Гость
Статьи
Парень-неряха

Парень-неряха

Моему парню 27 лет, работает в приличной организации, есть отдельная квартира (там ремонт, пока живет с родителями). Но такая проблема- как по мне так он неряха: за своим внешним видом не особо следит, ему все равно что носить, может ходить в рваных или грязных штанах, в одной и той же одежде и дома и на улице и на работе. Еще бесит, как он ест- как-то противно, неряшливо. В комнате у него все разбросано, может огрызок лежать на столе неделю. Я ему конечно делаю замечания, но все безрезультатно. Меня все это как-то отталкивает. Неужели ему не хочется при мне выглядеть достойно??? Сейчас он мне предлагает жить вместе, но меня мучает вопрос, уживемся ли мы с ним, не хочу постоянных скандалов на этой почве. Кто был в такой же ситуации, поделитесь опытом.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не попробуете, не узнаете

Гость
#2

Почему вы с ним? Вообще больше никто на вас не позарился?

Гость
#3

Если для вас это серьёзный недостаток-ничего не получится. Человека не переделать, вас это будет бесить, нарастёт комом недовольство-и разбежитесь

Елена Сергеевна
#4

Будете вместе жить- он рыгать и пер'деть за столом будет.

Гость
#5

Если человек раздражает даже когда ест-а ведь вы еще не живете вместе-нечего вместе вам делать. Он будет бесить вас постоянно.

Snail
#6

Если вы останетесь вместе, будете для него на подобии дом-работницы, ходить и убирать за ним, а не счастливой женщиной достойного мужчины.

Гость
#7

Зато мужчина-грязнуля быстро замуж позовет, потому что им нужна жена, чтобы за ним убирала, мамки-то рядом нет уже

Гость
#8
Елена Сергеевна

Будете вместе жить- он рыгать и пер'деть за столом будет.

аххаххахаххах

Гость
#9
Автор

Еще бесит, как он ест- как-то противно, неряшливо.

Как-то одна моя знакомая, достаточно хорошо разбирающаяся в семейных проблемах (работает психологом) заявила, если Вас начало раздражать то, как ваш партнер кушает, это верный признак того, что уже начало конца.

Гость
#10
Гость

Как-то одна моя знакомая, достаточно хорошо разбирающаяся в семейных проблемах (работает психологом) заявила, если Вас начало раздражать то, как ваш партнер кушает, это верный признак того, что уже начало конца.

а меня друг бесит когда ест. он чавкает, и когда ему говоришь, специально еще больше начинает чавкать. А еще недавно он переночевал у меня, у меня однокомнатная квартира, он на диване спал, храпел и чихал постоянно. И вообще он бесит, под два метра ростом, но так парень не плохой

Гость
#11
Гость

а меня друг бесит когда ест. он чавкает, и когда ему говоришь, специально еще больше начинает чавкать. А еще недавно он переночевал у меня, у меня однокомнатная квартира, он на диване спал, храпел и чихал постоянно. И вообще он бесит, под два метра ростом, но так парень не плохой

Он испражнялся у вас в сортире?!

Гость
#12
Гость

Он испражнялся у вас в сортире?!

да, заходил пару раз...

Гость
#13
Гость

да, заходил пару раз...

В смысле- понос был? Дрис'тал??

Гость
#14
Гость

В смысле- понос был? Дрис'тал??

:-))))) в тот день нет, но кстати, у него это часто бывает, выходит с собачкой погулять и я с ним, вдруг на пол пути его хватает и он бежит домой.

Гость
#15
Гость

Зато мужчина-грязнуля быстро замуж позовет, потому что им нужна жена, чтобы за ним убирала, мамки-то рядом нет уже

У автора МЧ живет с родителями, никто за ним не убирает и он от этого не страдает, т.ч. ему и жена не нужна, чтобы убирала за ним. Ему без разницы ЧТО вокруг него находится, он скорей всего даже не замечает бардак и главное - для него это нормально, а проблема есть только у автора.

Гость
#16
Гость

Почему вы с ним? Вообще больше никто на вас не позарился?

+1000 Господи, эти слова написал гений!!!!

Гость
#17
Гость

:-))))) в тот день нет, но кстати, у него это часто бывает, выходит с собачкой погулять и я с ним, вдруг на пол пути его хватает и он бежит домой.

Фууууу....Двухметровый детина-дрис'тун!! Как'ашки наверное сантиметров 80!! О_О

Гость
#18
Гость

Фууууу....Двухметровый детина-дрис'тун!! Как'ашки наверное сантиметров 80!! О_О

аххахахахахах. да, ***** он, бесит он меня, , но добрый, даже чересчур, это тоже меня бесит, на лоха смахивает иногда.

Гость
#19

Вы просто его не любите вот и все.

Эмилия Я
#20

У меня бывший муж такой был....это кошмар!!!! 3 года за ним убирала...потом развелись (не из за этого) Мог грязные носки спрятать за штору...я находила, когда убиралась....Мне кажется, если человек взрослый - это уже не исправишь. Либо мириться с этим либо искать другого...

Гость
#21

У меня муж такой же. Только не чавкает, а то бы замуж за него не пошла бы. Раздражает его отношение к чистоте и к своему виду, но зато с его стороны никаких претензий на эту тему не бывает. Убираю я ровно на столько, на сколько требуется моему душевному спокойствию. Если нет сил, то ничего и не делаю. Вот с внешним видом прям беда. Постоянно нужно шпынять. Одежду сама всю ему покупаю, т.к. ему пофиг и в магазины он не пойдет тряпки выбирать.

Гость
#22

если в грязных штанах ходит, то скорее всего еще и нечистоплотен, т.*****. редко купается, за зубами не следит, волосы грязные часто, ногти грязные.автор, ну вы что?

Гость
#23

с возрастом это еще ухудшится,я вам отвечаю

автор
#24
Гость

если в грязных штанах ходит, то скорее всего еще и нечистоплотен, т.*****. редко купается, за зубами не следит, волосы грязные часто, ногти грязные.автор, ну вы что?

да вроде моется, зубы чистит, вначале наших отношений я вообще у него спрашивала - уши мыл?)) Он если приоденется, то симпатичный парень, но это редко бывает((((

Юлия
#25
автор

да вроде моется, зубы чистит, вначале наших отношений я вообще у него спрашивала - уши мыл?)) Он если приоденется, то симпатичный парень, но это редко бывает((((

А в туалете он воню'че гадит?!

Гость
#26

Ох, автор... Это неисправимо, скорее всего. У меня такой сын... Отличный парень, душа компании, умница и эрудит. Добрый, последнюю рубашку отдаст другу. Друзья его очень любят и ценят. НО!!! Неряха ужасный. Вырос в семье чистюль: отец аккуратный, я - вообще фанат чистоты. Дед (мой папа) - таким же был. Мама билась всю свою жизнь (тоже патологическая чистюля) и не смогла его изменить.
Я с ужасом думаю - что ждет моего сына в браке. Кто будет терпеть это? Грязнулей его не назовешь - моется и одежду меняет. Но неряха - кошмар: все валяется, одежду даже на стул не вешает, а просто кидает на пол. Стол завален - только змеи не ползают! Просто беда. Грязи и пыли вообще не видит.

Лада
#27

26 мой сын еще маленький 6 лет.я ему все объясняю - плохо подтер попу, будет чесаться и потом начнется раздражение. не почистишь зубы, будут болеть. уши чистить надо. рот вытирать надо. одежду беречь надо. и все равно ходит в пятнах, например от зубной пасты. недавно ехали в поезде. он пошел в туалет сам. я вскоре решила его проверить все ли в порядке. заглядываю: все сидение унитаза во влажных салфетках и он говорит: мама, я что-то передумал какать. ))
не знаю каким он вырастет. папа - свин. я вроде чистюля. салфетки у нас всегда с собой, одежду меняет, моется почти всегда ежедневно.

Груня
#28
Гость

Еще бесит, как он ест- как-то противно, неряшливо.

Как-то одна моя знакомая, достаточно хорошо разбирающаяся в семейных проблемах (работает психологом) заявила, если Вас начало раздражать то, как ваш партнер кушает, это верный признак того, что уже начало конца.

ей пришлось степень получить, чтоб это понять? или вы ее вспомнили, чтобы добавить мнению ааторитетность? в жизни любой пары может наступить такой период, и потом также благополучно пройти

Гость
#29

Ест, как свинья. Вас не вырвало сразу?

Ди
#30

Мой муж таким был - ходил в рваной маке, мол под свитером все равно не видно! я 4 года билась и боролась, пыталась переучить - нифига! Со скандалом выносила заношенные майти и рубашки на помойку!!!! А еще и НОГТИ ГРЫЗ - это вообще были *****... мужчине 27 лет! А когда видела перемятую рубашку - говорю - дай поглажу, а тот нет мне и так хорошо... короче *****. Может таких и можно переучить но силой таких точно не переучишь..может нужен какой то хитрый способ..не знаю.

Витуля
#31
Гость

если в грязных штанах ходит, то скорее всего еще и нечистоплотен, т.*****. редко купается, за зубами не следит, волосы грязные часто, ногти грязные.автор, ну вы что?

Сейчас ко мне такой в мужья набивается, зубы гнилые, цветы ,коробки таскает, 59 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: