счастливых женщин среди раскрасавиц намного меньше, чем среди обычных женщин. Не завидуйте красивым, а пожалейте их.

Гость
#3

Если фигура-кожа у вас хорошая и вас смущает только внешность подростка. Тогда вам нужно подобрать макияж который подчеркнёт ваши достоинства и добавит серьёзности-возраста вашему лицу. Возможно одежда у вас в стиле подростка, что-то элегантное и возможно строгое (я незнаю какой у вас стиль) подчёркивающие фигуру, может изменить представление и впечатление о вас. Так причёска может повлиять на восприятие.

Абрикоска
#4

Макияж (можно ресницы покрасить и яркая помада), укладка и на фотосессию. Даже к начинающим фотографам. И увидите себя совсем с другой стороны. Я уверенна, что Вы очень даже симпатичная, только подчёркивать это нужно.

Гость
#5

Чё ты париться, это же хорошо. Тетей что ли стать хочется? Радуйся, тучи с молодежью, а не рвись в мир "статусных" дядек и тёток. Деньги не равно счастью.

Гость
#6

Уже 23...
это не уже, а ещё
И ещё все впереди у вас не переживайте

Гость
#7

23 😂😂😂

Гость
#8

Офигенные мужчины никому не пишут, потому что их не существует. Вы и есть та самая красавица. И те мужчины, которые так себе, это максимум, думаю.

Гость
#9

Так вы и есть подросток. Я до 26 лет выглядела на 16, потом стала постепенно взрослеть, в 38 выгляжу ровно на 38. Хотите казаться старше? Накачайте огромный зад, сделайте татуаж бровей и ресницы коровьи, волосы черные, макияж яркий и одежда специфическая, костюм там или платье футляр плюс каблуки. Сразу плюс 5-10 лет. Хотя зачем

Гость
#10

вот авторше то подфартило с генами, и сама не понимает, как ей повезло.
Пользоваться надо таким подарком судьбы, а не жаловаться.
Авторша, вы бы хотя бы немного посмотрели, что в интеренете твориться то. Большой популярностью у великовозрастных балбесов 20-30 лет пользуются всякие персонажи — девочки-подростки. Прямо как вы. Только у вас ещё и преимущество, вы не глупенькая зассыха пятнадцати лет, а всё таки уже серьёзная женщина.
Короче, глаза шире открывайте и осмотритесь по сторонам. Наверняка где-то увидите, как какой-нибудь молодой человек украдкой на вас засматривается (педофил недоделанный).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема