Гость
Статьи
Мой муж экономит на …

Мой муж экономит на мне

Почитала я вас и честно не совсем понимаю.Дело в том,что я недавно вышла замуж,вместе мы пол года,я не работаю,но сдаю квартиру соответственно свою лепту в бюджет вношу,но меня попрекают куском лишним...я не говорю о каких то вещах,об этом и речи быть не может!еда,типа посмотри сколько мы тратим,как к этому относиться?!

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Катана
#1

А почему Вы не выяснили этот вопрос до свадьбы ? Не поинтересовались как муж видит общий бюджет и так далее? Я не приношу денег вообще,но если бы муж попрекал ,оставила бы его в кротчайшие сроки...

Катя
#2

А до свадьбы он вас забрасывал подарками и водил по ресторанам? не думаю. и вообще муж не должен требовать, чтобы вы вносили деньги в бюджет. надо было думать, за кого замуж выходить.

Гость
#3

А вы вручите ему список продуктов и мыломойки,пусть сходит купит и посмотрит как и куда деньги тратятся!

Пьяная _вишня
#4

А я не увидела из текста что попросить именно автора и экономят на ней

Гость
#5

Интересные вы люди.Автор вам конкретный вопрос задал а вы зачем то про замужество говорите.Нечего по сути,тогда валите лесом...

Пьяная _вишня
#6

попросить = попрекают

Гость
#7

Автор вы мямля? Если у вас есть доход, то заткнуть рот нет никаких проблем

Вау
#8

Поставьте его на место. Я б вообще за такого замуж не вышла.

Гость
#9

Если муж не тратится на вас, значит вы в графе "расходы". И это характеризует вас, но уж никак не его. Что это за оборот такой "экономит на мне" - у вас же есть доход, вот из него себе и покупайте еду, вещи, и у вас не останется повода для претензий друг другу. Такой вариант ничем не отличается, как если бы сначала сбрасывались в общий котел, а потом каждый брал при необходимости. Нет, если вы тратите больше чем приносите, тогда дело другое, но тут и попреки будут справедливы.

какашоид
#10

Иди в свою квартиру. Никто не будет попрекать, правда на работу выйти придется… упс

Гость
#11

Я думаю его бесит что у вас ни детей, ни нагрузки никакой, а вы дома сидите

Вау
#12
Гость

Я думаю его бесит что у вас ни детей, ни нагрузки никакой, а вы дома сидите

Муж должен радоваться что жена довольна жизнью
И делать не жизнь ещё краше

Гость
#13
Вау

Муж должен радоваться что жена довольна жизнью И делать не жизнь ещё краше

Он недоволен. Если вскоре он "потеряет" работу, автор поймет что я была права

Вау
#14
Гость

Он недоволен. Если вскоре он "потеряет" работу, автор поймет что я была права

Если недоволен, то пусть развозится вообще.

Гормон роста
#15

Автор, всё зависит от величины "лишнего куска". Если он вам не даёт заменить дырявые сапоги - это одно. А если для того, чтоб побаловать вас лобстерами, ему надо на работе надорваться - это другое.

Гость
#16
Вау

Если недоволен, то пусть развозится вообще.

Возможно этим все и кончится

Гость
#17

Ёпрст ну как вы так устраиваетесь то девки о0 я как пошла работать в 20 так уже 13 лет пашу;(

Гость
#18

автор ты же не работаешь на работу не идешь в 6 утра,сиди уж радуйся,что муж не гонит.Меня мой стал гонять когда ребенку 7 месяцев было и куда я должна была ребенка деть?Мне ни рубля не давал и продукты в дом не покупал,меня моя мама кормила,продукты приносила,квартплату платила,вернуться к маме не могла отец был деспот и тиран.Я так мучалась 11 лет потом сбежала,что спрашивается терпела,да раньше как сейчас нельзя было жилье снять.Ребенка в садик отдала вышла на работу,ребенок стал болеть бесконечно,в 2,5 года так обкололи в больнице,чють не убили.Тогда себе сказала как нибудь проживу,но ребенка больше в сад не поведу.Жизнь она такая тяжелая.Только женам очень состоятельных мужчин хорошо живется,а нам с вами автор……даже еду считают

гость
#19

это ужасно. не терплю жадин, кобелей и алкашей.

Катя
#20
Гость

автор ты же не работаешь на работу не идешь в 6 утра,сиди уж радуйся,что муж не гонит.Меня мой стал гонять когда ребенку 7 месяцев было и куда я должна была ребенка деть?Мне ни рубля не давал и продукты в дом не покупал,меня моя мама кормила,продукты приносила,квартплату платила,вернуться к маме не могла отец был деспот и тиран.Я так мучалась 11 лет потом сбежала,что спрашивается терпела,да раньше как сейчас нельзя было жилье снять.Ребенка в садик отдала вышла на работу,ребенок стал болеть бесконечно,в 2,5 года так обкололи в больнице,чють не убили.Тогда себе сказала как нибудь проживу,но ребенка больше в сад не поведу.Жизнь она такая тяжелая.Только женам очень состоятельных мужчин хорошо живется,а нам с вами автор……даже еду считают

вам наверно лишь бы замужней быть было???

гость
#21

о

Гость
#22
Катана

оставила бы его в кротчайшие сроки...

Ушли бы к кроту?

Гость
#23
Катя

вам наверно лишь бы замужней быть было???

Читать умеем?

Незабудка
#24
Гость

Я думаю его бесит что у вас ни детей, ни нагрузки никакой, а вы дома сидите

Стопудово завидует. Тоже так хочет.

чих-пых
#25

почему не работаешь? инвалидность?

Гость
#26
Гость

автор ты же не работаешь на работу не идешь в 6 утра,сиди уж радуйся,что муж не гонит.Меня мой стал гонять когда ребенку 7 месяцев было и куда я должна была ребенка деть?Мне ни рубля не давал и продукты в дом не покупал,меня моя мама кормила,продукты приносила,квартплату платила,вернуться к маме не могла отец был деспот и тиран.Я так мучалась 11 лет потом сбежала,что спрашивается терпела,да раньше как сейчас нельзя было жилье снять.Ребенка в садик отдала вышла на работу,ребенок стал болеть бесконечно,в 2,5 года так обкололи в больнице,чють не убили.Тогда себе сказала как нибудь проживу,но ребенка больше в сад не поведу.Жизнь она такая тяжелая.Только женам очень состоятельных мужчин хорошо живется,а нам с вами автор……даже еду считают

я в шоке от прочитанного.

Катя
#27
Гость

Читать умеем?

а до достижения 7 месяцев ребенком, муж был хороший и щедрый? не верю. все вопросы нужно обсуждать до свадьбы. мне муж сказал, что он бы не хотел. чтобы я пахала(максимум для себя на пол ставки, просто для собственного развития). я зарплата моя ему нафиг не нужна. он в состоянии сам обеспечивать.

Гость
#28
Катя

а до достижения 7 месяцев ребенком, муж был хороший и щедрый? не верю. все вопросы нужно обсуждать до свадьбы. мне муж сказал, что он бы не хотел. чтобы я пахала(максимум для себя на пол ставки, просто для собственного развития). я зарплата моя ему нафиг не нужна. он в состоянии сам обеспечивать.

При чем здесь ваш муж? У вас такой, у гостьи другой.
И да, легко поверю, что таким он стал после рождения ребенка, плавали, знаем. "Муж познается в декрете". У многих *авно вылезает даже после долгих лет брака.

Гость
#29
Катя

а до достижения 7 месяцев ребенком, муж был хороший и щедрый? не верю. все вопросы нужно обсуждать до свадьбы. мне муж сказал, что он бы не хотел. чтобы я пахала(максимум для себя на пол ставки, просто для собственного развития). я зарплата моя ему нафиг не нужна. он в состоянии сам обеспечивать.

Катя, вы в каждой теме своего мужа пропиарили уже стопицот раз. Мы верим и рады за вас. Только зачем писать как у вас все збс в тех темах, где женщинам плохо? Им меньше повезло в жизни чем вам! Тут хотят здравого совета, а не писулек "а вот мой муж..." или "онтибянедастоин".

Белоснежка
#30
Аня

как к этому относиться?!

Бежать, Аня! Бежать! Потом и детей будет попрекать едой и возмущаться, что много на подгузники тратится. А вообще, я тоже не верю, что до свадьбы он был другой, а потом резко изменился и стал жлoбoм невероятным. Ничего уже не изменится.

Гость
#31

Бежать!!! И забыть такого "мужчину" как страшный сон !!! Дальше точно будет только хуже!!! Не создавайте себе проблем с самого начала, сложно потом будет избавится.

Катя
#32
Гость

Катя, вы в каждой теме своего мужа пропиарили уже стопицот раз. Мы верим и рады за вас. Только зачем писать как у вас все збс в тех темах, где женщинам плохо? Им меньше повезло в жизни чем вам! Тут хотят здравого совета, а не писулек "а вот мой муж..." или "онтибянедастоин".

интересно, а что, надо написать, что "да, автор, терпите". я это все к тому пишу, что не все такие мужчины как у автора, а есть и хорошие, как мой к примеру. зачем держаться за штаны, будто он один мужчина на свете. Естественно, автору надо уходить от него.

Катя
#33

автор, я так поняла, детей у вас нет. чего вы вообще тогда раздумываете???уходите.

Гость
#35
Катя

а до достижения 7 месяцев ребенком, муж был хороший и щедрый? не верю. все вопросы нужно обсуждать до свадьбы. мне муж сказал, что он бы не хотел. чтобы я пахала(максимум для себя на пол ставки, просто для собственного развития). я зарплата моя ему нафиг не нужна. он в состоянии сам обеспечивать.

То, что он говорит и то, что он сделает - большая разница. Мой тоже до замужества много чего говорил. И пальцы гнул, и должность у него была шикарная. И тоже любил говорить про "саморазвитие" мое. А выплыло из него все его нутро и оказалось, что за пожеланиями моего саморазвития он хотел моего "многозарабатывания". Ко всему этому он очень ратовал за "равноправие" - это означало, что мужских и женских обязанностей для него не существует. А существуют обязанности без половой принадлежности, но все они принадлежат жене. Короче, м/уд?ила он оказался. Проявилось это после рождения ребенка. До этого -ну прям эталон безупречности.

Гость
#36
Белоснежка

Бежать, Аня! Бежать! Потом и детей будет попрекать едой и возмущаться, что много на подгузники тратится. А вообще, я тоже не верю, что до свадьбы он был другой, а потом резко изменился и стал жлoбoм невероятным. Ничего уже не изменится.

Вы правы - потом начинает и к детям цепляться. Тоже пережито. (и разведено)
Но вот в одном не согласна - не всегда видно до замужества. Если б вы знали, как такие типы умело маскируются. Для меня самой это было загадкой -ну как не разглядела, ведь стольких уродцев отшила еще на ранней стадии, а этого садиста проглядела. А потом поняла - видно, такие люди, зная, что они из себя представляют, тратят достаточно усилий для первых впечатлений о себе. Мой прям очень сдерживался до поры до времени. Но зато потом отомстил и за это в многократном размере. Ну и конечно, мы сами обманываться рады. Тут уж действительно - жертва всегда найдет своего тирана.

Ййй
#37
Катя

вам наверно лишь бы замужней быть было???

#37

Бабы такие д.у.р.ы. Ошибка Он изменится. Грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: