Гость
Статьи
Любит, но ушел, что …

Любит, но ушел, что делать??(

Расстались с парнем, встречались 9 месяцев ( но это его максимальный срок в отношениях, потому что он говорил, что с другими девушками у него не было такой духовной связи как со мной) .
Все началось с того, что мы общались как друзья-одноклассники, мне всегда нравилось с ним общаться, он мне всегда писал, когда ему было плохо, или советы мне давал, помогал во всём, вобщем я с удовольствием общалась с ним. Потом, как оказалось, я ему нравлюсь, и он сам не знает почему, т.к вроде мы разные совсем. Он рассказал об этом, я очень сильно не хотела почему то с ним встречаться (может потому, что он у меня первый) , он убивался из-за этого, я тянула, а потом на новый год он сделал мне подарок и мы поцеловались. Ладно, думаю я, попробую повстречаться. Никогда бы не подумала, что я его так полюблю, я его начала ревновать, закатывала истерики по этому поводу. Вообщем-то он делал для меня абсолютно всё, мне всё нравилось, заботился всегда, понимал, поддерживал, уважал, говорил что *** как любит сильно, но я не знаю зачем я обижалась и ,бывало, по пустякам.
До этого (до отношений) к нам пришла девочка в класс, с которой мы сдружились. Потом, мы как-то начали общаться втроем я, она и вот парень этот. Он спрашивал у нее советов как добиться меня, как лучше поступить, что любит меня говорил. У нее на тот момент был парень, ну и она давала ему советы. Потом (когда мы уже начали встречаться) меня бесило, что они общаются так хорошо, а сам парень мне говорил, что у них крепкая френдзона, они просто понимают друг друга как друзья, помогают, если нужно, какая может быть ревность. Вобщем с той девушкой отношения у нас переросли в ненависть, потому что я обижалась на ее общение с парнем моим. Парень был в шоке от моих обид на их общение, и он перестал с ней общаться практически. Потом у нас все хорошо было, ну были ссоры, но в целом порядок. Родители знали друг друга, и я нравилась его родителям.
Но вот после расставания я узнала, что той девушке он всегда нравился. Он знал о ее симпатии, и моей подруге говорил, что у него нету чувств к ней, что меня любит. Та девушка походу страдала все это время.
2,5 месяца назад мы расстались, вначале поругались, я погорячилась и послала его. Короче я сама виновата, часто посылала его, но сама не хотела этого. Только вот когда расстались, поняла, что любила его. Мы встретились, поговорили, он сказал что делать дальше? Потом он заплакал, говорил, что любит, но ничего не получится. Потом я начала унижаться, просила дать 2 шанс, что я исправлюсь, но он сказал врятли. Окончательно мы расстались, когда он мне написал смс, видимо тяжело было сказать мне в лицо. Сказал, что с каждой ссорой, в нем что-то перегорало, он терпел как мог, но увы. Вобщем, сейчас он с той девушкой уже 2,5 месяца, мне никогда не было так больно. Встречаться с ней, как я поняла, он не очень хотел, но они вместе. Он моей подруге говорил, что они с ней хоть и встречаются, но понимают друг друга на уровне друзей, никаких обид, ссор, понимание и только. Почему он так поступил? Это, наверное, карма мне, я во всём виновата, понимаю, но 2 шанс мог бы дать. Поменялись местами

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

много букаффф

Света
#2

Не-не-не, такие простыни не читаю

Гость
#3

Это все потому, что вы все еще дети. Эти чувства пройдут и у тебя и у него. Просто живи, общайся, учись и все будет хорошо.

Лера
#4

,,встречаться с ней не очень хотел,,...Автор,вы так наивны...Мог бы и ни с кем пока не встречаться,раз вас так любил.

Гость
#5

Не читаемо

Гость
#6

Извлеките из этого урок, больше ничего не остаётся, и впредь не ведите себя так

Гость
#7

Автор, любил бы, не ушел.
А что касается, не хотел встречаться, то тоже не теште
себя иллюзиями, не хотел бы, не стал бы.

mavis
#8

Ну автор, конечно, сама виновата, выделывалась все время, не ценила отношения. Ничего, это вам урок на будущее. Не надо считать себя королевой, в любой момент с вашего воображаемого трона рухнете. Вашу самооценку поправьте, она у вас огромна, поэтому вам казалось, что можно капризничать сколько влезет, ваш мч все стерпит. Но сами понимаете, почему он ушел к другой. С ней легко, приятно, она ведет себя адекватно. О каком втором шансе речь, вы что? Он вам их десятки раз давал, а вы все портили больше и больше скандалами. Он полностью разочаровался в вас.

Гость
#9

Автор
Все норм
Ищи терпилу

Близняшка
#10

Однажды прочитала в соцсетях: "Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать Любовь там, где её нет, постоянно напоминай себе: если мужик хочет быть с тобой, то он будет!". Вечно мы все приукрашиваем(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: