Что мне с ним делать?
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Меня сегодня бросили...5 323 ответа
- Его жена меня обижает309 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я бы на вашем месте собрала свои вещи и ушла жить домой. И искать другого мужчину.
Няш
Вам зачем эти отношения? Если вам так удобно продолжайте в том же духе, но ничего не изменится, его позиция понятна, ему удобно, вы бесплатный секс, больше никаких функций у вас нет, вам даже вещи запрещают переставлять. Прям как хомячок домашний.
Девушки, соглашаясь сожительствовать до брака, вы унижаете себя.
Гость
Он вам все честно сказал, что не любит и брак не нужен. И никто вас не полюбит если будете соглашаться на роль половой тряпки! Уважайте и цените себя тогда таких ситуаций не будет
Гость
Сообщение было удалено
Андрей, если бы все это осознавали..........
Гость
Одно могу сказать, лучше не будет. Будет хуже. Он уже сейчас вам показывает, что вы гостья в его доме. По крайней мере, когда я переехала к будущему мужу, то он мне сразу сказал, что я хозяйка в доме. Никакого раздражения с его стороны не было.
Гость
Катя, судя по тексту вам лет по 15-ть? ну не важно... что ж за девки такие пошли? ни любви к себе, ни совести!!! Увидела парня-сразу ноги раздвигать...жить вместе .... ради чего? чтобы дальше таких же неудачников плодить?
Справедливая
Автор, признайся честно! Он тебя к себе с вокзала привел, где ты бомжевала?
Да щас
Во ду//ра, тебе прямым текстом говорят не люблю и не женюсь, зачем силы и время тратить??
Гость
Вот во всех обсуждениях всегда найдутся ***** у которых своя судьба по их же глупости не сложилась, так они, якобы сочувствуя и понимая, что то советуют. Женщины, мой Вам всем совет: любите себя...и во-вторых любите себя даже если ваша мама себя не любит и вас не научила! Тогда будет вам счастье!
Аниса
Автор, неужели ты не понимаешь что это *****, а не мужчина . О любви тут и речи быть не может . Нужно себя ценить , хоть немножко. А мужчины, кстати очень хорошо это чувствуют , и знают кому можно ***** на голову !!!
Гость
автор, я вам бы посоветовала домой ехать. зачем вам эти унижения? вы у него в гостях. и он вам об этом прям явно намекает. и ради чего вы живете там? чтоб на съеме хаты сэкономить? у вас дома нет?
Гость
Девушка, сразу вы как-то хорошо начали ,а дальше все хуже и...
как по мне, жадный жлоб. Если это его квартира, он вообще за все пусть платит - он точно так же платил бы если жил бы сам, а то что за воду немного больше заплатит так это вы простите что не заслуживаете? Другое когда снимают оба - тут согласна пополам можно.
Дальше, вот так ты за это я за то платим - это неправильно, лучше: скидываться поровну в конверт и из него брать деньги на продукты, на совместные походы в кино кафе и так далее, так збегаются множество мелких конфликтов.
Если покупаете что-то своей маме или лично себе - платите из других своих личных средств.
Это пока вы просто живете, и еще не решили насчет свадьбы.
Если предложит руку и сердце и решите за такого выйти, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ СРАЗУ, идеально - брачный контракт, кто за что платит ну и так далее.
С такими людьми как ваш жених, это как раз можно подписывать - они сами меркантильны, и не обидятся.
как по мне, жадный жлоб. Если это его квартира, он вообще за все пусть платит - он точно так же платил бы если жил бы сам, а то что за воду немного больше заплатит так это вы простите что не заслуживаете? Другое когда снимают оба - тут согласна пополам можно.
Дальше, вот так ты за это я за то платим - это неправильно, лучше: скидываться поровну в конверт и из него брать деньги на продукты, на совместные походы в кино кафе и так далее, так збегаются множество мелких конфликтов.
Если покупаете что-то своей маме или лично себе - платите из других своих личных средств.
Это пока вы просто живете, и еще не решили насчет свадьбы.
Если предложит руку и сердце и решите за такого выйти, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ СРАЗУ, идеально - брачный контракт, кто за что платит ну и так далее.
С такими людьми как ваш жених, это как раз можно подписывать - они сами меркантильны, и не обидятся.
Гость
=Самое Глупое ,что Может Совершить Женщина---Это Жить с мужчиной, которому ОНА не Нужна===.....!!!!!
Ната
Вот *****.б.нутая!Собирай вещи и беги от этого жлоба!!!
Гость
Хорошо, что сожительствуете, а не сразу в брак. Во-первых,не факт, что он хочет на вас жениться. Во-вторых, вы имеете секс, это удовольствие на двоих. А дальше мрак. Вы живете, как соседи. Как живут студенты в общаге. И это не изменится никогда.
Гость
А что со штампом изменится? Наоборот если до штампа вежливо сказали "не трогай" ведь может и свалить, то после просто скажут "убери руки, захлопни пасть и иди готовить", никуда же не денется.
Виктория
Вы *****. Вам все обрисовали, что не женится, не любит, держит он вас у себя только ради своих физиологических потребностей, а вы и рады стараться. Сожительство - это полный маразм, неужели девушки совсем перестали себя уважать?(
Элеонора
Господи, какая глупость! Прочитайте свой же пост, взгляните на него со стороны. Зачем Вам нужен мужчина и отношения с ним, когда наглядно видно, что он вас не любит, не уважает, не ценит, Вы для него не та самая, и никакого будущего он не планирует!..? Тратите свое личное время, свою молодость на эгоиста, которому непонятно что вообще от Вас нужно! Наверное, удобство (секс, совместный досуг; уборка, готовка - все равно ведь, небось, делаете, чувствуя вину/неудобство за пребывание на его территории), не более! А могли бы тратить на себя и на того, кто бы любил, уважал, ценил и хотел строить с Вами будущее!
У самой почти такой же, вместе только не живем. И хорошо! Мне и без этого видно его отношение ко мне, когда мы покупаем все в его квартиру (на его деньги, конечно же), а он поет, что все это нам и для нас, хотя реально к моему мнению не прислушивается и делает все по-своему. Думаю расставаться. А какой смысл быть с человеком, который только и делает, что болтает, а будущего все также быть не может... и Вам советую задуматься серьезно!
У самой почти такой же, вместе только не живем. И хорошо! Мне и без этого видно его отношение ко мне, когда мы покупаем все в его квартиру (на его деньги, конечно же), а он поет, что все это нам и для нас, хотя реально к моему мнению не прислушивается и делает все по-своему. Думаю расставаться. А какой смысл быть с человеком, который только и делает, что болтает, а будущего все также быть не может... и Вам советую задуматься серьезно!
Гость
платить должен мужчина всегда и за всё! А женщина тратит свои деньги по желанию. Не понимаю дурёх, которые пишут что -то о совместном семейном бюджете. себя не уважают.
ДИНКА
ДАНУНАХ!!!
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Ноги в руки и бегом оттуда!
Ноги в руки и бегом оттуда!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 645 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности1 ответ
- Возможность быть рядом9 ответов
- Что такое мужчина сегодня54 ответа
- Пропали чувства5 ответов
- СПБ. Совсем нет времени на знакомства13 ответов
- Как отомстить парню?14 ответов
- Муж добавляет в друзья коллег женщин15 ответов
- Как встретить парня для любви ?101 ответ
- Что он хочет?12 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений73 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Русские и не русские мужчины155 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?147 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам115 ответов
- Как встретить парня для любви ?101 ответ
- Никто не хочет серьезных отношений74 ответа
- Что такое мужчина сегодня56 ответов
- Больше не привлекаю парня42 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает35 ответов
- Не могу найти парня34 ответа
- Знакомая одна в 33 года32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сегодня была такая ситуация, что он говорит, мол, ты мне 2 тысячи должна (брала 2к, это правда), на что я отвечаю - а ты мне 3,5 тыс (и это тоже правда, он у меня занимал пару месяцев назад). Он спрашивает "за что"? Я объясняю, так-то и так-то. Он ответил, что как бы просто за меня платил какое-то время в счет этих денег. А я, блин, пытаюсь вспомнить, за что же он там платил, и никак не припомню. Когда мы последний раз были в кино, он вообще меня спросил "Почему ты деньги не взяла"?
Еще ситуация пару дней назад. Я очень хотела украсить квартиру к Новому году, ну там елочку нарядить, печеньки имбирные испечь, свечки, баночки задекорировать, всякое такое. Живем в его квартире, у него очень милая квартира и мне действительно там все-все нравится, поэтому никогда не возникало мыслей что-то там поменять на свой вкус. У нас на кухне стоят чудесные чайнички-домики, я сказала своему мч, чтобы было бы здорово использовать их в новогоднем декоре, он говорит, мол, нечего их трогать. Я спросила - почему, он ответил, что там их место и не надо никуда их переставлять. В общем слово за слово, в итоге выяснилось, что это мое предложение он воспринял как посягательство на его вещи и его территорию. Я была прямо-таки обескуражена, я же как лучше хотела, чтобы красиво было. В общем, после этого, честно говоря, вообще не захотелось что-либо делать в этом доме. Сидеть на кресле только и ничего не трогать. Вообще он ругается, если в ванной появляется слишком много моих флакончиков, если видит фен на финном месте, если моя обувь занимает больше места, чем его и тд. По-моему, меня просто не хотят принимать, хотя я все для этого делаю, как мне кажется. Наверное, у этой ситуации есть и положительная сторона. Меня, например, не заставляют убирать, гладить, готовить.
А еще его не трогают мои слезы, совсем. Если я начинаю плакать, он странно на это реагирует, начинает раздражаться или вовсе выходит из комнаты и оставляет меня в одиночестве. Я могу реветь целый час и он ко мне ни разу не подойдет, не успокоит. Он сразу теряет ко мне всякий интерес, когда я уставшая, злая, раздраженнная, печальная, плачущая. Когда я веселая и жизнерадостная - я ему нужна.
И последнее - он не признается мне в любви и не женится на мне. Потому что в любовь он не верит, а брак не нужен.