Парень-неряха
Моему парню 27 лет, работает в приличной организации, есть отдельная квартира (там ремонт, пока живет с родителями). Но такая проблема- как по мне так он неряха: за своим внешним видом не особо следит, ему все равно что носить, может ходить в рваных или грязных штанах, в одной и той же одежде и дома и на улице и на работе. Еще бесит, как он ест- как-то противно, неряшливо. В комнате у него все разбросано, может огрызок лежать на столе неделю. Я ему конечно делаю замечания, но все безрезультатно. Меня все это как-то отталкивает. Неужели ему не хочется при мне выглядеть достойно??? Сейчас он мне предлагает жить вместе, но меня мучает вопрос, уживемся ли мы с ним, не хочу постоянных скандалов на этой почве. Кто был в такой же ситуации, поделитесь опытом.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Пока не попробуете, не узнаете
Гость
Почему вы с ним? Вообще больше никто на вас не позарился?
Гость
Если для вас это серьёзный недостаток-ничего не получится. Человека не переделать, вас это будет бесить, нарастёт комом недовольство-и разбежитесь
Елена Сергеевна
Будете вместе жить- он рыгать и пер'деть за столом будет.
Гость
Если человек раздражает даже когда ест-а ведь вы еще не живете вместе-нечего вместе вам делать. Он будет бесить вас постоянно.
Snail
Если вы останетесь вместе, будете для него на подобии дом-работницы, ходить и убирать за ним, а не счастливой женщиной достойного мужчины.
Гость
Зато мужчина-грязнуля быстро замуж позовет, потому что им нужна жена, чтобы за ним убирала, мамки-то рядом нет уже
Гость
Сообщение было удалено
аххаххахаххах
Гость
Сообщение было удалено
Как-то одна моя знакомая, достаточно хорошо разбирающаяся в семейных проблемах (работает психологом) заявила, если Вас начало раздражать то, как ваш партнер кушает, это верный признак того, что уже начало конца.
Гость
Сообщение было удалено
а меня друг бесит когда ест. он чавкает, и когда ему говоришь, специально еще больше начинает чавкать. А еще недавно он переночевал у меня, у меня однокомнатная квартира, он на диване спал, храпел и чихал постоянно. И вообще он бесит, под два метра ростом, но так парень не плохой
Гость
Сообщение было удалено
Он испражнялся у вас в сортире?!
Гость
Сообщение было удалено
да, заходил пару раз...
Гость
Сообщение было удалено
В смысле- понос был? Дрис'тал??
Гость
Сообщение было удалено
:-))))) в тот день нет, но кстати, у него это часто бывает, выходит с собачкой погулять и я с ним, вдруг на пол пути его хватает и он бежит домой.
Гость
Сообщение было удалено
У автора МЧ живет с родителями, никто за ним не убирает и он от этого не страдает, т.ч. ему и жена не нужна, чтобы убирала за ним. Ему без разницы ЧТО вокруг него находится, он скорей всего даже не замечает бардак и главное - для него это нормально, а проблема есть только у автора.
Гость
Сообщение было удалено
+1000 Господи, эти слова написал гений!!!!
Гость
Сообщение было удалено
Фууууу....Двухметровый детина-дрис'тун!! Как'ашки наверное сантиметров 80!! О_О
Гость
Сообщение было удалено
аххахахахахах. да, ***** он, бесит он меня, , но добрый, даже чересчур, это тоже меня бесит, на лоха смахивает иногда.
Гость
Вы просто его не любите вот и все.
Эмилия Я
У меня бывший муж такой был....это кошмар!!!! 3 года за ним убирала...потом развелись (не из за этого) Мог грязные носки спрятать за штору...я находила, когда убиралась....Мне кажется, если человек взрослый - это уже не исправишь. Либо мириться с этим либо искать другого...
Гость
У меня муж такой же. Только не чавкает, а то бы замуж за него не пошла бы. Раздражает его отношение к чистоте и к своему виду, но зато с его стороны никаких претензий на эту тему не бывает. Убираю я ровно на столько, на сколько требуется моему душевному спокойствию. Если нет сил, то ничего и не делаю. Вот с внешним видом прям беда. Постоянно нужно шпынять. Одежду сама всю ему покупаю, т.к. ему пофиг и в магазины он не пойдет тряпки выбирать.
Гость
если в грязных штанах ходит, то скорее всего еще и нечистоплотен, т.*****. редко купается, за зубами не следит, волосы грязные часто, ногти грязные.автор, ну вы что?
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 200 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
с возрастом это еще ухудшится,я вам отвечаю
автор
Сообщение было удалено
да вроде моется, зубы чистит, вначале наших отношений я вообще у него спрашивала - уши мыл?)) Он если приоденется, то симпатичный парень, но это редко бывает((((
Юлия
Сообщение было удалено
А в туалете он воню'че гадит?!
Гость
Ох, автор... Это неисправимо, скорее всего. У меня такой сын... Отличный парень, душа компании, умница и эрудит. Добрый, последнюю рубашку отдаст другу. Друзья его очень любят и ценят. НО!!! Неряха ужасный. Вырос в семье чистюль: отец аккуратный, я - вообще фанат чистоты. Дед (мой папа) - таким же был. Мама билась всю свою жизнь (тоже патологическая чистюля) и не смогла его изменить.
Я с ужасом думаю - что ждет моего сына в браке. Кто будет терпеть это? Грязнулей его не назовешь - моется и одежду меняет. Но неряха - кошмар: все валяется, одежду даже на стул не вешает, а просто кидает на пол. Стол завален - только змеи не ползают! Просто беда. Грязи и пыли вообще не видит.
Я с ужасом думаю - что ждет моего сына в браке. Кто будет терпеть это? Грязнулей его не назовешь - моется и одежду меняет. Но неряха - кошмар: все валяется, одежду даже на стул не вешает, а просто кидает на пол. Стол завален - только змеи не ползают! Просто беда. Грязи и пыли вообще не видит.
Лада
26 мой сын еще маленький 6 лет.я ему все объясняю - плохо подтер попу, будет чесаться и потом начнется раздражение. не почистишь зубы, будут болеть. уши чистить надо. рот вытирать надо. одежду беречь надо. и все равно ходит в пятнах, например от зубной пасты. недавно ехали в поезде. он пошел в туалет сам. я вскоре решила его проверить все ли в порядке. заглядываю: все сидение унитаза во влажных салфетках и он говорит: мама, я что-то передумал какать. ))
не знаю каким он вырастет. папа - свин. я вроде чистюля. салфетки у нас всегда с собой, одежду меняет, моется почти всегда ежедневно.
не знаю каким он вырастет. папа - свин. я вроде чистюля. салфетки у нас всегда с собой, одежду меняет, моется почти всегда ежедневно.
Груня
Сообщение было удалено
Как-то одна моя знакомая, достаточно хорошо разбирающаяся в семейных проблемах (работает психологом) заявила, если Вас начало раздражать то, как ваш партнер кушает, это верный признак того, что уже начало конца.
ей пришлось степень получить, чтоб это понять? или вы ее вспомнили, чтобы добавить мнению ааторитетность? в жизни любой пары может наступить такой период, и потом также благополучно пройти
ей пришлось степень получить, чтоб это понять? или вы ее вспомнили, чтобы добавить мнению ааторитетность? в жизни любой пары может наступить такой период, и потом также благополучно пройти
Гость
Ест, как свинья. Вас не вырвало сразу?
Ди
Мой муж таким был - ходил в рваной маке, мол под свитером все равно не видно! я 4 года билась и боролась, пыталась переучить - нифига! Со скандалом выносила заношенные майти и рубашки на помойку!!!! А еще и НОГТИ ГРЫЗ - это вообще были *****... мужчине 27 лет! А когда видела перемятую рубашку - говорю - дай поглажу, а тот нет мне и так хорошо... короче *****. Может таких и можно переучить но силой таких точно не переучишь..может нужен какой то хитрый способ..не знаю.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 079 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Помогите пережить то что парень меня бросилНет ответов
- Парень не проявляет базовую заботу1 ответ
- Что такое измена1 ответ
- Почему с нашими девушками прекращают строить отношения?6 ответов
- Как пережить расставание с любимым человеком? Очень плохо на душеНет ответов
- Нет развития в отношениях5 ответов
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподу2 ответа
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?2 ответа
- Сколько половых партнеров считается нормой ?15 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?109 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!69 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?31 ответ
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема