Гость
Статьи
Оскорбила парня, …

Оскорбила парня, теперь жалею!

Начали общаться с парнем( назову его Женей ), ходили в кино, гуляли, я ему нравлюсь. Есть ещё один парень, который ко мне не равнодушен очень давно( назову его Максимом ). И я поддалась мнению общества, все мне советовали прекратить общение с Женей, так как его с знаю меньше чем Максима. Я запуталась,не знала что мне делать. И вот сидели как то у подруги, мне вконтакте, написал Женя, гулять позвал и подруга, его оскорбила и послала. Я это всё прекрасно видела, но я думала, что так будет лучше, но нет.. прошло чуть меньше месяца и я решила написать Жене. Мы договорились о встрече, сейчас перескажу наш диалог:
Я ему пишу
-Ну привет что ли..
-Привет
-Я бы хотела с тобой поговорить, объяснить своё поведение и извиниться!
-Можем поговорить, я не против. Только для чего если не секрет, лучшими друзьями стать?
-Да хоть и друзьями,если мы поговорим,возможно ты меня поймешь,хотя я не очень уверенна, но всё же стоит попробовать. Я конечно понимаю, что после той нашей переписки у тебя нет никакого желания продолжать со мной общение.. сама виновата
От того, что он написал дальше, мне стало как то обидно и неприятно..
Он отвечает:
-Я тебе позже напишу, я щас с девушкой, неудобно писать
-Какой занятой, с девушкой 😏..ну ладно )
-Почему бы и нет😏
Тут моё любопытство и чувства собственницы начали зашкаливать и я спросила:
-Просто с девушкой или со Своей девушкой??
-Просто с девушкой был)Вы просто как то синхронно удалились..
Дальше мы стали просто переписывать(как дела?что делаешь? и т.д.)
Что мне делать?Может соврать, что мой бывший звонил мне, предлагал начать всё с начала и я запуталась...или что то типо такого.. Я чувствую холодок в свою сторону, мне не на что уже надеяться?!Помогите пожалуйста!!!

Гозя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я столько потеряла в своей жизни. Ты прав. ахаха

#2

Детский сад. Смесь Шекспира с Хичкоком. Просто, таких ситуаций будет много, кому-то кажется, что кто-то кого-то обидел, не ответил, что ухажеров много, что вас любят и прочее. А на самом деле всё это видимость, никому никто не нужен, никто из вас не любит, ни вы, ни ваши парни. Всё это в будущем. Просто, удачи вам! )))

Гость
#3

ты наверно ещё девственница... ути пути малыши

Гость
#4

Да у тебя еще много таких будет, не расстраивайся. И он выбрал не самый лучший способ "типаместь".

Гость
#5

вы - подростки, автор?

Гость
#6

здесь мужское эго говорит) и зачем тебе этот Женя спустя месяц. Если столько сама не проявляла инициативу, тебе он не нужен. Парней вокруг много таких и лучше, уважай себя

Гость
#7

уроки идите учить, и надеяться на хорошие ЕГЭ

Гость
#8

Просто ведите себя так,чтоб Вам за Ваши поступки и слова не было стыдно.Или в крайнем случае,как говорится было и было,все эти я сейчас с девушкой понты малолетские,чтобы ревновали Вы.И самооценка у парня видимо ниже всех возможных плинтусов.Знаю таких,всю жизнь сказки про гарем,а по факту-очень мало девушек они интересуют по разным причинам,одна из которых завышенные требования к партнеру.

Гость
#9

"Может соврать, что мой бывший звонил мне, предлагал начать всё с начала и я запуталась..." - вот этого уж точно не стоит говорить отобёт все желания у него снова сойтись (если у него оно было). Потому что другими словами вы ему скажите что он был не очень хорош что вы его поставили ниже БЫВШЕГО, заденете его вгордости (даже если у него его крупица и вы начнете опять встречаться это не продлится долго, так как со временем это его будет только сильнее седать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: