Гость
Статьи
Полюбила друга слишком …

Полюбила друга слишком поздно

В течении 5 лет с парнем были лучшими друзьями.Очень много общих интересов:вместе ходили в кино и в другие места часто.И 3 года назад он признался мне в чувствах и я отказала,не видела в нем парня.А по проишествию ясно поняла что чувства у меня были,но я просто их не замечала. Вот уже 3 года общаемся как знакомые время от времени.Иногда пыталась намекнуть на сближение,но он похоже не замечает.А открытом текстом говорить боюсь.У него нету девушки в данный момент.Как думаете у него могли остаться чувства за 3 года?

Волна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите прямо о своих чувствах... по крайней мере, перестанете гадать, нужны вы ему или нет

Гость
#2

Не издевайтесь над парнем, отстаньте, это не любовь, это: на безрыбье и рак рыба.

Гость
#3

you will never know
i will never show
what i fell
what i need from you no
посмотри клип и успокойся.Харе издеватся.

Гость
#4

издеваться*

mavis
#5

Чувства у него может и остались. Но показывать их он не будет, чтобы еще раз не обломаться. Хотите попытаться - скажите ему искренне, что чувствуете, четко и ясно, без ломаний. Нечего тут бояться, любить кого то не стыдно. Проявите активность, он ее теперь проявлять не будет из страха быть вновь отвергнутым. Тогда у вас есть хотя бы шанс. Но если откажет - примите как факт, не обижайтесь на него. Он не обязан вас ждать так долго.

Гость
#6

Вот такие ситуевины лишний раз доказывают, что никакой дружбы в настоящем ее понимании между мужчиной и женщиной быть не может. Нет, прут против природы, потом плачутся.

Гость
#7
Волна

В течении 5 лет с парнем были лучшими друзьями.Очень много общих интересов:вместе ходили в кино и в другие места часто.И 3 года назад он признался мне в чувствах и я отказала,не видела в нем парня.А по проишествию ясно поняла что чувства у меня были,но я просто их не замечала. Вот уже 3 года общаемся как знакомые время от времени.Иногда пыталась намекнуть на сближение,но он похоже не замечает.А открытом текстом говорить боюсь.У него нету девушки в данный момент.Как думаете у него могли остаться чувства за 3 года?

Меня просто поражает, насколько некоторые бабы - инфантильные д*у-р*ы. "Открытым текстом говорить боюсь", "пыталась намекнуть". Если ты боишься сделать даже малюпусенький шажок навстречу любимому человеку - цена тебе ноль рублей ноль копеек

цените жизнь)
#8

Нет и нет.
Время ушло. Вы сделали выбор свой. Это касается всех и мужчин и женщин.
Жизнь как мини-игра..ход делает каждый и идет дальше.
Вы хотите настоящих чувств-теперь в следущий раз будете беречь любые чувства.)
Нельзя вернутся в прошлое никому..вас ждет новая дорога-принимайте это и идите своим путем!

цените жизнь)
#9

Я представляю..парень как переболел/или девушка и вы приперлись вся/весь такая/ой)))
Ой,ты знаешь...я никого не нашла/шел..может попробуем)))

Наверное у парня еще есть шанс-закидать заботой,подарками,и прочим..а девушка-блины,пирожки будете ему носить на работу?))

Каждый получает то,на что заслужил-верно подметили в жизни!

Гость
#10

Если вы по прежнему продолжаете общаться, то возможно у него и остались к Вам чувства, просто он их теперь не покажет. Во всяком случае первым. Попробуйте, поговорите с ним. А если стесняетесь, отправьте ему смс-ку, лучше перед сном. И пусть или пан, или пропал.

Гость
#11

чувства у него остались, но член уже не встанет на вас, мужчин нельзя обламывать, даешь давай сразу или вообще не давай.

Гость
#12

Первое слово дороже второго. Нужно быть последовательной в жизни.
Это приучает нести ответственность за свои решения. Приучайте себя однажды приняв решение. больше уже никогда его не менять.

Это называется "целостность" личности. А вы автор, лживый и непоследовательный человек. Не уважающий сам себя. Вы своим отказом тогда унизили этого парня. И если он сейчас согласится, то вы найдете себе пару под стать: тоже непоследовательного и неуважающего себя человека.

Получится два сапога - пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема