Гость
Статьи
Что мне с ним делать?

Что мне с ним делать?

Девушки, привет. У меня, конечно, не самая критичная ситуация, ибо парень меня не бьет, не орет, не ревнутет, ничего не запрещает, он вообще довольно нежный и заботливый, но некоторые моменты не дают мне покоя. Мы встречаемся чуть больше года, живем вместе полгода. Тем не менее я чувствую, что мы с ним это мы, я чувствую, что есть я и он сами по себе. У нас раздельный бюджет, он оплачивает коммуналку, интернет и продукты, когда раз в неделю идем в супермаркет. В кафе, кино платим каждый сам за себя. Ну или так, что он заплатит в кино, а я потом в кафе.
Сегодня была такая ситуация, что он говорит, мол, ты мне 2 тысячи должна (брала 2к, это правда), на что я отвечаю - а ты мне 3,5 тыс (и это тоже правда, он у меня занимал пару месяцев назад). Он спрашивает "за что"? Я объясняю, так-то и так-то. Он ответил, что как бы просто за меня платил какое-то время в счет этих денег. А я, блин, пытаюсь вспомнить, за что же он там платил, и никак не припомню. Когда мы последний раз были в кино, он вообще меня спросил "Почему ты деньги не взяла"?
Еще ситуация пару дней назад. Я очень хотела украсить квартиру к Новому году, ну там елочку нарядить, печеньки имбирные испечь, свечки, баночки задекорировать, всякое такое. Живем в его квартире, у него очень милая квартира и мне действительно там все-все нравится, поэтому никогда не возникало мыслей что-то там поменять на свой вкус. У нас на кухне стоят чудесные чайнички-домики, я сказала своему мч, чтобы было бы здорово использовать их в новогоднем декоре, он говорит, мол, нечего их трогать. Я спросила - почему, он ответил, что там их место и не надо никуда их переставлять. В общем слово за слово, в итоге выяснилось, что это мое предложение он воспринял как посягательство на его вещи и его территорию. Я была прямо-таки обескуражена, я же как лучше хотела, чтобы красиво было. В общем, после этого, честно говоря, вообще не захотелось что-либо делать в этом доме. Сидеть на кресле только и ничего не трогать. Вообще он ругается, если в ванной появляется слишком много моих флакончиков, если видит фен на финном месте, если моя обувь занимает больше места, чем его и тд. По-моему, меня просто не хотят принимать, хотя я все для этого делаю, как мне кажется. Наверное, у этой ситуации есть и положительная сторона. Меня, например, не заставляют убирать, гладить, готовить.
А еще его не трогают мои слезы, совсем. Если я начинаю плакать, он странно на это реагирует, начинает раздражаться или вовсе выходит из комнаты и оставляет меня в одиночестве. Я могу реветь целый час и он ко мне ни разу не подойдет, не успокоит. Он сразу теряет ко мне всякий интерес, когда я уставшая, злая, раздраженнная, печальная, плачущая. Когда я веселая и жизнерадостная - я ему нужна.
И последнее - он не признается мне в любви и не женится на мне. Потому что в любовь он не верит, а брак не нужен.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте собрала свои вещи и ушла жить домой. И искать другого мужчину.

Няш
#2

Вам зачем эти отношения? Если вам так удобно продолжайте в том же духе, но ничего не изменится, его позиция понятна, ему удобно, вы бесплатный секс, больше никаких функций у вас нет, вам даже вещи запрещают переставлять. Прям как хомячок домашний.

#3

Девушки, соглашаясь сожительствовать до брака, вы унижаете себя.

Гость
#4

Он вам все честно сказал, что не любит и брак не нужен. И никто вас не полюбит если будете соглашаться на роль половой тряпки! Уважайте и цените себя тогда таких ситуаций не будет

Гость
#5
Андрей

Девушки, соглашаясь сожительствовать до брака, вы унижаете себя.

Андрей, если бы все это осознавали..........

Гость
#6

Одно могу сказать, лучше не будет. Будет хуже. Он уже сейчас вам показывает, что вы гостья в его доме. По крайней мере, когда я переехала к будущему мужу, то он мне сразу сказал, что я хозяйка в доме. Никакого раздражения с его стороны не было.

Гость
#7

Катя, судя по тексту вам лет по 15-ть? ну не важно... что ж за девки такие пошли? ни любви к себе, ни совести!!! Увидела парня-сразу ноги раздвигать...жить вместе .... ради чего? чтобы дальше таких же неудачников плодить?

Справедливая
#8

Автор, признайся честно! Он тебя к себе с вокзала привел, где ты бомжевала?

Да щас
#9

Во ду//ра, тебе прямым текстом говорят не люблю и не женюсь, зачем силы и время тратить??

Гость
#10

Вот во всех обсуждениях всегда найдутся ***** у которых своя судьба по их же глупости не сложилась, так они, якобы сочувствуя и понимая, что то советуют. Женщины, мой Вам всем совет: любите себя...и во-вторых любите себя даже если ваша мама себя не любит и вас не научила! Тогда будет вам счастье!

Аниса
#11

Автор, неужели ты не понимаешь что это *****, а не мужчина . О любви тут и речи быть не может . Нужно себя ценить , хоть немножко. А мужчины, кстати очень хорошо это чувствуют , и знают кому можно ***** на голову !!!

Гость
#12

автор, я вам бы посоветовала домой ехать. зачем вам эти унижения? вы у него в гостях. и он вам об этом прям явно намекает. и ради чего вы живете там? чтоб на съеме хаты сэкономить? у вас дома нет?

Гость
#13

Девушка, сразу вы как-то хорошо начали ,а дальше все хуже и...
как по мне, жадный жлоб. Если это его квартира, он вообще за все пусть платит - он точно так же платил бы если жил бы сам, а то что за воду немного больше заплатит так это вы простите что не заслуживаете? Другое когда снимают оба - тут согласна пополам можно.
Дальше, вот так ты за это я за то платим - это неправильно, лучше: скидываться поровну в конверт и из него брать деньги на продукты, на совместные походы в кино кафе и так далее, так збегаются множество мелких конфликтов.
Если покупаете что-то своей маме или лично себе - платите из других своих личных средств.
Это пока вы просто живете, и еще не решили насчет свадьбы.
Если предложит руку и сердце и решите за такого выйти, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ СРАЗУ, идеально - брачный контракт, кто за что платит ну и так далее.
С такими людьми как ваш жених, это как раз можно подписывать - они сами меркантильны, и не обидятся.

Гость
#14

=Самое Глупое ,что Может Совершить Женщина---Это Жить с мужчиной, которому ОНА не Нужна===.....!!!!!

Ната
#15

Вот *****.б.нутая!Собирай вещи и беги от этого жлоба!!!

Гость
#16

Хорошо, что сожительствуете, а не сразу в брак. Во-первых,не факт, что он хочет на вас жениться. Во-вторых, вы имеете секс, это удовольствие на двоих. А дальше мрак. Вы живете, как соседи. Как живут студенты в общаге. И это не изменится никогда.

Гость
#17

А что со штампом изменится? Наоборот если до штампа вежливо сказали "не трогай" ведь может и свалить, то после просто скажут "убери руки, захлопни пасть и иди готовить", никуда же не денется.

Виктория
#19

Вы *****. Вам все обрисовали, что не женится, не любит, держит он вас у себя только ради своих физиологических потребностей, а вы и рады стараться. Сожительство - это полный маразм, неужели девушки совсем перестали себя уважать?(

Элеонора
#20

Господи, какая глупость! Прочитайте свой же пост, взгляните на него со стороны. Зачем Вам нужен мужчина и отношения с ним, когда наглядно видно, что он вас не любит, не уважает, не ценит, Вы для него не та самая, и никакого будущего он не планирует!..? Тратите свое личное время, свою молодость на эгоиста, которому непонятно что вообще от Вас нужно! Наверное, удобство (секс, совместный досуг; уборка, готовка - все равно ведь, небось, делаете, чувствуя вину/неудобство за пребывание на его территории), не более! А могли бы тратить на себя и на того, кто бы любил, уважал, ценил и хотел строить с Вами будущее!
У самой почти такой же, вместе только не живем. И хорошо! Мне и без этого видно его отношение ко мне, когда мы покупаем все в его квартиру (на его деньги, конечно же), а он поет, что все это нам и для нас, хотя реально к моему мнению не прислушивается и делает все по-своему. Думаю расставаться. А какой смысл быть с человеком, который только и делает, что болтает, а будущего все также быть не может... и Вам советую задуматься серьезно!

Гость
#21

платить должен мужчина всегда и за всё! А женщина тратит свои деньги по желанию. Не понимаю дурёх, которые пишут что -то о совместном семейном бюджете. себя не уважают.

ДИНКА
#22

ДАНУНАХ!!!

Гость
#23
Гость

Он вам все честно сказал, что не любит и брак не нужен. И никто вас не полюбит если будете соглашаться на роль половой тряпки! Уважайте и цените себя тогда таких ситуаций не будет

+100500
Ноги в руки и бегом оттуда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: