Гость
Статьи
Я козерог, мужчина …

Я козерог, мужчина Телец

Проблема такая!
Я девушка козерог, сама по себе утертая с характером, нравится очень мне мой друг телец. У нас отношения брата и сестры. Перед ним не могу устоять, а он динамит. НЕбыло некогда до этого такого. Что делать?

Viktosha
15 ответов
Последний — Перейти
Сесиль
#1

Сочувствую

Гость
#2

тоже козерог тельцов овнов в сад. говня ные знаки. а самый лучший секс с козером

Гость
#3
Гость

тоже козерог тельцов овнов в сад. говня ные знаки. а самый лучший секс с козером

Знаю что с тельцами и овнами очень сложно...что если он цепляет, а другие нет?

Гость
#4

Телец по началу кажется нежным заботливым, потом начинается ***.
Не привыкать, держать на расстояние, заманивать, дразнить.
Они тормоза, ждать от них каких-либо действий не стоит.
Если влюбишь в себя, будет бегать как *****.

Гость
#5

Два барана

Гость
#6
Viktosha

Проблема такая! Я девушка козерог, сама по себе утертая с характером, нравится очень мне мой друг телец. У нас отношения брата и сестры. Перед ним не могу устоять, а он динамит. НЕбыло некогда до этого такого. Что делать?

ваш брат такой же ,т.***** козеры мужчины

Гость
#7
Гость

ваш брат такой же ,т.***** козеры мужчины

то есть

Киса
#8

Тельцам нравятся женственные девушки,которые о них ноги вытирают.С ними надо быть слегка холодной и недоступной,вот тогда они начинают стелиться.

ромашка
#9
Киса

Тельцам нравятся женственные девушки,которые о них ноги вытирают.С ними надо быть слегка холодной и недоступной,вот тогда они начинают стелиться.

да со всеми мужикам надо так...холодной и недоступной и все будут стелиться..

ромашка
#10

Автор...Тельцы (спосно как и Козероги что мужчины что женщины) ищут себе парнера материально обеспеченного..больше,чем он сам..приспособленцы вы че там скрывать..бывают искючения,не кидайте камни,НО все таки..ПОСЕМУ динамит он вас т к вы ему материально не интересны...да и еще видит что вы уже ручная..а ему нравится не сам секс...а цель..достижение этой цели..сам процесс вобщем..:)как бы там ни было...пусть я ошибаюсь..но мне кажется,что вы просто тратите ваше время..

Екатерина
#11

Тоже люблю тельца, отношениям 4 года, сложный, упёртый, тактику поведения меняла с ним 33 раза, бесполезно, сами не знают, что надо им, запутал меня. Я ведь не железная, мне хочется искренне его любить, говорить ему об этом, показывать, в мире итак мало человеческого и искреннего, почему я должна молчать об этом и делать вид, что мне плевать на него, показывать холод, равнодушие, если это не так. Бесит, что он начинает этим пользоваться, вытирать ноги, унижать, не может он принять, что это нормальные отношения. Несколько раз уходила, до срывов нервных доходило, он возвращает. Зачем?

Гость
#12
Екатерина

Тоже люблю тельца, отношениям 4 года, сложный, упёртый, тактику поведения меняла с ним 33 раза, бесполезно, сами не знают, что надо им, запутал меня. Я ведь не железная, мне хочется искренне его любить, говорить ему об этом, показывать, в мире итак мало человеческого и искреннего, почему я должна молчать об этом и делать вид, что мне плевать на него, показывать холод, равнодушие, если это не так. Бесит, что он начинает этим пользоваться, вытирать ноги, унижать, не может он принять, что это нормальные отношения. Несколько раз уходила, до срывов нервных доходило, он возвращает. Зачем?

Потому что тельцы-это люди настроения. Настроение есть, они делают, нет и значит хрен чего от них дождаться. А возвращает потому что любит. Но тельцы это очень сложный знак зодиака, их надо принимать такие какие они есть, хоть и сама понимаю, что это очень сложно и не какой нервной системы не хватит

Козерожка
#13

Я со своим тельцом полгода. Часто говорю ему о чувствах, жду того же от него, но он какой-то не эмоциональный... Хотя говорит что любит, просто не воспринимает всерьез слова, они для него - пустое. По имени называет не часто, в основном зовёт зайкой.. По глазам вроде вижу что любит, но как же сделать его более открытым?? Ведь любовь прекрасна и достойна того, что бы о ней говорить, почему же нет..? И чувства... он говорит, что нет смысла о них говорить... иногда я не выдерживала и выговаривала ему, что он холодный как айсберг, живет как робот, и даже не пытается попробовать прочувствовать всю возможную гамму чувств... и что я так не могу, мне нужны эмоции и вообще мы кажется разные люди, не понимаем потребностей друг друга т.п...в общем много нехорошего могла наговорить... и голос у меня в такие моменты становится очень серьезный, решительный.. А он в ответ почти всегда молчал.. И даже не пытался меня переубедить...И я естественно расстраивалась, плакала.. А он даже не успокаивал.. В такие моменты говорит что не понимает почему я ему не верю что он любит, "я же всегда с тобой" говорит... это правда, но вроде он есть физически, но в комп играет или в телефоне новости читает, почти никаких ласковых слов, и естественно мне мало внимания.. вместо того чтобы поговорить, поразмышлять и помечтать вместе, предпочитает телек посмотреть.. Как будто он со мной просто потому что так надо, он вынужден или обязан... Не понимаю зачем ему это...? Или он и правда любит..? Но неужели тельцы настолько закрытые люди???
До этого был влюблен в деву, долго встречался, она ему изменила, но он вроде как даже простил, но в итоге они все равно расстались... Неужели его это настолько ранило что он никому теперь не доверяет?
Мне тоже делали больно, но я не представляю как можно стать настолько... безэмоциональным и холодным человеком.

Гость
#14
Козерожка

Я со своим тельцом полгода. Часто говорю ему о чувствах, жду того же от него, но он какой-то не эмоциональный... Хотя говорит что любит, просто не воспринимает всерьез слова, они для него - пустое. По имени называет не часто, в основном зовёт зайкой.. По глазам вроде вижу что любит, но как же сделать его более открытым?? Ведь любовь прекрасна и достойна того, что бы о ней говорить, почему же нет..? И чувства... он говорит, что нет смысла о них говорить... иногда я не выдерживала и выговаривала ему, что он холодный как айсберг, живет как робот, и даже не пытается попробовать прочувствовать всю возможную гамму чувств... и что я так не могу, мне нужны эмоции и вообще мы кажется разные люди, не понимаем потребностей друг друга т.п...в общем много нехорошего могла наговорить... и голос у меня в такие моменты становится очень серьезный, решительный.. А он в ответ почти всегда молчал.. И даже не пытался меня переубедить...И я естественно расстраивалась, плакала.. А он даже не успокаивал.. В такие моменты говорит что не понимает почему я ему не верю что он любит, "я же всегда с тобой" говорит... это правда, но вроде он есть физически, но в комп играет или в телефоне новости читает, почти никаких ласковых слов, и естественно мне мало внимания.. вместо того чтобы поговорить, поразмышлять и помечтать вместе, предпочитает телек посмотреть.. Как будто он со мной просто потому что так надо, он вынужден или обязан... Не понимаю зачем ему это...? Или он и правда любит..? Но неужели тельцы настолько закрытые люди???
До этого был влюблен в деву, долго встречался, она ему изменила, но он вроде как даже простил, но в итоге они все равно расстались... Неужели его это настолько ранило что он никому теперь не доверяет?
Мне тоже делали больно, но я не представляю как можно стать настолько... безэмоциональным и холодным человеком.

Как будто мной написано.Анологичная ситуация у меня и что делать не знаю.

Ноухау
#15
Гость

Как будто мной написано.Анологичная ситуация у меня и что делать не знаю.

Попробуйте его бросить, большинство мужчин, которые ведут себя идеально в семье, имеют опыт возвращения отношений. Как правило они идеальны только после потери. Это не прямое руководство к действию, ибо слишком координально, но попробуйте обратить на это внимание,если у вас много знакомых, вы заметите закономерность,гарантирую. Единственный ньюанс с тельцом - он должен сам понимать, что перегибает палку (в пассивности в вашем случае), тогда после возвращении вас он железно изменится, знаю пару, когда телец сначала унижал, а потом возвращали женщину льва, 9 лет уже идеальные у них отношения (это то, что я сама наблюдала) и ещё одна ж. лев, но она уже в возрасте рассказывала, что 30 лет назад устала от его свинского отношения и послала, после того, как он понял, что потерял, вернул и 30 лет живут счастливо. Я не знаю конкретно вас и ваш случай поэтому не могу сказать точно, что стоит попробовать, но тенденция такая у тельцов имеется: прощупать, где рубикон, точка невозврата. Есть риски, поэтому думайте сами брать на вооружение или нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: