Гость
Статьи
Не чувствую его заботы

Не чувствую его заботы

Добрый день. Хочу спросить ваши мнения. С парнем встречаемся около года. Он вроде хороший человек, но есть проблема. Я не чувствую его заботы обо мне. Я даже не говорю о каких-то денежных вещах, подарках, хотя этого тоже нет. Он почему-то никогда не интересуется, например, если я поздно еду с работы, как я доехала, о том, чтобы встретить меня даже речи нет, не спрашивает, как себя чувствую, хочу ли есть и т.д. Я понимаю, может, это выглядит по-детски, но все-таки я же девушка, мне хочется заботы и внимания. Ну почему так происходит, как будто он только о себе думает.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем тогда хороший человек? Даже просто знакомый и то спрашивает не устала ли, как добралась, может подвезти и *****. Если мужчина любит, то вопросов не возникает , это итак чувствуется . Ему просто пофиг на вас. Я уж про подарочки молчу. Почитайте шери Агров ,, хочу быть стервой,, и .,, ты просто ему не нравишься,,.

Гость
#2

Меняй парня, чем ломать себя и становиться выставочным экземпляром
Ван Гога.

Snail
#3

Это беда нашего времени, что мужчины забыли свои обязанности, а женщины свои. Все хотят беззаботной жизни, ни в чем себя не утруждая. И тому пример этот так-называемый гражданский брак, своего рода прикрытие для нежелания брать на себя ответственность со стороны мужчины за женщину. А Ваш молодой человек самый обыкновенный пофигист, собственно, как и большинство мужчин. На таких и не стоит тратить свое драгоценное время. Автор, уважайте себя!

Гость
#4

Сделайте ему встряску и выскажите своё недовольство! Если не отреагирует - уходите пока не поздно и любите себя!

Автор
#5
Гость

В чем тогда хороший человек? Даже просто знакомый и то спрашивает не устала ли, как добралась, может подвезти и *****. Если мужчина любит, то вопросов не возникает , это итак чувствуется . Ему просто пофиг на вас. Я уж про подарочки молчу. Почитайте шери Агров ,, хочу быть стервой,, и .,, ты просто ему не нравишься,,.

Просто он на одном этапе очень поддержал меня, а теперь как-то все изменилось. Иногда мне кажется, что я парень в нашей паре.

Автор
#6
Гость

Сделайте ему встряску и выскажите своё недовольство! Если не отреагирует - уходите пока не поздно и любите себя!

Высказывала, на что он ответил- а как ты обо мне заботишься? Вот и чувствую себя мужиком или его мамочкой. Есть у него друг, который о своей девушке очень заботится, так он его подкаблучником и тряпкой называет....

Гость
#7

Вокруг полно красивых девчонок, а ты ему уже осточертела. Ной дальше-скорее сбежит.
Впрочем, он и так скоро сбежит.

Гость
#8
Автор

Просто он на одном этапе очень поддержал меня, а теперь как-то все изменилось. Иногда мне кажется, что я парень в нашей паре.

Поддержать может каждый, это не имеет отношения к близким любовным и серьезным отношениям. У любящего мужчины женщина цвете т и счастлива а у не любящего умается вопросами и чахнет.

mavis
#9

А что делаете вы для него? Оказываете внимание, проявляете заботу, дарите подарки? Приведите примеры

Автор
#10
mavis

А что делаете вы для него? Оказываете внимание, проявляете заботу, дарите подарки? Приведите примеры

Гость

Вокруг полно красивых девчонок, а ты ему уже осточертела. Ной дальше-скорее сбежит.Впрочем, он и так скоро сбежит.

Иди в ж. опу курица

Автор
#11
mavis

А что делаете вы для него? Оказываете внимание, проявляете заботу, дарите подарки? Приведите примеры

Подарки дарю ему, а на НГ на мой вопрос о подарке спросил а что ты мне подаришь?

Гость
#12
Автор

Подарки дарю ему, а на НГ на мой вопрос о подарке спросил а что ты мне подаришь?

Давайте я вместо вашего парня спрошу - вы хотите есть? )))
Что, много заботы почувствовали?)

Гость
#13

Автор, пи**зде**ц вы ду--р--а. Вы хотите, чтобы ваш мужик вас нянчил как ребенка? В стиле "а у тебя ничего не болит?", "а как животик?", "покакала сегодня?" Это же какой инфантильной надо быть, чтобы такого желать

смайли
#14

Пару месяцев встречался с девушкой. Часто ночевал у нее. Она тоже мне стала заявлять, что я не проявляю к ней заботы все меньше и меньше и не балую. При это сама за два месяца ни разу не приготовила ужин и не накормила меня, когда я оставался у нее. Серьезных намерений у меня к ней не возникло. Я не хочу, чтобы всю жизнь была игра в одну калитку. Автор, вы как сами проявляете заботу к мужчине? Не считая секса.

Автор
#15
Гость

Автор, пи**зде**ц вы ду--р--а. Вы хотите, чтобы ваш мужик вас нянчил как ребенка? В стиле "а у тебя ничего не болит?", "а как животик?", "покакала сегодня?" Это же какой инфантильной надо быть, чтобы такого желать

Зачем же так утрировать? Да, я не баба с яйцами. я девушка и иногда хочу заботливости от своего парня, хочу чтоб он мне лекарства привез, если заболею, чтоб с работы встретил поздно вечером, а что это плохо, да?))) И cама ты кстати dyra

Гость
#16
Гость

Автор, пи**зде**ц вы ду--р--а. Вы хотите, чтобы ваш мужик вас нянчил как ребенка? В стиле "а у тебя ничего не болит?", "а как животик?", "покакала сегодня?" Это же какой инфантильной надо быть, чтобы такого желать

Похоже на то.
Автор, вы же только встречаетесь, не женаты и не живете вместе.

Автор
#17
смайли

Пару месяцев встречался с девушкой. Часто ночевал у нее. Она тоже мне стала заявлять, что я не проявляю к ней заботы все меньше и меньше и не балую. При это сама за два месяца ни разу не приготовила ужин и не накормила меня, когда я оставался у нее. Серьезных намерений у меня к ней не возникло. Я не хочу, чтобы всю жизнь была игра в одну калитку. Автор, вы как сами проявляете заботу к мужчине? Не считая секса.

Мы вместе не живем, но я всегда интересуюсь его делами, советую что-нибудь, и если в гости приходит, то точно уж накормлю. А он ведет себя иногда как маленький мальчик

Автор
#18
Гость

Похоже на то.Автор, вы же только встречаетесь, не женаты и не живете вместе.

Я не говорю, что он мне должен опу подтирать, элементарная забота должна быть, а то получается для чего мужик тогда вообще нужен? Но сейчас такие мужики пошли, которых мамки разбаловали так, что их самих на руках носить надо

Гость
#19

Автор, ну он считает что заботиться о девушке- быть тряпкой и подкаблучником. А он типа мужЫк. Человека не переделать.

Гость
#20
Гость

Похоже на то.Автор, вы же только встречаетесь, не женаты и не живете вместе.

Если типа в отношениях парень не спешит привезти лекарства больной девушке, или встретить ее поздно вечером- это не отношения, это секс без обязательств.

Гость
#21
Автор

Я не говорю, что он мне должен опу подтирать, элементарная забота должна быть, а то получается для чего мужик тогда вообще нужен? Но сейчас такие мужики пошли, которых мамки разбаловали так, что их самих на руках носить надо

Вы правы! У меня знакомый русский, он заботиться о женщинах. И еще был знакомый... Просто вам шлак попался. А арабы вообще моют посуду за женщин и готовят.. Ищите приличного, кто к женщине, как к королеве относиттся

Гость
#22

Автор, детский сад давно окончен. Или вам до пенсии надо в попу дуть. Вас послушать, то девушка=инвалид/даун.

смайли
#23
Гость

Вы правы! У меня знакомый русский, он заботиться о женщинах. И еще был знакомый... Просто вам шлак попался. А арабы вообще моют посуду за женщин и готовят.. Ищите приличного, кто к женщине, как к королеве относиттся

Как к королеве будет относится, только если будет чувствовать себя рядом с этой женщиной королем.

цените жизнь)
#24

Вы просто для спермы...как унитаз(

Как вы допустили все?вам было так плохо,что позволили еще какому то мутиле сливать свою сперму?жаль вас,искренно.

Гость
#25
смайли

Как к королеве будет относится, только если будет чувствовать себя рядом с этой женщиной королем.

Да ну, пусть будет на положении челяди.

рыба
#26

Ты хочешь есть????
Приходи ко мне, я накормлю вкусным свежим большим супом!!!!!!!!

рыба
#27
Гость

Автор, пи**зде**ц вы ду--р--а. Вы хотите, чтобы ваш мужик вас нянчил как ребенка? В стиле "а у тебя ничего не болит?", "а как животик?", "покакала сегодня?" Это же какой инфантильной надо быть, чтобы такого желать

нет, сегодня еще не какала! спасибо за заботу!!

Гость
#28
рыба

нет, сегодня еще не какала! спасибо за заботу!!

Обращайтесь за заботой на вумен.

гость
#29
Автор

Высказывала, на что он ответил- а как ты обо мне заботишься? Вот и чувствую себя мужиком или его мамочкой. Есть у него друг, который о своей девушке очень заботится, так он его подкаблучником и тряпкой называет....

У меня есть знакомая пара, которая разводится. Так он точно подкаблучник. Недавно подвез меня и всю дорогу высказывался мне- некому сказать, а накипело. У жены молодой любовник . Она из дома таскает деньги, дарит ему дорогие подарки. Дома не ночует. Он ее еще на работу возит. Деньгами обеспечивает. За детьми смотрит и тд и *****. Вот дурак. Детей жалко.

гость
#30

Все, когда- то начиналось с такой заботы. Она вконец обнаглела. На голову села и ножки свесила. Бывает и такое. Рискованно мужикам включать заботу. Просто пару хорошо знаю. Реально она обнаглела.

гость
#31
Автор

Я не говорю, что он мне должен опу подтирать, элементарная забота должна быть, а то получается для чего мужик тогда вообще нужен? Но сейчас такие мужики пошли, которых мамки разбаловали так, что их самих на руках носить надо

Вы хотите заботу, а сами ничего не хотите для него делать. От вас какая ему забота идет?

гость
#32
Автор

Зачем же так утрировать? Да, я не баба с яйцами. я девушка и иногда хочу заботливости от своего парня, хочу чтоб он мне лекарства привез, если заболею, чтоб с работы встретил поздно вечером, а что это плохо, да?))) И cама ты кстати dyra

Может просто вы не замечаете его заботу? Она выражается в другом. Да. Не может иначе, чтобы такой сильный мужчина о вас не заботился никак.

Гость
#33

Автор, если не живете вместе - с какой радости ему вас с работы провожать? Может ему потом ехать в другой конец города домой?
Я понимаю после свидания проводить - это да, нужно.

Гость
#34

Автор, езжайте на такси, или покупайте машину, если не хотите с работы поздно вечером пешком или в общественном транспорте возвращаться.

гость
#35
Гость

Автор, если не живете вместе - с какой радости ему вас с работы провожать? Может ему потом ехать в другой конец города домой?Я понимаю после свидания проводить - это да, нужно.

Да мы живем с ним рядом, так он не то что не встретил с работы, так даже не поинтересовался, как я в 10 вечера домой добралась

Гость
#36
гость

Да мы живем с ним рядом, так он не то что не встретил с работы, так даже не поинтересовался, как я в 10 вечера домой добралась

А, ну тогда понятно. Просто любви у него нет, не видит вас женой.
В 10 вечера...жесть, тогда, конечно, должен провожать и встречать.

Фиалка трехмастная
#37

Автор, я вот вам что скаж с позиции своего немалого жизненного опыта. Ваш молодой человек - эгоист, он так воспитан, разбалован. Не удивлюсь, если он считает, что ему все должны...хотя сам не особо стремиться что-то в своей жизни менять...Таких людей не переделать, он не заботился и заботиться не будет, он просто не умеет этого делать, так воспитан, никто не научил, не было примера в семье проявления какой-либо заботы. Любит ли он вас при этом или нет - судить не берусь, но я бы от такого ушла. Отношения с мужчиной женщине должны приносить положительные эмоции, а не расстройства! Дальше -только хуже. Бросьте его первой, пока он вас не опередил, найдя себе более выгодный вариант (а вы - удобны, близко живете, не требовательны особо.

Я так думаю
#38
Фиалка трехмастная

Автор, я вот вам что скаж с позиции своего немалого жизненного опыта. Ваш молодой человек - эгоист, он так воспитан, разбалован. Не удивлюсь, если он считает, что ему все должны...хотя сам не особо стремиться что-то в своей жизни менять...Таких людей не переделать, он не заботился и заботиться не будет, он просто не умеет этого делать, так воспитан, никто не научил, не было примера в семье проявления какой-либо заботы. Любит ли он вас при этом или нет - судить не берусь, но я бы от такого ушла. Отношения с мужчиной женщине должны приносить положительные эмоции, а не расстройства! Дальше -только хуже. .

Плюсуюсь +++++++++++++++++++++

Я мужчина ,но девушки тоже такие бывают ..... Пытаться исправить - бесполезное и неблагодарное дело . Пока жизнь сама не научит .....

Гость
#39
Я так думаю

Плюсуюсь +++++++++++++++++++++Я мужчина ,но девушки тоже такие бывают ..... Пытаться исправить - бесполезное и неблагодарное дело . Пока жизнь сама не научит .....

А как вы понимаете, если женщина помагает мужчине в трудный момент.? Вот просил взаймы денег, я дала. Я знаю он работает, и много. Я не считаю его альфонсом, просто тяжелый период у него.

Я так думаю
#40

Я не про ваш конкретный случай написал . А про то что человек не меняется как правило .

Евгений
#41

Не дай боже такую жену иметь.

Михаил
#42

Таких молодых людей полно. Я их называю "мальчиками". Не важно, сколько ему лет. Хоть за сорок. Он не вырос и не стал мужчиной. Он продолжает быть сыном своей мамы. Он самостоятелен во всем, что касается его лично: лыжи, отдых в Швейцарии, машина, пиво, наркота и т.д. Он не привык заботиться ни о ком. Семья ему не нужна. Друзья ближе и дороже. Он не созрел для отношений с другим полом и не созреет. Мужчиной он никогда не станет. С такими не только рожать детей- дела делать не стоит. А здесь вопросы поднимают об элементарной заботе о женщине. О детях. Бабы- не будьте *****. Не тот мужик, у которого (извините за выражение !) есть мужской орган. Он есть у всех особей мужского пола. Но это не значит, что он мужик. Это птенец- переросток. Таким он и останется. Таких видно за рулем на дороге- за километр. Подрезает, виляет, прижимает- одним словом- пацанчик. С седой бородой и такими же детскими мыслями. "Вот я какой- глядите все !". Это называется психика подростка, не утвердившегося в жизни. А Вы как только замуж- сразу рожать. Инстинкт сильнее разума ?
Что касается заботы, то какой заботы вы хотите ? Носить на руках ? Или бриллианты каждый день покупать ? Это тоже детская позиция. Забота- это прежде всего совместная жизнь и общее дело.
А Вы о семье знаете по латиноамериканским сериалам. Красивая жизнь, любовь и т.п. Красивую жизнь никто Вам не создаст. Только самим "лапками, лапками, лапками..... и только вперед".
Так что одни стоят других. И в целом ни на что не способны. Именно поэтому число разводов больше половины от числа браков. Кого винить- себя ! И начинать тоже с себя !

Гость
#43
Автор

Я не говорю, что он мне должен опу подтирать, элементарная забота должна быть, а то получается для чего мужик тогда вообще нужен? Но сейчас такие мужики пошли, которых мамки разбаловали так, что их самих на руках носить надо

Мамочки так воспитали и никуда от этого не денешься, сыночек центр вселенной. Старалась подобных всегда избегать. Иныантилы, которве боятся ответственности.

Гость
#44
Автор

Зачем же так утрировать? Да, я не баба с яйцами. я девушка и иногда хочу заботливости от своего парня, хочу чтоб он мне лекарства привез, если заболею, чтоб с работы встретил поздно вечером, а что это плохо, да?))) И cама ты кстати dyra

Сейчас мужики неначто негодны))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема