Гость
Статьи
Завести ли любовника?

Завести ли любовника?

Всем добрый день! Женщин, счастливых в браке, прошу идти мимо. Есть муж, но это одно название. Не работает, неделю в месяц халтурит, неделю пропивает эти деньги, целыми днями играет в комп и пьет пиво. Мне внимания не уделяет, секс у нас случается очень редко. Мне стал уделять внимание его друг, он частенько приходит к нам, помогает мне, пытается пристыдить моего мужа, а тому все равно. Вот думаю, замутить может с ним, хотя бы для здоровья? Многие мои знакомые имеют любовников, ничего предосудительного в этом не видят. Кто-то для секса, кто-то ради денег.Что посоветуете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гормон роста
#1

завести... не завести... любовник - не кактус))) Если между двумя людьми есть настоящее желание, страсть, если вы хотите его, у вас между ног при виде его влажно, если у него на вас глаз горит, то это очищает любые походы налево и вы получите то, что хотели. А если вы хотите завести любовника только для того, чтоб белой вороной перед знакомыми не выглядеть - то будете жалеть об этом

Гость
#2

Он вам нужен, такой муж? почему не развестись и не завести нормального мужа, зачем становиться говн./..м из-за гов./.. друг этот рано или поздно расскажет вашему мужу. Будте честны перед собой и мужем, скажите что не устраивает и ищите компромисс, если не найдете расходитесь.

Гость
#3

Вам не любовника надо заводить а мужа нового

Гость
#4

Вам самой не противно-то будет после этого.

Гость
#5

зачем вам этот муж? верните его маме

Гость
#6

Любовника для здоровья??? А любовник-то здоров??

Гость
#7

Не поможет. У вас не со здоровьем от недотраха проблема, у вас семейная жизнь не получилась, что, собственно, вас и парит. От того, что вы переспите с другом, муж волшебным образом вас устраивать не начнет и проблема не решится. Любовника логично заводить той женщине, у которой со всех сторон идеальный муж, а вот с сексом в браке проблема. Всем остальным не поможет. Только усугубит проблему.
Еще никто не отменял золотое правило - не гадить там, где живешь. Вряд ли вы настолько неликвидная дама, что никто кроме друга мужа на вас не посмотрит. Секс с другом чреват во всех отношениях - и уважение этого товарища утратите, и шанс спалиться и получить по щам от мужа тоже велик.

#8

а почему бы и нет, если муж ведёт себя по хамски по отношению к жене. зачем рушить семью и сразу разводиться как некоторые тут советуют. это как раз тот случай когда хороший левак может укрепить брак. но только с другом мужа не надо этого делать

Гость
#9
Гость

Не поможет. У вас не со здоровьем от недотраха проблема, у вас семейная жизнь не получилась, что, собственно, вас и парит. От того, что вы переспите с другом, муж волшебным образом вас устраивать не начнет и проблема не решится. Любовника логично заводить той женщине, у которой со всех сторон идеальный муж, а вот с сексом в браке проблема. Всем остальным не поможет. Только усугубит проблему.Еще никто не отменял золотое правило - не гадить там, где живешь. Вряд ли вы настолько неликвидная дама, что никто кроме друга мужа на вас не посмотрит. Секс с другом чреват во всех отношениях - и уважение этого товарища утратите, и шанс спалиться и получить по щам от мужа тоже велик.

++++++++++++

Автор
#10
Гормон роста

завести... не завести... любовник - не кактус))) Если между двумя людьми есть настоящее желание, страсть, если вы хотите его, у вас между ног при виде его влажно, если у него на вас глаз горит, то это очищает любые походы налево и вы получите то, что хотели. А если вы хотите завести любовника только для того, чтоб белой вороной перед знакомыми не выглядеть - то будете жалеть об этом

Все описанное Вами присутствует.Он одного его взгляда у меня мурашки по телу.Просто он мне недавно признался в своих чувствах, я попросила время подумать.

Автор
#11
Гость

Он вам нужен, такой муж? почему не развестись и не завести нормального мужа, зачем становиться говн./..м из-за гов./.. друг этот рано или поздно расскажет вашему мужу. Будте честны перед собой и мужем, скажите что не устраивает и ищите компромисс, если не найдете расходитесь.

С мужем мы как соседи. Я подозреваю, что у него имеется кто-то, но меня это вообще никак не задевает. Сразу разводиться не хотела из-за ребенка, сейчас уже привыкла к нему, столько лет вместе...

Кира
#12

А почему нет? В идеале сначала надо развестись, зачем вам такой хлам как ваш муж?

Гость
#13
Автор

С мужем мы как соседи. Я подозреваю, что у него имеется кто-то, но меня это вообще никак не задевает. Сразу разводиться не хотела из-за ребенка, сейчас уже привыкла к нему, столько лет вместе...

как я Вас понимаю Автор,тоже самое в голове найти для отдушины что ли.Строит с кем то серьезно неохота ничего,а так для приятного можно и совесть меня не мучает.

Автор
#14
Гость

Не поможет. У вас не со здоровьем от недотраха проблема, у вас семейная жизнь не получилась, что, собственно, вас и парит. От того, что вы переспите с другом, муж волшебным образом вас устраивать не начнет и проблема не решится. Любовника логично заводить той женщине, у которой со всех сторон идеальный муж, а вот с сексом в браке проблема. Всем остальным не поможет. Только усугубит проблему.Еще никто не отменял золотое правило - не гадить там, где живешь. Вряд ли вы настолько неликвидная дама, что никто кроме друга мужа на вас не посмотрит. Секс с другом чреват во всех отношениях - и уважение этого товарища утратите, и шанс спалиться и получить по щам от мужа тоже велик.

В принципе, меня все устраивает в браке.Мужа уже не переделать, я устала бороться с ним.А насчет развода, как в том анекдоте "...следующий может оказаться еще хуже". А одной остаться-вообще кошмар для меня.С этим другом хочу конкретно секса. Ну может еще использовать его в качестве жилетки.Вот и все.Просто не знаю, как ему это объяснить. Он предлагает мне уйти от мужа, разобраться в себе.

Алина
#15

а дети-то все чувствуют. от того, что вы живете в нелюбви и напряжении, ребенку лучше не будет, чем, если бы он счастливо жил с мамой и отчимом и видел любимого папку на выходных

Гость
#16
Автор

В принципе, меня все устраивает в браке.Мужа уже не переделать, я устала бороться с ним.А насчет развода, как в том анекдоте "...следующий может оказаться еще хуже". А одной остаться-вообще кошмар для меня.С этим другом хочу конкретно секса. Ну может еще использовать его в качестве жилетки.Вот и все.Просто не знаю, как ему это объяснить. Он предлагает мне уйти от мужа, разобраться в себе.

Нормальный ведь мужик этот друг. Хотел бы просто потр.ся, уже бы все сделал.
Но ему вы не будете нужна как чужая женщина, для которой он будет иногда любовник. Поэтому и просит вас подумать.

А вы -- лицемерн.ая. Что вас в браке-то устраивает? Квартира его?
Он толком не работает,, отсюда вывод - наверно вы да, раз сюда пишете , а не с голоду умираете. За что держитесь-то? Про детей молчите - видимо их нет.

Гость
#17
Алина

а дети-то все чувствуют. от того, что вы живете в нелюбви и напряжении, ребенку лучше не будет, чем, если бы он счастливо жил с мамой и отчимом и видел любимого папку на выходных

ой да перестаньте ,сын например ближе со мной общается, с папой теплоты нет , а отчим,как еще карта ляжет и ребенок приходит к себе домой ,живет в привычном мире ,а с отчимом не известно ,как сложатся отношения и понятно что наоборт расслабления не будет ( это я про более взрослых детей говорю),а ведь отношения ,как соседи могут быть и спокойными ,просто каждый сам по себе

Алина
#18
Гость

ой да перестаньте ,сын например ближе со мной общается, с папой теплоты нет , а отчим,как еще карта ляжет и ребенок приходит к себе домой ,живет в привычном мире ,а с отчимом не известно ,как сложатся отношения и понятно что наоборт расслабления не будет ( это я про более взрослых детей говорю),а ведь отношения ,как соседи могут быть и спокойными ,просто каждый сам по себе

знаете, как говорится, вы не станете счастливым, пока не покинете зону комфорта. тем более, очень немногие мужчины прощают измену, а узнают практически всешда. итог - все равно развод, только еще и со скандалом.

Гость
#19
Алина

знаете, как говорится, вы не станете счастливым, пока не покинете зону комфорта. тем более, очень немногие мужчины прощают измену, а узнают практически всешда. итог - все равно развод, только еще и со скандалом.

Не буду спорить,просто иногда покинув хотя бы такую зону комфорта, не всегда приходит лучше.Случай из жизни ОНа жила в таком браке,встречала с мужчинами,он тоже вечно где-то,но жили вместе не разведены,была квартира.Влюбилась ушла( все ведь честно),он также настаивал,расходись.Разошлась.Разменяли квартиру,влезла в ипотеку ( т.к. размен не дал тех денег ,чтобы купить однушку).Золотой любимый любил года 2,потом все сошло на нет,мотает ей нервы ,денег особо от него не видит.Бывший муждаже иногда подкидывает ( как никак родные,столько лет прожили).Теперь она сидит свободная ,никого не обманувшая и думает ,а чего мое" болото"nj мне не нравилось? Ну наверно бывают и другие хеппиэнды

Гормон роста
#20
Автор

Все описанное Вами присутствует.Он одного его взгляда у меня мурашки по телу.Просто он мне недавно признался в своих чувствах, я попросила время подумать.

тогда примерно так: можете удержаться - держитесь. Не можете - не бойтесь. Только мужа чур не обижать)

дельфинчик
#21

Конечно заводить жизь одна и незачем тратиь ее на всяких ммммууудддаккоовв

Людмила
#22

Интересно, сколько жизней Вы планируете прожить? Вы мужу что-то должны? Брак не может быть хуже тюрьмы- из нее все таки когда нибудь выходят.

Проблема- заведете любовника, муж узнает- и будет на этом спекулировать. Что не он плохой, а Вы- плохая. Может быть, возможно договорится? Живем как соседи ради спокойствия ребенка - Вы оба ему должны дать нормальную жизнь. В личные дела друг друга не лезем и т.д. Договорной брак- вполне распространенная вещь. Главное, потом поставить по тихому об этом в известность родителей, что бы свекровь не возмущалась и не портила Вам жизнь, не лезла. Вы взрослые люди- это Ваше дело.

Малыш Пиночет
#23

Нет, с другом не нужно точно,только с тем, с кем у вас нет знакомых и женатым. Либо разводитесь. Щас тетеньки порадуют меня...

Малыш Пиночет
#24

Порадуют- порвут

Автор
#25
Гость

Нормальный ведь мужик этот друг. Хотел бы просто потр.ся, уже бы все сделал.Но ему вы не будете нужна как чужая женщина, для которой он будет иногда любовник. Поэтому и просит вас подумать. А вы -- лицемерн.ая. Что вас в браке-то устраивает? Квартира его?Он толком не работает,, отсюда вывод - наверно вы да, раз сюда пишете , а не с голоду умираете. За что держитесь-то? Про детей молчите - видимо их нет.

Квартиру мы купили в браке. Я работаю.Муж перебивается случайными заработками.Но живем небедно, средненько, как тысячи российских семей.Есть дочь.Муж предагал родить второго ребенка, но я не захотела.Насчет друга.Этого я и боюсь, что ему нужно больше, чем просто секс.Он не женат, хотя ему уже далеко за 30.Всегда пытался выставить себя женоненавистником, рассказывал, что вряд ли кто его заарканит.Даже нас с мужем в пример приводил, типа лучше никакой семьи, чем такая, жалел меня всегда

Автор
#26
Гость

ой да перестаньте ,сын например ближе со мной общается, с папой теплоты нет , а отчим,как еще карта ляжет и ребенок приходит к себе домой ,живет в привычном мире ,а с отчимом не известно ,как сложатся отношения и понятно что наоборт расслабления не будет ( это я про более взрослых детей говорю),а ведь отношения ,как соседи могут быть и спокойными ,просто каждый сам по себе

+++++++++100

Автор
#27
Людмила

Интересно, сколько жизней Вы планируете прожить? Вы мужу что-то должны? Брак не может быть хуже тюрьмы- из нее все таки когда нибудь выходят.Проблема- заведете любовника, муж узнает- и будет на этом спекулировать. Что не он плохой, а Вы- плохая. Может быть, возможно договорится? Живем как соседи ради спокойствия ребенка - Вы оба ему должны дать нормальную жизнь. В личные дела друг друга не лезем и т.д. Договорной брак- вполне распространенная вещь. Главное, потом поставить по тихому об этом в известность родителей, что бы свекровь не возмущалась и не портила Вам жизнь, не лезла. Вы взрослые люди- это Ваше дело.

Знаете, мы с мужем воспитывались в строгих семьях, он на такое не подпишется. Да и мне на душе как-то муторно.Никогда мужу даже в мыслях не изменяла.А сейчас устала: хочу ласки, заботы, нежности.Сто раз мужу говорила об этом, он считает это блажью.Разводиться не хочу.Мужа жалко.Себя жалко.Друг неплохой человек, но неизвестно, сложится ли у нас с ним...А сказать ему, что от него нужен секс, как-то стыдно...В общем, запуталась...

Гость
#28

Только не с другом мужа!!! Вы что!? Мы потом анонс в новостях посмотрим что кто то кого то прикончил! Я бы даже посоветовала, если заведете любовника- никаких соц сетей ему не давать, не показывать дом где живете, авто тоже не светить, это в ваших же интересах.

Гость
#29

Да лучше с кем-то другим.Тут проблемы точно начнутся,если друг настроен серьезно,а Вам этого не нужно .Ну Вы естественно на другого сейчас не взгляните,потому что бабочки в животе от друга происходят))Ой,тем более по 40 другу ,а он не был вообще женат ,сложно наверно будет выстраивать отношения серьезные.Хотя может Вы та самая единственная и будете для него,но не решитесь я думаю .

Анка
#30

Что, обязательно с его другом ахаться?

Вредина
#31
Автор

Всем добрый день! Женщин, счастливых в браке, прошу идти мимо. Есть муж, но это одно название. Не работает, неделю в месяц халтурит, неделю пропивает эти деньги, целыми днями играет в комп и пьет пиво. Мне внимания не уделяет, секс у нас случается очень редко. Мне стал уделять внимание его друг, он частенько приходит к нам, помогает мне, пытается пристыдить моего мужа, а тому все равно. Вот думаю, замутить может с ним, хотя бы для здоровья? Многие мои знакомые имеют любовников, ничего предосудительного в этом не видят. Кто-то для секса, кто-то ради денег.Что посоветуете?

Если встретите человека по душе, почему бы и не начать встречаться? Выражение "Завести любовника" - не употребляю сознательно.

ксю
#32

А может это сговор мужа со своим другом соблазнить вас, чтоб появился повод уйти от вас? Он не хочет быть виновником разрыва, а тут вы станете виновницей, при том вы подозреваете, что у него другая и отношение к вам плохое.

Ната
#33

Ну если вы ш..ха, то заводите. Просто припугните его этим. А вообще стимулируйте это сексом, тогда получиться все. Ходить на лево мерзко, вас как кусок мяса будут использовать.

Ольга
#34

Заводите, главное чтобы любовник мудаком не был. если думаете об этом, значит действительно нуждаетесь в этом.

Гость
#35

Разводиться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: