Гость
Статьи
Переживаю что не могу …

Переживаю что не могу найти своего человека, плюшит депрессняк. Как вы справляетесь с подобным?

Мне 29.
Разведена Детей нет.
Живу с мамой и братом.
Работаю на госслужбе.

Общаюсь с парнями редко, недавно вот рассталась после 5 свиданий. Не мое и все :(((

Объективна к себе - симпатичная. Многие говорят что красивая, но не знаю...

Что делать? где знакомитесь вы? Как справляетесь с неудачами?

Одинокий автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скучная. Унылая.

Лена
#2

А как быть веселой от такой жизни то?

гость
#3

вы хоть побывали замужем, так что нечего тут раскисать.

Элинка
#4

я нашла своего человека в 28,5, через полгода вышла за него, через еще полгода забеременела, вот скоро рожать. Есть конечно и у него минусы, которые я разглядела только после совместной жизни, но на них можно закрыть глаза, так как я все равно счастлива, любима, и люблю сама.

А перед тем, как его встретила, тоже успела развестись (детей не было), успела влюбиться и разочароваться, много всяких ...нехороших людей успела повстречать, но не отчаивалась никогда.

Главное следите за внешностью, следите за внутренним развитием и состоянием души, не кидайтесь на что попало, и обязательно встретите Его.

Я кстати со своим любимым мужем познакомилась в соц сети.

#5

А причина развода какова? Не обязательно объяснять здесь причины развода, просто покопайтесь в себе. Возможно в Вас что-то не так. А возможно и нет.

#6

Мне кажется просто всему свое время, автор. Не раскисайте, все прийдет.

Гость
#7

Автор повторяет ошибку многих женщин, которые сидят и ждут чего-то или кого-то. Просто живите сейчас. Делайте то, что приносит лично вам радость. Ничего не радует? Тогда либо вы унылая зануда или к неврологу таблеточного попить. Ничего ни от кого не ждите! Даже мужчина, муж не гарантирует вам радостную счастливую жизнь. Форум почитайте, тут половина замужем и любит другого типа, им так кажется, и все от безделья, собственной лени!

Гость
#8

Вы просто не хотите серьезных отношений, подсознательно. Когда будете готовы, найдете сразу же своего.

Элинка
#10
Гость

Автор повторяет ошибку многих женщин, которые сидят и ждут чего-то или кого-то. Просто живите сейчас. Делайте то, что приносит лично вам радость. Ничего не радует? Тогда либо вы унылая зануда или к неврологу таблеточного попить. Ничего ни от кого не ждите! Даже мужчина, муж не гарантирует вам радостную счастливую жизнь. Форум почитайте, тут половина замужем и любит другого типа, им так кажется, и все от безделья, собственной лени!

все верно

Гость
#11
Гость

Автор повторяет ошибку многих женщин, которые сидят и ждут чего-то или кого-то. Просто живите сейчас. Делайте то, что приносит лично вам радость. Ничего не радует? Тогда либо вы унылая зануда или к неврологу таблеточного попить. Ничего ни от кого не ждите! Даже мужчина, муж не гарантирует вам радостную счастливую жизнь. Форум почитайте, тут половина замужем и любит другого типа, им так кажется, и все от безделья, собственной лени!

унылость и занудство это от депрессии её лечит врач психиатр или психотерапевт, а не невролог

Гость
#13

унылость и занудство это от депрессии её лечит врач психиатр или психотерапевт, а не невролог[/qуоте]

Унылость и занудство может быть составляющей характера. Невролог проводит тест и точно так же выписывает рецепт. Психиатры лечат психически больных. Психотерапевт - он терапевт, понимаете? Автор будет сидеть и скулить у него. А ей надо либо попить таблеток чуток, либо признать что скучная и менять себя. А это же как трудно! Проще сидеть и жалеть себя. Проще быть унылой занудой и причитать, что жизнь не удалась.

Гость
#14

некоторые вообще ни разу не были у алтаря и вообще об этом не комплексует, так что не надо кидаться на нехороших людей.

Гость
#15

Мне 28, тоже живу с мамой и братом, замужем не была. не знаю, всем ли дано встретить "своего человека", я еще надеюсь.

Гость
#16

Продолжать дальше жить, встречаться, общаться, не унывать...

Гость
#17

Неважно, скучная вы или унылая, важно иметь постоянное общение с новыми мужчинами. Встречи по интересам, СЗ.
Знаю и не скучных и не унылых и красивых и умных, сидящих одних на попе ровно и знаю совершенно у3пп4щных которые замужем за оч неплохими мужиками, а все от того что активничали в свое время.

Гость
#18

У меня подруги и знакомые на сегодня все не замужем. Причем несколько из них ни разу замужем не были. Возраст разный есть и знакомые пенсионерки, которые замужем не были, детей нет. Вроде Москва большой город, есть где знакомиться, но однако...

Бубсик
#19

нормально всё будет. уже в принципе хорошо даже. свободна, не должна, можешь в любой момент улетель куда угодно, не держит ничего. Вот об этом надо думать и жить. Ты - девушка!!!!! Не гонись за карьерой и понятиями..... оглянись просто всецело, дело не в отсутствии своего человека, дело в отсутствии себя, цени свои интересы и личное пространство, начнёт появляться настроение и поймёшь, что открыта для лучшего.

Гость
#20

Займитесь йогой, начните с ямы ниямы

Гость
#21

я замужеством не болею, а себя очень уважаю и детей превозношу.

гость
#22

одиноких больше чем неодиноких, так что многие так же сидят... а неодинокие трясутся за свою половинку, страшно ж одному остаться.вдруг больше никого не найдет

Гость
#23

Я тоже в разводе. Мне 42 и дочка уже большая. Недавно рассталась с мужчиной с которым прожила 3 года, так горько и обидно что любила его и много для него сделала, но потом пшик и как мыльный пузырь все лопнуло. Копаюсь в себе но не могу найти причину...(((((

Гость
#24
гость

одиноких больше чем неодиноких, так что многие так же сидят... а неодинокие трясутся за свою половинку, страшно ж одному остаться.вдруг больше никого не найдет

))))))))))

Гость
#25
гость

одиноких больше чем неодиноких, так что многие так же сидят... а неодинокие трясутся за свою половинку, страшно ж одному остаться.вдруг больше никого не найдет

Кто Вам такой бред сказал? Про трясутся за половинку..

Гость
#26
Гость

Я тоже в разводе. Мне 42 и дочка уже большая. Недавно рассталась с мужчиной с которым прожила 3 года, так горько и обидно что любила его и много для него сделала, но потом пшик и как мыльный пузырь все лопнуло. Копаюсь в себе но не могу найти причину...(((((

А любил ли он Вас? Почему отношения не регистрировали?

Гость
#27
Гость

Я тоже в разводе. Мне 42 и дочка уже большая. Недавно рассталась с мужчиной с которым прожила 3 года, так горько и обидно что любила его и много для него сделала, но потом пшик и как мыльный пузырь все лопнуло. Копаюсь в себе но не могу найти причину...(((((

Мне тоже 42 дочери 18. И тоже в разводе.
Полтора года встречались с мужчиной, любовь была, планы на совместную жизнь
Прошлым летом его убил малолетний наркоман сосед.
Больше ничего и никого не хочу.
А вы в себе не копайтесь, неважно какая вы, просто бывает везет или не везет.
Главное не унывайте, одной даже лучше, спокойнее

Гость
#28

Не копаьтес' в себе льубите и дорозхите тем что у вас ест'.Зхивите и льубите своьу зхизн'.Буд'те увлечнноь и интерессноь,шодите на каток что ли.

Гость
#29

твой пост так же уныл как и ты сама... лично меня бы такая девушка не заинтересовала. ну, бывают такие, скучные сами по себе, живут что-то делают, пусть даже много событий, но они унылы... домашние тапки

Гость
#30
Гость

Кто Вам такой бред сказал? Про трясутся за половинку..

а то нет? с подругами не общаются незамужними вдруг украдут

Гость
#31
Гость

твой пост так же уныл как и ты сама... лично меня бы такая девушка не заинтересовала. ну, бывают такие, скучные сами по себе, живут что-то делают, пусть даже много событий, но они унылы... домашние тапки

мужчины с харизмой не ждут,что женщина будет зажигать, а унылые неудачники хотят такой электровеник рядом, а они ещё будут покряхтывая, критиковать

Гость
#32
Гость

А любил ли он Вас? Почему отношения не регистрировали?

Смысла не видела. Замужество уже было в моей жизни, ничего хорошего и надежного я там не увидела, поняла что печать в паспорте не гарантия. Хотела просто любить от души и сердца. А любил ли он... трудно понять мужчин)))).

Гость
#33
Гость

Мне тоже 42 дочери 18. И тоже в разводе. Полтора года встречались с мужчиной, любовь была, планы на совместную жизнь Прошлым летом его убил малолетний наркоман сосед. Больше ничего и никого не хочу. А вы в себе не копайтесь, неважно какая вы, просто бывает везет или не везет. Главное не унывайте, одной даже лучше, спокойнее

Так и я тоже не хочу больше никого любить, вкладывать надежду и свою жизненную энергию в кого-либо другого кроме своего ребенка. Но все равно трудно смириться с таким поворотом))).

настя
#34

Мне на себя времени не хватает, а я еще должна на мужчину свое драгоценное время тратить. Мне 30 лет и я независимая, самостоятельная и сама себе интересная. Но вот мало кто меня понимает. Иногда думаю, что пойду на свидание с кем-то и засну. Я лучше книжку интересную прочитаю.

Гость
#35

Мне 30, замужем не была. Но уже четко знаю, в чем проблема моего одиночества, а проблема в том, что мне совершенно не хочется создавать семью с нелюбимым мужчиной.
Сейчас мое сердце занято, знаю, что я ему нравилась, но так получилось, что ничего не получилось. :)) Да, мне хотелось бы с ним быть, при этом всё равно, какие это будут отношения. Он свободолюбивый мужчина, я его свободу не хочу ограничивать, пусть будет то, что будет.
Понимаю, что многие скажут, что в моем возрасте пора бы задуматься о серьезных отношениях и о создании семьи, но мне все равно, что думают люди.

Груня
#36

автор, а вы думаете, что всем прям так легко своего человека найти? а основном, люди выбирают более-менее подходящих, а потом делают видимость идиллии...это такой квест. и вообще, что значит "свой" человек? вам уже 30 скоро, своих причуд укоренившихся выше крыши, найдите приличного и делайте из него "своего". сформировавшейся личности счастье просто так на голову не падает.

Груня
#37
настя

Мне на себя времени не хватает, а я еще должна на мужчину свое драгоценное время тратить. Мне 30 лет и я независимая, самостоятельная и сама себе интересная. Но вот мало кто меня понимает. Иногда думаю, что пойду на свидание с кем-то и засну. Я лучше книжку интересную прочитаю.

такая ограниченность поражает

Гость
#38
настя

Мне на себя времени не хватает, а я еще должна на мужчину свое драгоценное время тратить. Мне 30 лет и я независимая, самостоятельная и сама себе интересная. Но вот мало кто меня понимает. Иногда думаю, что пойду на свидание с кем-то и засну. Я лучше книжку интересную прочитаю.

А книги о чем? О том как вымышленные мужчины и женщины живут жизнью которой у вас нет?

настя
#39
Гость

А книги о чем? О том как вымышленные мужчины и женщины живут жизнью которой у вас нет?

книги обычно на иностранном языке, для практики. Совмещаю полезное с приятным. Читала например шопоголик на английском, очень люблю этот фильм. Смотрела на разных языках. Очень много книг по маркетингу, менеджменту, читаю про эффективные методы в экономике и как их применять на практике. Недавно купила разные учебники по немецкому языку. Да у меня в основном все упирается в саморазвитие, а про жизнь разных женщин и мужчин мне неинтересно.

Гость
#40
настя

книги обычно на иностранном языке, для практики. Совмещаю полезное с приятным. Читала например шопоголик на английском, очень люблю этот фильм. Смотрела на разных языках. Очень много книг по маркетингу, менеджменту, читаю про эффективные методы в экономике и как их применять на практике. Недавно купила разные учебники по немецкому языку. Да у меня в основном все упирается в саморазвитие, а про жизнь разных женщин и мужчин мне неинтересно.

Шопоголик...сказка про золушка зацепившую принца. Вообщем понятно с вами все.

настя
#41
Гость

Шопоголик...сказка про золушка зацепившую принца. Вообщем понятно с вами все.

я просто сама шопоголик и мечтаю наконец-то избавиться от своего хлама и пишу статьи в журналы. А где там принца вы увидели........

Гость
#42

Автор, сейчас пристроиться мужику на шею очень тяжело. Конкуренция бешеная. Могу только посочувствовать...

Парнишка
#43
Гость

твой пост так же уныл как и ты сама... лично меня бы такая девушка не заинтересовала. ну, бывают такие, скучные сами по себе, живут что-то делают, пусть даже много событий, но они унылы... домашние тапки

Домашние тапки тоже прикольные бывают ))

Александра
#44

Автор! Вот как вы себя обозвали, так и живёте теперь!!!
Вы замуж один раз вышли? Почему забыли, какая вы были тогда? Страшная, никому не нужная? Разве такая? Верните себя себе - самооценку поднять, ж..у от мамы оторвать, работу поменять, ну, может и не надо её,если устраивает ....
Всё, идите выполняйте!

Гость
#45
Гость

Мне 28, тоже живу с мамой и братом, замужем не была. не знаю, всем ли дано встретить "своего человека", я еще надеюсь.

Нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: