Гость
Статьи
Любовь или совесть?

Любовь или совесть?

Привет всем)
Очень нужны советы
Когда то давно я влюбилась в парня. Люблю до сих пор!
Встречались недолго, бросил со словами, что ничего не чувствует ко мне, не "моё" говорит.
Долго переживала, не общались. Были парни, но не чувствую к ним ничего, абсолютно.
Начали общаться заново, НЕ встречались, но при этом часто виделись, целовались. Каждый раз я понимала, что вот оно, счастье моё, оно рядом, но ему это не нужно. Ночами ревела, думала все, зачем он так поступает? Использует? От этих мыслей ещё хуже...
Прошло время. Нашла парня, которого думала, что полюбила, что всё серьёзно! Любила, и он любил меня, все было хорошо. Пока я не уехала на месяц! Очень скучала. Однако при встрече ничего не почувствовала к нему. Задумалась, стоит ли продолжать дальше отношения?
Встретила однажды того парня, которого люблю, не удержалась и поцеловала его! ДАДА, нельзя так делать, стыд и позор мне! Но я люблю его!
Рассталась со вторым парнем, в надежде, что с первым что то получится. Рассталась и что дальше?! Ни-че-Го!!!
Сделала больно парню, который безумно меня любил, в надежде вернуться к прошлому, который не хотел отношений! Он не любил меня!
Прошла осень, наступает Новый год!
И да, я праздную его со вторым парнем, странные обстоятельства нас свели снова.
Сейчас мы встречаемся, все замечательно! Я отдалась ему полностью! Я люблю его!
Сегодня написал первый парень, что скучает, господи, я разревелась от таких слов! Я не знаю что делать!
Ужасно мучает совесть, мне стыдно, что я поступаю снова так со вторым парнем, я обманываю его!
Но это чувство к первому меня угнетает!
Я понимаю, что ему не нужны отношения, но мои чувства очень сильны!

Ваше мнение вернуться к первому или остаться со вторым?

AytsaN
11 ответов
Последний — 03 февраля 2016, 17:44 Перейти
1.
Гость

С первым ничего не выйдет, это уже ясно. Но, возможно, он будет Вас на крючке держать еще долго. Рвите с ним, даже не раздумывайте!
И не важно уже, останетесь ли Вы со вторым или нет. Главное - от первого освободиться, а то жизни не будет.
Поверьте взрослой тетке!

2.
Гость

Если не было любви, то и не будет. Печально, но факты на лицо. А то что пишет каракули, пфффф, просто хочет еще раз убедиться в своих чарах, проверить если готовы бежать по первому зову.

3.
Гость

Да , правильно вам написали . Ему импонирует ваша любовь , просто он вас не отпустит. Подумайте , за что вы его любите ? Может это не любовь , может вам не дает покоя что вы его просто не получили , вот и думаете что это любовь.

4.
хох

Как же смешно звучат эти псевдолюбовные страдания. У него наверное просто харизма и тестостерон, и кобелизм. И наверное говорил вам за время встречания кучу комплиментов, таких от которых можно чувствовать себя особенной. Профессиональный балабол просто и наверное манипулятор. Именно по таким и страдают в подобных темах. Ведь это не так просто осознать, что всс это иллюзия.

5.
Гость

Сегодня написал первый парень, что скучает, господи, я разревелась от таких слов! Я не знаю что делать! ======================================= Вам надо понять мужскую натуру. почитайте литературу, блог Сергея Калмова хорошо и кратко мозги вправляет.
Ваш первый вас держит только как запасной вариант для секса, ведь ему не придётся тратить деньги на ухаживание, разговоры-комплименты--вы сами ноги раздвините бесплатно састливаяшокапец, а потом он снова пропадёт, до следующего раза когда ему снова ахать некого будет или денег не будет.

6.
Гость

автор, расстаться с ОБОИМИ. Первый вас не любит, а использует. Второго не любите вы.

я в такой же ситуации была как вы. Да, было сложно. Но я взяла себя в руки. Окунитесь в заботы, в работу, это хорошо занимает мозги.

Закройте эту дверь - не ваше это - ни тот ни другой парень, увы (( И увидите, откроется другая дверь - удачи, автор.

8.
mavis

Он так написал, не потому, что любит. Ему ваших воздыханий стало не хватать, такое случается. Автор вы будете дур...ой, если побежите к нему. Он вас снова бросит, а второй мч обратно не примет. Останетесь одна.

9.
Гость

сама была в такой ситуации, продолжалось все три года, тока у него была девушка, а теперь жена, но я до сих его люблю, и с другими ничего построить не могу, лучше рвать. не видеться, не общаться с ним, если с самого начала ничего не сделал, чтоб быть с вами, то уже ничего не сделает, а будет только вам жизнь ломать!

10.
Гость

Если любите его, в полном смысле этого слова-то отпустите! Хватит мотаться к нему каждый раз, когда он поманит пальцем, что же у вас, гордости никакой нету? Так и будете как го/в/но в проруби вращаться, пока он живет и дышит? Никому не нужен рядом человек, который не знает чего хочет, тем более мужику. Останетесь так ни с чем, у разбитого корыта!
Расставайтесь с обоими, как вам тут уже сказали, с первым, потому что вы ему нужны только на про.ах, со вторым, потому что вы его не любите, и не мучайте человека и не давайте надежду на то, что у вас к нему есть чувства, потому что их нет, и не будет ни к кому, пока не разберетесь с собой, и со своими пи/з/до/страданиями к другому парню!
Удачи вам!

11.
Не автор

Оооо. прям с меня история списана) Автор, Вам тут Все все правильно и адекватно написали! Мне добавить нечего кроме как "прочтите предыдущие ответы еще раз".
Не можете читать его смс, плачете? Я сделала проще. Все в Чс, включая сети, почты, его родственников. Не любит он Вас, НЕ ЛЮБИТ. Вы первому мужчине не нужны, он будет бегать к вам как к запасному аэродрому, потмоу что вы бесплатная *** для него! Уже ничего не исправить) Не будет он лучше к Вам относиться. Да, больно, а чеподелать?)
И со вторым не сложится у Вас, не любите Вы его. Скоро и раздражать начнет. Сама такая же. У вас выход один: новые отношения с другим мужчиной!

12.
Не автор
Гость

Да , правильно вам написали . Ему импонирует ваша любовь , просто он вас не отпустит. Подумайте , за что вы его любите ? Может это не любовь , может вам не дает покоя что вы его просто не получили , вот и думаете что это любовь.

Вот я кстати тоже об этом думала, почему того люблю ( или любила )...наверное за недоступность))) А когда он будет рядом, я его ж его сожру за причиненные обиды и выкину в помойку как ненужное борохло). Вотс