Гость
Статьи
Удалить его в вк или …

Удалить его в вк или не надо?

Девушки, прошу совета, как поступить? Неделю назад поссорились с парнем, я извинилась, но он меня игнорирует. пару раз за неделю я пыталась вывести его на диалог - играет в молчанку, сообщения читает, но не отвечает на них. в последнем написала, что если решил расстаться - удали меня из друзей вк (мы там общаемся только), это будет твоим ответом на поставленный вопрос, и я быстрее забуду. Он на это ничего не ответил, но и не удалил меня, после этого два вечера подряд ставил лайки на моих старых фотках, как издевательство какое-то, напоминает о себе. Вот что в этой ситуации делать? Удалить его самой? или еще подождать, перебесится и объявится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Это очень серьезный вопрос, я не могу решать его одна, ща подтянутся старейшины вумане мы обсудим на закрытом собрании и сообщим вам о вердикте.

елена
#2

Не звони, не пиши, не блокируй, не удаляй из контакта, прими все как есть. Иногда нужно уметь отпустить ситуацию и пусть сама жизнь все расставит по местам. Займись собой и попробуй жить как будто его никогда не было. Его самолюбие не заставит долго ждать, а если не объявится наплюй и разотри.

Фигулька
#3

Ну и проблееееема

Гость
#4

Он уж просек что очень много значит для вас,написали первой,извинились, и все на этом,из друзей не удаляйте,но больше не пишите,не унижайтесь..ваше молчание его заинтригует и сам возможно напишет..

Бобо
#5

Дай угадаю: а парень любит обижаться и говорить, что это ты во всём виновата? Главное, помни о своём достоинстве и больше не извиняйся, если не хочешь почувствовать себя тряпкой, об которую вытирают ноги. Если он действительно в тебе заинтересован был, то уже тридцать раз бы написал.

хох
#6

Не удаляет, потому что льстит то, что вы уделяете ему внимание и хочет, чтоб еще продолжалось. Вдруг ещё что- то захотите сказать, а он так об этом и не узнаёт, жалко упускать. А удалять уж точно не надо. Потому, что уже всем известно, что это манипуляция, выглядят демонстративно.

Гость
#7

Удалять надо когда все уже,все точки расставлены,расставание произошло,чтоб не видеть,не слышать,ничего не знать про этого человека,с кем он,как он,некоторые парни быстро заводят новые отношения,глядишь был в одну влюблен и через какое то время в статусе уже другая и фотки с ней.

#8

дети) цени себя, он не парень а обиженый ребенок, лучше собой займись, учебой,не трать время и нервы на все эти сопли, он не последний парень в твоей жизни

Гость
#9

О май гаддддддд!!! Это старшая ясельная группа? Удали меня, добавь меня, не ставь мне лайки, ставь мне лайки. Автор, здесь сидят взрослые тетки, зубастые как акулы., вам не сюдаааааа!!

Гость
#10

мдаааа, что за парни пошли? хуже баб. Не зацикливайтесь на нем. Общайтесь с другими. Да если и удалите - будет нормально. Нафик такой нужен?

Гость
#11

Удались сама. Зачем мозги себе *****...ь этими соцсетями, лайками, виртуальными друзьями? Найди парня и друзей в реале

:P
#12

ой проблема ВЕКА- в соц сетях ЛУБОФ не клеится

Умная Эльза
#13

Первый коммент порадовал!))))) автору респект.)

гость
#14

Автор, ваш парень случайно не Рак по гороскопу??)

#15

когда ж у меня только такие проблемы будут))

чих-пых
#16

удались сама. вк - сатанинское место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: