Гость
Статьи
Парень скрывает от …

Парень скрывает от меня что есть жена и ребенок

Сидела от скуки на Сз, встречаться не хотела, лишь переписка. Парень не очень понравился внешне, но уговорил встретится просто поболтать, тк живем очень близко. При встрече я сказала что пережила измену, и уж тем более с сайта никого не ищу. После этого виделись еще раза 2, по его интциативе, написывал- малыш, зайка, скучаю. Даже не думала что он есть вконтакте- зашла и обомлела- жена и ребенок, все у них ок! Я, после пережитого, очень разозлилась на него, да и не к чему мне еще одну женщиной делать несчастной. С ним встречи избегаю! Дело в том, что он мне может быть полезен в плане работы, продаж. Это единственное что меня интересует! Вот думаю как себя лучше повести? Выдать в лоб что все знаю? Или нет? Он очень настойчив, пишет любезности, надеется на интим видимо.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Миша зовут?

Гость
#2

Нет, не Миша. Ему 28, ребенок годика 2, жена счастливая, на такого и не подумаешь- тихушник

Пьяная _вишня
#3

Вы надеятесь что такой вот тихушник, который вам про жену умолчал будет помогать вам с работой за спасибо?

Гость
#4

) а как абсолютно левый человек с сз внезапно оказался вам полезен по работе?))) и да, он хочет интима и ничего более. И вы это понимаете. И судя по всему, тоже этого хотите.

Гость
#5

***** штопаный

Гость
#6

Скажи что бы помог с работой, иначе все расскажите жене

Суслятина Любовь Денисовна
#7
Гость

) а как абсолютно левый человек с сз внезапно оказался вам полезен по работе?))) и да, он хочет интима и ничего более. И вы это понимаете. И судя по всему, тоже этого хотите.

не, не так! Автор, вся такая из себя неприступная с наружи, а мысленно вышла замуж и родила троих детей, села к нему на шею, а тут такой облом - женатик! Абидна, до жути! И да, автор, с чего вы решили, что он прям заспотыкается помогать вам по работе???

Гость
#8

С чего бы вам злиться, он вам ничего не обещал.

Гость
#9

Я автор. По работе не за спасибо- а то что выгодно с двух сторон, это тоже в его интересах. Но интерес конечно может пропасть, когда я ему откажу.

Гость
#10
Гость

Я автор. По работе не за спасибо- а то что выгодно с двух сторон, это тоже в его интересах. Но интерес конечно может пропасть, когда я ему откажу.

Значит он вам помощь по работе, а вы ему предложите свою мохнатку. Почему же нет, если это просто бизнес?

Гость
#11
Гость

С чего бы вам злиться, он вам ничего не обещал.

злюсь что пережила измену, а тут очередной изменяльщик((( отношений не хочу с ним точно, не мой типаж он.

Пьяная _вишня
#12
Гость

Я автор. По работе не за спасибо- а то что выгодно с двух сторон, это тоже в его интересах. Но интерес конечно может пропасть, когда я ему откажу.

вы сами правда не понимаете какая у него с вас выгода?)

я
#13
Пьяная _вишня

Вы надеятесь что такой вот тихушник, который вам про жену умолчал будет помогать вам с работой за спасибо?

Это автор так оправдывает свое желание видеться с ним. Какая помощь по работе? Человек просто г о в н о.

Гость
#14
Суслятина Любовь Денисовна

не, не так! Автор, вся такая из себя неприступная с наружи, а мысленно вышла замуж и родила троих детей, села к нему на шею, а тут такой облом - женатик! Абидна, до жути! И да, автор, с чего вы решили, что он прям заспотыкается помогать вам по работе???

О, брошенки злобные подтянулись. Найди мужика и подобрей уже, суслятина дохлая...

Гость
#15
Пьяная _вишня

Вы надеятесь что такой вот тихушник, который вам про жену умолчал будет помогать вам с работой за спасибо?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

куйзнает, чего он хочет.
всякие зайки могут быть из настроек телефона, автоподсказчика.
с сетевой страницей сложнее.
Вы паспорт проверяли, по базе ЗАГС пробивали? Фейкуша какая-нибудь, сестра или одноклассница-одиночка, или страничка для отсекания излишних.

ГадкаяЯ
#17
автор

Сидела от скуки на Сз, встречаться не хотела, лишь переписка. Парень не очень понравился внешне, но уговорил встретится просто поболтать, тк живем очень близко. При встрече я сказала что пережила измену, и уж тем более с сайта никого не ищу. После этого виделись еще раза 2, по его интциативе, написывал- малыш, зайка, скучаю. Даже не думала что он есть вконтакте- зашла и обомлела- жена и ребенок, все у них ок! Я, после пережитого, очень разозлилась на него, да и не к чему мне еще одну женщиной делать несчастной. С ним встречи избегаю! Дело в том, что он мне может быть полезен в плане работы, продаж. Это единственное что меня интересует! Вот думаю как себя лучше повести? Выдать в лоб что все знаю? Или нет? Он очень настойчив, пишет любезности, надеется на интим видимо.

Госпадиии, проблема то))) всего то пару раз виделись, я вот со своим год встречалась, знакома со всеми его друзьями, постоянно и дома и в загородном доме у него бывала, а выяснилось, что невеста есть и ребенок. Да может отношения с ней не понятные, не мое дело, но все же, шок был для меня сумасшедший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: