Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Молодой человек изменил и ушел к другой. Несмотря ни на что люблю и готова простить. Отношения наши неоднозначны, но мы точно можем дружить. Так может и вернуть любовь получится?
Точно знаю, что это любовь на всю жизнь, такого сильного чувства ни к кому еще никогда не было. Как его вернуть, снова сблизиться? Может, у кого есть личные истории в пример. Помогите советом, прошу!

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси у макаки и он вернется

Гость
#2

Ахаха что я щас прочитала?))))любовь на всю жизнь?))))видимо он так не думал))))))

Гость
#3

После слов " любовь на всю жизнь" - хочется только спрашивать сколько тебе, ребенок, лет, и просто улыбаться :)))

Суслятина Любовь Денисовна
#4

Твоя любовь на всю жизнь будет регулярно жарить молоденьких и упругих телочег, а ты как верный пес будешь сидеть с тапками в зубах под дверью? Или лежать у входной двери ковриком, что бы он и его телочки втирали при входе о тебя ноги

Гость
#5

Отпусти свою любовь. Любовь это когда взаимно, а тут он просто тебе в уши нассал и ты повелась.
Неужели за себя не обидно? Что тобой пользовались!

Марина
#6

Почитайте в интернете Фредерику Келлерову. Там все про возврат отношений

Гость
#7

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: