Гость
Статьи
как застукать парня на …

как застукать парня на измене?

не давно я поняла что мой мне изменяет.. как его словить на этом получше?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
дельфинчик
#1

зачем его ловить , только себе больно сделаешь, брось его первой , и найди нормального мужика

pink-mary@rambler.ru
#2

Именно от таких как автор и уходят мужчины к другим, бесят тэпэ

Гость
#3

А как ты поняла?!? Пришёл бухой с гундоном на хе/ре??

Людмила
#4

А зачем? Уходят не к кому -то, а от кого-то, Значит, охладел.Прямо спросить. Есть другая- пусть к ней и идет. Если нужны Вы- другой не будет. Зачем Вам мужчина, который Вас не любит? Не на помойке же себя нашли.

Если пудрит мозги из-за каких то соображений- выгоды, квартиры, папа- препод и т.д., и говорит о безумной любви - тогда уже выяснить. Если есть деньги- нанять детектива. Нет- проверить все гаджеты, проследить самой. Что бы потом не лечиться от всяких болезней.

Гость
#5

Ну застукаешь,а дальше что с этим делать будешь?!

Алина
#6

ой да бросьте) ну, все изменяют всем. обычное это дело, инстинкт природы. дело не в любви, дело в однообразии, которое раздражает всех. хотите продолжать отношения? забейте! почувствует сам и засуетится( если любит, конечно). не умеете прощать измену - уйдите без скандала, такое мужчины не забывают и, как правильно, больно локти грызут потом.

Маргари
#7
Людмила

А зачем? Уходят не к кому -то, а от кого-то, Значит, охладел.Прямо спросить. Есть другая- пусть к ней и идет. Если нужны Вы- другой не будет. Зачем Вам мужчина, который Вас не любит? Не на помойке же себя нашли. Если пудрит мозги из-за каких то соображений- выгоды, квартиры, папа- препод и т.д., и говорит о безумной любви - тогда уже выяснить. Если есть деньги- нанять детектива. Нет- проверить все гаджеты, проследить самой. Что бы потом не лечиться от всяких болезней.

Это женщины уходят от кого-то ,к03лы-к другой!

Гость
#8

что значит изменяет? спит с другими женщинами? так а чего в этом незаконного? он нарушает какой-то закон? - заявите в полицию на него тогда. а если он ничего не нарушает, зачем тогда тему создавать?

Людмила
#9
Маргари

Это женщины уходят от кого-то ,к03лы-к другой!

Вам просто не хочется этого признавать. Что ушли именно от Вас. И не важно- ушли в пустоту, или к кому-то. Значит, не устроили именно Вы. И не важно, повторяю, к кому- не будет одна, будет другая. Все проблемы и причины внутри самих отношений, особенно если это семья.

Если Вам легче от этого- представьте, что ушли потому что Вы слишком хороши или от равнодушия. В любом случае- как в этой старой песне- Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Вот это уж точно!

Главное- помнить, что женщина отличается от бабы тем, что женщина разбирается с мужчиной, а баба- с соперницей! Бороться за мужика- фи!

Гость
#10

Он вм еще просто парень. Его и ловить не надо, вы догадываетесь, значит бросаете первой и назодите нормального. Если изменяет когда встречаетесь, то потом добра не будет.

Гость
#11
Людмила

Вам просто не хочется этого признавать. Что ушли именно от Вас. И не важно- ушли в пустоту, или к кому-то. Значит, не устроили именно Вы. И не важно, повторяю, к кому- не будет одна, будет другая. Все проблемы и причины внутри самих отношений, особенно если это семья.Если Вам легче от этого- представьте, что ушли потому что Вы слишком хороши или от равнодушия. В любом случае- как в этой старой песне- Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Вот это уж точно!Главное- помнить, что женщина отличается от бабы тем, что женщина разбирается с мужчиной, а баба- с соперницей! Бороться за мужика- фи!

Успокойся ,писательница,от меня никто не уходил-я в счастливом браке.Вот лишь бы ерунду написать .явремя не жалко поучать в инете других?

Людмила
#12
Гость

Успокойся ,писательница,от меня никто не уходил-я в счастливом браке.Вот лишь бы ерунду написать .явремя не жалко поучать в инете других?

Если в счастливой браке- то почему такая болезненная реакция? И времени не жалко на этом форуме явно не только мне, но и Вам. Хотя понятно, что Вы, конечно, пишете не ерунду.Надейтесь...

Дарья
#13

А с чего вы взяли, что он вам изменяет? Может просто вапши фантазии.

Дед Пыхто
#14

Застукать парня на измене
Совсем не сложно уж поверь:
Присядет девка на колене
И ты тот час заходишь в дверь.

На эту роль пошли подружку
Иль жриц любви ему купи
Короче приготовь ловушку
И на дежурство заступи.

#15

если бы тетки не портили мужиков и не терпели их юлядство и не было бы таких вопросов. зачем ловить на измене? бросать надо таких любителей мяса

Гость
#16

Если знаете, что изменяет, зачем ловить на этом? Поиcтepить чтобы?

Гость
#17
Алина

ой да бросьте) ну, все изменяют всем. обычное это дело, инстинкт природы. дело не в любви, дело в однообразии, которое раздражает всех. хотите продолжать отношения? забейте! почувствует сам и засуетится( если любит, конечно). не умеете прощать измену - уйдите без скандала, такое мужчины не забывают и, как правильно, больно локти грызут потом.

Зачем забивать, это же естественно как тут вам Автор указывают, начинайте изменять сами (ну и заодно посмотрим как вас эти щже коментаторы называть будут).

Гость
#18

Случайно, незадолго до встречи, ему не сообщая, за 15-20 минут, можно раньше приезжаешь к нему домой. Ждешь у парковки или рядом. И звонишь. " ты меня ждал сегодня"," я уже пришла." Если был с кем-то то моментально со скоростью звука из квартиры посыпится вся *****. Если нет. То все тихо.((( я немного упустила, нужно было не звонить ему. А прямо ехать к нему. Но я не пыталась его проверять. Так получилось, что уинего кто то был, и он меня не ждал в тот день. А я решила к нему в гости. И поставила перед фактом, что через 30 минут я буду у него. Он стал отказываться, давай позже, через час. Я говорю, не могу. Давай в другой раз. Тогда он согласился. Я пришла в доме было накурено, и напшикано освежителем. Но не уверена что была там дама. Может друзья были. Ну так сказал бы. Но скрыл почему-то

#19
Гость

не давно я поняла что мой мне изменяет.. как его словить на этом получше?

На вопрос : " что делать с этим уловом дальше?", Вы, надеюсь тоже себе ответили.?

Наталья
#20

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Гость
#21

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#21

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: