Гость
Статьи
Я выгляжу как …

Я выгляжу как женщина,не как девушка

Как стала жить одна стала выглядеть как женщина мне 31 все го то .я не знаю в чем проблема ,вес набрала да ,я уже с этим привыкла ,волосы крашу вроде ,но не часто они все какие то седые ,делала то мелирование,то айир тач ,стобвчачто не красить ,выпадают ничемне помогае особенно .лапа у меня 40 размера ,рост 170 каблук не ношу и вес 75.5 обычный стал .семьи нет детей нет ,но с работы прихожу уставшая ,ноги отекают от сидЧики ничего не могу делать. Наверное с такими габаритами я точно не вписываюмь в отношения .раньше не была такой ,но кавалеров все равно не было .седина плюс свой волос такой серенький .красные рыжик оттенки не мое .каштановый скучный ,поэтому крашу так

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Орпав
#1

Худейте. Лишний вес накидывает возраст, на себе проверено. Стоит только лишнюю пятёрку набрать, старше выгляжу. Только похудею, девочка.
Я еще протираю лицо льдом, в формочке заморажмваю отвары (зеленый чай, мяту или ромашку) и утром протираю лицо. Очень освежает и молодит кожу.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Старость не радость. Мне вот 35, вообще капец))) но я замужем и с детьми.

Ritа
#3

Ну такой вес при таком росте вообще ни о чем не говорит.Надо еще смотреть пропорции фигуры и тяжелая ли кость .
Вот при таком соотношении как раз тот случай когда время заняться спортом

Гость
#4
Орпав

Худейте. Лишний вес накидывает возраст, на себе проверено. Стоит только лишнюю пятёрку набрать, старше выгляжу. Только похудею, девочка.
Я еще протираю лицо льдом, в формочке заморажмваю отвары (зеленый чай, мяту или ромашку) и утром протираю лицо. Очень освежает и молодит кожу.

Вообще то, лишний жир иногда визуально омолаживает (щечки там, и все такое). Собственно эффект ботоксного лица без морщииин и швежести

Гость
#5

Строго говоря, вы и есть женщина 🤨

Гость
#6
Орпав

Худейте. Лишний вес накидывает возраст, на себе проверено. Стоит только лишнюю пятёрку набрать, старше выгляжу. Только похудею, девочка.
Я еще протираю лицо льдом, в формочке заморажмваю отвары (зеленый чай, мяту или ромашку) и утром протираю лицо. Очень освежает и молодит кожу.

Где покупаете мяту травы эти ,можно попробовать лед

Гость
#7

Так Вы и есть женщина, не шестнадцать же вам... Надо гордиться своим возрастом, тем что вы молодая красивая женщина... Надо этому радоваться и вести себя с достоинством, а не корчить из себя малолетку.

Гость
#8
Гость

Так Вы и есть женщина, не шестнадцать же вам... Надо гордиться своим возрастом, тем что вы молодая красивая женщина... Надо этому радоваться и вести себя с достоинством, а не корчить из себя малолетку.

Так дело в том, что мужчинам по возрасту я не интересна,лет на 5'6 старше самый то жлЯ меня ,нет же лезут те кому 50+.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем