Гость
Статьи
У парня есть девушка, …

У парня есть девушка, но и меня не отпускает

Работаем с парнем вместе, несколько месяцев были просто переглядки, потом флирт и стали общаться на протяжении 4х месяцев, гулянки, ночные звонки, переписки, признание в любви...все было хорошо, пока я не узнала, что у него есть девушка, с которой он встречается год...ГОД... и как выяснилось, бросать ее так просто он не собирался. Были обещания ее бросить, обещания, что все будет как мы с ним мечтали. Я влюбилась и верила этому, пока один раз я не послала ему видео с сопливой любовной песенкой, а потом в итоге узнала, что он отправил эту же песню СВОЕЙ ДЕВУШКЕ, которая записана у него как "МОЯ" и еще я обнаружила, что я записана у него как "СВЕТА РАБОТА" психанула, стала его игнорить, не пошла на след день на работу (приболела) игнорила все его сообщения и звонки, он звонил весь день и всю ночь отправлял сообщения. Утром пришла на работу и он сразу же на меня налетел с разборкой о том, почему я ему не отвечала, сказала, что теперь так и будет и отвечать я ему не собираюсь и на вторых ролях я быть тоже не собираюсь. Он мне ответил " Ну и пошла ты тогда, я значит переживаю за нее, ночь не сплю, а она просто капризы свои мне показывает, иди на Света! " я была в шоке, после чего он стал хлопать дверью в офисе, психовать, всем грубить. Через час подошел ко мне извинятся, улыбался и пытался помирится, я опять его отшила и попросила больше ко мне не лезть, опять он стал орать "ОТЛИЧНО, ТОГДА НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ВООБЩЕ" Я не понимаю чего он так психует, что мне вообще с этим делать?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш/.л!ю/*****/а ты! И спермослив для чужих мужиков! Самой то не противно такой быть? Фу

mavis
#2

Вы правильно поступили, что отвергли его. Он этого не ожидал, поэтому его стало колбасить. Он пытается вас вернуть, думал,что это будет очень просто, стоит только вас погладить, вот и бесится. Хотя можно было бы ему спокойно сказать, что вам надоело, что у него есть другая, поэтому ваши отношения закончены. Если вы так и сделали, то больше ничего делать не надо. Ни в коем случае не пускайтесь в динные объяснения, это может превратиться в оправдания, и он может поймать вас на крючок и сделать во всем виноватой, если достаточно хитрый. Пусть бесится. Мужчина он ненадежный, судя по тому, что вы рассказали, найдите себе лучше того, кому можно доверять.

arwen-girl@list.ru
#3

Абсолютно согласна с Мавис. Задето самолюбие мужское от того и поведение такое, нет цели вернуть вас, есть цель добиться желаемого. Так что не ведитесь. Все бред! Вы большая молодец!

arwen-girl@list.ru
#4

Абсолютно согласна с Мавис. Задето самолюбие мужское от того и поведение такое, нет цели вернуть вас, есть цель добиться желаемого. Так что не ведитесь. Все бред! Вы большая молодец!

arwen-girl@list.ru
#5

Абсолютно согласна с Мавис. Задето самолюбие мужское от того и поведение такое, нет цели вернуть вас, есть цель добиться желаемого. Так что не ведитесь. Все бред! Вы большая молодец!

arwen-girl@list.ru
#6

Абсолютно согласна с Мавис. Задето самолюбие мужское от того и поведение такое, нет цели вернуть вас, есть цель добиться желаемого. Так что не ведитесь. Все бред! Вы большая молодец!

Дрянь такая
#7

потому что не надо секс затягивать разговорами. Понравились друг другу и сразу на столе совершили соитие в обеденные перерыв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: