Гость
Статьи
Я не нравлюсь девушкам

Я не нравлюсь девушкам

Я парень, мне 22 года и никогда не было девушки.
Девушки на меня не обращают внимания, не посылают мне никаких сигналов (прочитал книжку по психологии).
О себе: Я учусь на 5 курсе в элитном киевском вузе (поступил туда благодаря знаниям). Сам с провинции, с бедной семьи. Начал работать по специальности (платят копейки, но есть хорошие перспективы).
Высокий, телосложение у меня спортивное, но в 22 выгляжу на 18-19 лет. Нормально одеваюсь и не страшный. Еще голос у меня немножко тонкий (как для мужчины). Как найти девушку и какую? Может со мной что-то не так?

Серёжа
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди пострашнее и по толще,такой всё равно с кем лишь бы было.

Гость
#2

просто еще не время нужно просто немного подождать

Гость
#3

у вас там девушки на крещатике по 10 гривен нынче, заработай себе на "девушку" стань мужчиной, а потом про отношения думай

гостья
#4
Серёжа

Я парень, мне 22 года и никогда не было девушки.Девушки на меня не обращают внимания, не посылают мне никаких сигналов (прочитал книжку по психологии). О себе: Я учусь на 5 курсе в элитном киевском вузе (поступил туда благодаря знаниям). Сам с провинции, с бедной семьи. Начал работать по специальности (платят копейки, но есть хорошие перспективы). Высокий, телосложение у меня спортивное, но в 22 выгляжу на 18-19 лет. Нормально одеваюсь и не страшный. Еще голос у меня немножко тонкий (как для мужчины). Как найти девушку и какую? Может со мной что-то не так?

может тебе планку сбросить?

Гость
#5
гостья

может тебе планку сбросить?

Так у него и так планка "лишь бы не мужик" - куда еще то сбрасывать?

Пацанчик
#6
Гость

просто еще не время нужно просто немного подождать

Какое не время? Самое время, потом будет куда сложнее с девушками, у них будут уже матримониальные планы и другие требования к тебе. Да и симпатичнее люди с возрастом не становятся. 17-22 самый лучший возраст в плане погулять с девушками.

Аня
#7

Я тоже не нравлюсь девушкам, давайте что ли, Сережа, грустить вместе.
Грустить вместе - это уже не так грустно.

Макс
#9

может ты просто страшный
не в том смысле, что *****, а в том что тебя боятся
займись саморазвитием

Гость
#10

в чем проблема? парней меньше чем девушек

Аня
#11

Да, Сережа, Макс взялся верно советовать - надо бы саморазвиться и прокачать, к примеру, скилл духовность, пойти дальше Макса и заменить весь текст звездочками - это будет смотреться и загадочно, и дерзко.

Гость
#13

мне как девушке нравятся инициативные парни, которые меня добивались, те кто быстро сдавался-псевдомужики или у них ко мне намерения не серъзные были

Гость
#14

так тебе и надо!
прямо сердце радуется когда читаб такое, нрвился бы - обманывал бы девушек, врал им, изменял, делл детей ибросал , а тут сидишь ты никому не нужный и вреда от тебя НОЛЬ

Гость
#15

не может чтобы ты не нравился ни одной. Мы нравимся тем, кто не нравится нам.
Нам нравятся те, кому мы безразличны. Это нормально.

Гость
#17
мечта поэта

чо? парни-ш.л.ю.х.и тоже малоинтересны своим показным б.ы дло-самцовым поведением. на таких клюют только птушницы с бешенством матки. а потом сидят, ***'шничают, рыскают в поисках омеги

а много парней-не ш-х-то?! и автор точно такой же, поговорка есть -бодливой корове бог рогов не дал, порядочные они все -те на кого не польстится никто! Ткие и о семье говорят с 19 потому что рахаться тоже охота, а снимать в клубе/на улице кто на него польстится!

GV
#18

Ииииииии? Как они должны обращать внимание? Как они должны обращать внимание, если ты на них не обращаешь внимания?
Улыбайся, общайся. Все, больше ничего тебе пока не надо делать.
А, внимания не обращают девушки или курицы?

#19

Какую девушку тебе надо ты сам должен знать, а не нас спрашивать.Вот и займись, мысленно нарисуй деву, которую тебе надо, внешность, характер, привычки итд.Найдется, проверено!)

Гость
#20
mskd_cat22

Какую девушку тебе надо ты сам должен знать, а не нас спрашивать.Вот и займись, мысленно нарисуй деву, которую тебе надо, внешность, характер, привычки итд.Найдется, проверено!)

кем?

#21
Гость

кем?

какая разница?просто он должен определиться с целью, то есть понять, что именно ему нужно (кто) и эта девушка притянется в его жизнь.

Гость
#22
Серёжа

Может со мной что-то не так?

Серёжа

О себе: Я учусь на 5 курсе в элитном киевском вузе (поступил туда благодаря знаниям).

Серёжа

Сам с провинции, с бедной семьи. Начал работать по специальности (платят копейки, но есть хорошие перспективы).

Серёжа

Высокий, телосложение у меня спортивное, но в 22 выгляжу на 18-19 лет.

Серёжа

Еще голос у меня немножко тонкий (как для мужчины).

Ну посмотрим

Нерд, ботан

Нищеброд

Выглядишь как школьник

Педиковатый голос. И ***** Сергей, Серега, Серый, Серж, но не Сережа (так тебя только мама и жена будут называть)

Итого: ботан, нищеброд, школота, педи/к. Куда тебе еще девушку?

Гость
#23
Гость

так тебе и надо! прямо сердце радуется когда читаб такое, нрвился бы - обманывал бы девушек, врал им, изменял, делл детей ибросал , а тут сидишь ты никому не нужный и вреда от тебя НОЛЬ

Золотые слова

Лелька
#24

Будет приличная работа, начнете зарабатывать - и девушки сами начнут Вас искать. А пока - расширяйте круз друзей, читайте, интересуйтесь :)

Гость
#25

Ждешь когда принцесса на белом коне к тебе сама прискачет? Сам обращай внимание на девушек, знаки внимания оказывай

Гость
#26
Гость

Ждешь когда принцесса на белом коне к тебе сама прискачет? Сам обращай внимание на девушек, знаки внимания оказывай

))))точно, автор ждет когда его принцесса спасет и заберет к себе, ужас парни ждут когда их завоевывать будут

Серёжа
#27
Гость

Ну посмотримНерд, ботанНищебродВыглядишь как школьник Педиковатый голос. И ***** Сергей, Серега, Серый, Серж, но не Сережа (так тебя только мама и жена будут называть)Итого: ботан, нищеброд, школота, педи/к. Куда тебе еще девушку?

Школота? Так может мне школьницу найти (11 класс?)

Гость
#28
mskd_cat22

какая разница?просто он должен определиться с целью, то есть понять, что именно ему нужно (кто) и эта девушка притянется в его жизнь.

значит это просто глупая теория

Гость
#29
Гость

значит это просто глупая теория

а ктото сомневается кроме 16-летних длевочек?

Серёжа
#30
Лелька

Будет приличная работа, начнете зарабатывать - и девушки сами начнут Вас искать. А пока - расширяйте круз друзей, читайте, интересуйтесь :)

А почему девушкам сейчас все равно, что я, как-бы, перспективный в плане карьеры? Почему у Васи, который купил себе подержанную девятку и работает на заводе девушка есть, а у меня нет и не было?

Пацанчик
#31
Серёжа

А почему девушкам сейчас все равно, что я, как-бы, перспективный в плане карьеры? Почему у Васи, который купил себе подержанную девятку и работает на заводе девушка есть, а у меня нет и не было?

Ну как тебе объяснить))) Потому что с Васей не страшно по темному переулку пройти, потому что у Вася характер есть, а перспективы твои на 99% офисная работа. Тем более что девушкам в возрасте 18-20 еще не это интересно, а кому интересно - выберут уже готового, взрослого мужика.

Гость
#32

30

как минимум, у Васи есть два преимущества перед тобой:
- он не зануда;
- он не думает вместо девушек, не втюхивает им свои мысли о том, как девушкам надлежит думать и кого выбирать.

Гость
#33

Стань уверенным в себе. Развивай в себе чувство юмора. Попробуй сам знакомится с девушками, а не жди каких либо "знаков" от девушек. Ну и вполне вероятно, что просто не встретил еще ту единственную, которой будешь нравится такой какой ты есть.

Юлия
#34

Эта очень простая проблема молодых не только парней, но и девушек. Закончите вуз, встанете на ноги и через год после окончания вуза будет у вас и любовь, и секс. На студентов мало обращают внимания- ну что с вас взять- денег нет, работы нет, мало ли какие перспективы, вы сначала закончите(это типичная женская психология) и обижаться не надо, потому что мы все ориентированны на семью и детей.

Гость
#35
Юлия

это типичная женская психология и обижаться не надо, потому что мы все ориентированны на семью и детей.

И на деньги, что уж там. Автор, ну что вы как маленький? Не знаете что чтобы вокруг вас вились девушки, достаточно просто посорить денгами. Они тогда сами как пчёлы на мёд слетятся. Деньги рулят, студенту без денег и квартиры никто не даст.

Гость
#36
Гость

И на деньги, что уж там. Автор, ну что вы как маленький? Не знаете что чтобы вокруг вас вились девушки, достаточно просто посорить денгами. Они тогда сами как пчёлы на мёд слетятся. Деньги рулят, студенту без денег и квартиры никто не даст.

Не надо в нашем институте, все студенты при сексе А просто есть такие Серёжи, которым нужна девушка с обложки, но,чтобы тюнинг за её счёт.Именно такие вопят,что не нравятся, а потом добавляют,что Рози Хатингтон ведь занята

Гость
#37
Серёжа

Я парень, мне 22 года и никогда не было девушки.Девушки на меня не обращают внимания, не посылают мне никаких сигналов (прочитал книжку по психологии). О себе: Я учусь на 5 курсе в элитном киевском вузе (поступил туда благодаря знаниям). Сам с провинции, с бедной семьи. Начал работать по специальности (платят копейки, но есть хорошие перспективы). Высокий, телосложение у меня спортивное, но в 22 выгляжу на 18-19 лет. Нормально одеваюсь и не страшный. Еще голос у меня немножко тонкий (как для мужчины). Как найти девушку и какую? Может со мной что-то не так?

А братан, не парься! ты не один такой.
Знаю почему мне тоже не клеются. желание особого нет. со своими недостатками бороться не собираюсь. Зато много времени

Кольцов
#38
мечта поэта

несмотря на этот факт, страшные парни и девки всегда сидят в стороне

Красавчики тоже сидят в стороне, бывает и такое.

Кольцов
#39
mskd_cat22

Какую девушку тебе надо ты сам должен знать, а не нас спрашивать.Вот и займись, мысленно нарисуй деву, которую тебе надо, внешность, характер, привычки итд.)

И дро*и на неё. :)

Гость
#40
Пацанчик

Какое не время? Самое время, потом будет куда сложнее с девушками, у них будут уже матримониальные планы и другие требования к тебе. Да и симпатичнее люди с возрастом не становятся. 17-22 самый лучший возраст в плане погулять с девушками.

если голос тонкий, то не светит ему,пока не заработает

Гость
#41
Кольцов

Красавчики тоже сидят в стороне, бывает и такое.

не бывает. Если только красивый от природы мужик не покрыт весь прыщами и одет как лошпед

Гость
#42
Серёжа

А почему девушкам сейчас все равно, что я, как-бы, перспективный в плане карьеры? Почему у Васи, который купил себе подержанную девятку и работает на заводе девушка есть, а у меня нет и не было?

Ну может Вася симпатичный)

Гость
#43
Гость

так тебе и надо!
прямо сердце радуется когда читаб такое, нрвился бы - обманывал бы девушек, врал им, изменял, делл детей ибросал , а тут сидишь ты никому не нужный и вреда от тебя НОЛЬ

*** ты ***... А от вас какая польза?? Кроме того что ноги раздвигать. Ниче не умеете от вас пользы НОЛЬ! Правильно вас. Бросают так вам и надо

Гость
#43

Жаль без фото, я бы посмотрела, что за котик в 22 страдает от одиночества

Гость
#45
Гость

Жаль без фото, я бы посмотрела, что за котик в 22 страдает от одиночества

А вот мне интересно как обычно парни справляются с сексуальными желаниями если никому не нравятся?

Гость
#46
Гость

Найди пострашнее и по толще,такой всё равно с кем лишь бы было.

Ахуенный совет

Гость
#47
Гость

так тебе и надо!
прямо сердце радуется когда читаб такое, нрвился бы - обманывал бы девушек, врал им, изменял, делл детей ибросал , а тут сидишь ты никому не нужный и вреда от тебя НОЛЬ

Бла бла бла фемкин трёп

Гость
#49

Это хорошо ! Благодарю ! 🥰🤩🤗Счастье в Одиночестве

Гость
#50
Гость

мне как девушке нравятся инициативные парни, которые меня добивались, те кто быстро сдавался-псевдомужики или у них ко мне намерения не серъзные были

Вот честно говоря, не понимаю тех девушек, которые считают, что парень должен её добиваться, бегать за ней, словно влюблённый дурачок, и прочий бред. Так считают лишь ТП, ну и принцессы, которые ничего не представляют из себя

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем