Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Девчоночки, подскажите мне пожалуйста...
У меня вот такая ситуация:
У меня есть парень, встречаемся почти 3 года с ним, вообще то он хороший, умный, милый, иногда такой родной мне... Но мы очень часто ссоримся. Я при ссорах стараюсь всегда молчать, а он наоборот. Он мне все время высказывает, что я плохая, не внимательная, обзывается матом, всячески унижает, его не волнует при этом присутствие посторонних. Вот сегодня например мы поссорились из-за того, что он промочил ноги, у него испортилось настроение, и чуть я слово, типа надо кроссовки новые было одеть, он на меня сразу "заткнись" или "завали е**о", очень неприятно... И все это длится уже 2.5 года, т.е. только пол года мы не ссорились так. Но иногда он очень хороший, говорит, что любит меня, извиняется, хорошо себя ведет...
Он очень вспыльчивый. И я уже не могу со 100% уверенностью сказать,что люблю его... Возможно изза постоянных ссор и унижений, возможно они просто не дают мне почувствовать любовь, угнетают ее. А может быть ее уже и нет вовсе,а осталась лишь привязанность. У меня нет друзей кроме него, и я очень боюсь одиночества...
Что мне с ним делать, подскажите?
Бросить или как-то может быть можно восстановить наши отношения? Я в отчаянии, помогите пожалуйста!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
кузька
#1

если в отношениях нет уважения, то отношений уже нет...

Лелька
#2

Гони его в шею, таким типам как твой ухажер, нужен только секс, а любовью там и не пахнет, если он так себя ведет. Попытайся вспомнить, извинялся перед сексом или в обычной многолюдной обстановке?

Фуфик
#3

На какой помойке вы себя нашли? Он что, последний мужик на Земле?

#4

Я в шоке!! Ты еще спрашиваешь, что тебе делать. В нормальных парах, то что ты называешь ТАКОЙ ХОРОШИЙ - это обыденность, они ее даже не замечают!

д
#5

еще одна жертва

Гость
#6

на х****й пошли

Нина
#7

У меня похожая ситуация. Но не так всё критично. Просто очень часто ссоримся, и он позволяет себе кричать на меня. И при людях тоже . Что делать не знаю, ведь я так сильно люблю его. По-хорошему надо бы бросить его, но хватает силы воли.

Прифет сасети =)
#8

я не понял, он тебя каждый день посылает или что?

Гость
#9
Фуфик

На какой помойке вы себя нашли? Он что, последний мужик на Земле?

+1.

И так для размышления, очень многих раздражают люди, которые очень часто говорят "вот надо было, то.....вот надо было, это".

#10

Бегите от такого без оглядки. Оставит вам только душевные травмы и комплексы.

тетя Мотя
#11

из 3 лет 2,5 в таком режиме?Автор,на что вы надеетесь?Он не изменится что бы вы не сделали.....Первые пол года наверно держался,чтоб сразу вас не спугнуть,чтоб влюбилась в "хорошего"...Если будете терпеть дальше-хуже будет скорее всего,будете ссориться-тоже не хорошо....Выход-уйти...Он не один мужик на свете,это бред....Короче, бросайегоонтебянедостоин....))))

Автор
#12

2. Лелька

поверьте,ему действительно нужен не только секс, он у нас не очень частый-мы живем раздельно

8. Прифет сасети =)

нет, не каждый день. а только когда ссоримся. бывают периоды без ссор иногда даже месяц(!)

Автор
#13

11. тетя Мотя

ну просто может сложилось такое впечатление у вас от написанного, я не считаю,что все критически плохо и иногда он очень мил, и мне все нравится, да и сама я не сахар,а он терпит...

Я все спихиваю пока еще на его подростковый возраст - нам по 18 лет

и боюсь,что не смогу отказаться от него после всего хорошего,что между нами было. + у меня СОВСЕМ нет друзей кроме него, не сидеть же мне дома...

Автор
#14

и еще я не разделяю некоторых позиций девушек типа "раз обозвался или раз поругались - бросай" мне кажется, они не зрелые, что ли...

ведь любые серьезные отношения нужно строить,они не появятся просто так и нужно искать компромиссы

может пока просто исчезнуть из его жизни, посмотреть на его реакцию?

а может и правда он подросток еще и перерастет это?

Автор
#15

А вот еще думаю, может это я во всем виновата? Мне часто грубят и другие люди, в т.ч. и люди из моей семьи...

Гость
#16

Автор, раз обозвался, это конечно не страшно. Но если часто, да еще и матом, то просто не уважает. Без уважения нет отношений. И еще, если вы позволяете другим грубить и хамить и вас это не устраивает, то может уже пора людей на место ставить?

Гость
#17

И еще, если мне парень скажет "завали е б - л о", то это будет последнее что он мне скажет вообще. Я не фифа или стерва какая-нибудь, но и не на помойке себе нашла. Да и вообще, я бы на такого парня, даже не посмотрела бы. Автор, он что гопник какой-то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: