Гость
Статьи
Как найти настоящего …

Как найти настоящего мужчину?

Где найти такого мужчину, чтобы любил, заботился, окружил вниманием и заботой, красиво ухаживал, дарил цветы, говорил приятные слова? Не тащил сразу в койку, а долго и упорно добивался. Мне не нужен …

Света
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Олег

Правда ваша. Не соответствую. Машины нет, квартиры нет, зарплата 15 тыс. рублей в месяц, и никаких карьерных перспектив. ))))Так что я половину времени провожу не в России, а в Таиланде. Там, если надолго ехать, можно на копейки нормально жить. И местные девушки там белым парням сами на шею вешаются. ))))

Ну так там вы король даже со своими копейками для местных. Азиатки намного меркантильее наших, уж поверьте, я общаюсь с некоторыми и цепкие тоже, свое не упустят и конкуренткам глотку перегрызет. Уж вешаются они точно не за красивые глаза, а поиметь что-то с вас хотят (просот для вас это возможно копейки, тем более, что Таи дешевая страна)

Если вы ищите белую и русскую, вам надо эзотерического типа девушку и скорее даже женщину, которая приняла бы такой образ жизни, вы ищите похоже не там совершенно. Это как прийти в продукотвый магазин машину покупать

#202
Гость

Самое дно тут это ты губка, реально задолбал, почему тебя еще не заблокировали?Девушки, я считаю бесполезно с таким бороться, нужно массово нажадоввться на него, чтобы заблокировали нечисть раз и навсегда.

Правда глаза колет ?
Так я ради тебя стараюсь ,дуреха. Чтоб ты в зал пошла и книжки читать. А не рассказывала тут всем сказки ,о том какой у тебя щедрый муж иностранец.
И кроме того ,врать- грешно ,тебя мама в детстве познакомила с такой доктриной?

Гость
#203
Губка Боб

Правда глаза колет ?Так я ради тебя стараюсь ,дуреха. Чтоб ты в зал пошла и книжки читать. А не рассказывала тут всем сказки ,о том какой у тебя щедрый муж иностранец.И кроме того ,врать- грешно ,тебя мама в детстве познакомила с такой доктриной?

Теперь я на 100% уверена, что ты женщина... Не завидуй это плохое чувство, оно разрушает изнутри.

Олег
#204
Гость

А чего тут забыл? Скучаешь по русскам машкам да дашкам? Иди дальше трахай своих трансвеститов или страшных тайских баб, т.к. красивые там только трасвеститы. И да, я жила в тае и все уважающие там иностранцы женятся на своих же соотечественницах, европейцы на европейках, русские на русских, или максимум русский и европейка или наоборот, а всякий неликвид пялит кривоногих таек, заливай тут.

Насчет того, что среди таек нет симпатичных - это вы зря. Среди них очень красивые попадаются. Даже не среди актрис-моделей, а среди самых обычных девчонок, работающих продавщицами-кассирами.

Про трасов - никогда не понимал, почему русские женщины считают тайских трансов "красивыми девушками". На мой мужской вкус они страхолюдные, причем их сразу видно, что это не настоящие женщины. При виде них у мужика с нормальной ориентацией абсолютно никакого желания не возникает. А только чувство брезгливости.

#205
Гость

Теперь я на 100% уверена, что ты женщина... Не завидуй это плохое чувство, оно разрушает изнутри.

Я не завидую ,я ржу сижу. А после некоторого пребывания тут ,даже жалко вас стало.
Одинокая тетка ,одинокая - по причине своей же собственной глупости и плохого характера ,пришла на вуман рассказывать всем, про своего мужика немецкого ,который в ее альтернативной реальности проживает ,и там же дарит ей брюлики и каждую неделю по новой машине.
Скажешь не так события разворачиваются?
Мне то в принципе пофиг ,но ты разлагаешь и без того разложившуюся нашу молодежь, да и вообще если бы ты занялась саморазвитием ,все бы у тебя стало хорошо ,со временем ,и не надо было бы немецких мужиков себе выдумывать.

Гость
#206
Губка Боб

Я не завидую ,я ржу сижу. А после некоторого пребывания тут ,даже жалко вас стало.Одинокая тетка ,одинокая - по причине своей же собственной глупости и плохого характера ,пришла на вуман рассказывать всем, про своего мужика немецкого ,который в ее альтернативной реальности проживает ,и там же дарит ей брюлики и каждую неделю по новой машине.Скажешь не так события разворачиваются? Мне то в принципе пофиг ,но ты разлагаешь и без того разложившуюся нашу молодежь, да и вообще если бы ты занялась саморазвитием ,все бы у тебя стало хорошо ,со временем ,и не надо было бы немецких мужиков себе выдумывать.

Нет не так. Мужчина у меня англичанин, а не немец и все у нас хорошо. в чем заключается "разлагание молодежи" в моих постах, я не поняла. у автора адекватные ожидания от мужчины, если вам не нравится, проходите мимо, но похоже многих тут сильно это задевает, потому что они не соответсвуют и бесятся

#207
Гость

Нет не так. Мужчина у меня англичанин, а не немец и все у нас хорошо. в чем заключается "разлагание молодежи" в моих постах, я не поняла. у автора адекватные ожидания от мужчины, если вам не нравится, проходите мимо, но похоже многих тут сильно это задевает, потому что они не соответсвуют и бесятся

Да хоть инопланетянин у вас мужчина ,еще я все ваши фантазии запоминать буду. Любым ожиданиям - надо соответствовать. Автор это видимо упустила из виду.
А по поводу англичан и немцев с брульянтами ,расскажу вам одну поучительную историю.
Когда мне было 22 года ,был у нас в компании один Вова ,у нас у всех были девушки ,а у Вовы нет ,пусть ему и очень хотелось.
А все про причине того ,что Вова был слишком глупым ,слишком ленивым ,слишком инфантильным ,одевала его мама и не мылся он неделями. В общем знатный жених.
И решил Вова себе девушку выдумать ,как многие тут себе мужчин ,уж не знаю как он себя видел в зеркале ,но в девушки он себе взял одну фотомодель ,скачал ее фотки себе на смартфон ,показывал нам и рассказывал что она живет в Америке и скоро к нему прилетает.
Я понимал ,что грех смеяться над убогим ,но такой был знаете ли возраст...Короче ,я вместе с остальными ему подыгрывал и ловил с него много лузлов. Вову мы постоянно звали с собой ,в качестве шута.
Прошло 4 года ,а у Вовы все так же ,только с нами он теперь не общается ,запалил видимо что мы ржем с него.

Так о чем бишь я говорил? А ,вспомнил...Все эти "требования", "планки", и рассказы о богатых мужиках иностранцах с внешностью Бреда Пита ,пишут тут люди в реальной жизни никому не нужные ,кроме разве что двух трех пы3долизов. В реальной жизни ,для каждой есть каждый ,главное только себя любить ,и время уделять саморазвитию как внутреннему так и внешнему ,в противном случае - Вооова.

#208

Больше всего я угораю над тем, как вы тут из себя строите несчастных ,беспомощных, дефективных, донных содержанок строите.
К которым должен прийти *****-прынц и все за них делать.

Девушки мои дорогие ,самый высокий в мире интеллект - зарегистрирован у женщины.
И такие женщины ,с высоким интеллектом ,без всяких активных поисков, нытья, критериев - находят того кто им нужен.
Так что не теряйте времени и развивайте голову, вместо того чтобы сказки во всех темах рассказывать, что вас во все страны земного шара богатые Клуни и Питы жить к себе зовут или повествовать о том ,как вы в Черногориях всяких светили пр0межн0стью местным аборигенам ,а они вас любили сильно.

Гость
#209

207. Поучительную историю оставьте для себя. Про Бреддов Питтов и богачей тут никто не писал, я описала своего мужчину в посте 133, он не богач, обеспеченный по европейским меркам, естественно для меня он очень привлекателен (иначе бы я была с ним). Все совершенно правильно, в реальной жизни для каждого есть каждый и мы друг друга нашли и полностью соотвествуем тем ожиданиям, которые имели до того как найти. Но с парой не рождаются, пару ищут, путем проб и ошибок и у нас тоже был период одиночества и и период, когда рядом были те, кто не подходит. А ваш список я видел в другой теме про принципы.. очень скромненький я бы сказала, ни слово об интеллектуальном уровне женщины или ее образовании, ни слова о манерах и происхождении, о ее социальном статусе, работе... хорошо, что вы планку свою знаете...

Umi
#210
Губка Боб

Чтоб ты в зал пошла и книжки читать.

Да, это глобальна проблема. Стоит только спросить - что сейчас читаешь? А в ответ - ну... э... Паоло Коэльо. И прям видно по мимике, выражению лица, что по ее спине побежал холодок, а голова пытается судорожно выдать хоть одного автора и его произведение.

Некоторые сходу признаются - я не читаю, нет времени. Всё, приговор такой подписан - только e6-ля, и ничего более.

А по поводу зала... Аналогично. Если она через 10 минут позы сверху высовывает язык от усталости... Ну ОК, переворачивайся, силы у меня есть. Только выносливость в постели (я НЕ говорю о часовых нон-стоп марафонах, обратите внимание, кто не обратил, еще раз перечитайте предложение) - один из критериев оценки девушки, бревно она или нет. Нет, это не основной критерий, но немаловажный.

Ну и потом, не заниматься спортом может себе позволить девушка ну максимум до 21-го года, когда мать-природа даёт ей и силы, и стройность. При условии отсутствия нарушений питания и сна, без проблем со здоровьем и без лишнего веса. А вот далее... без спорта печаль наступит гораздо раньше) Век женской красоты короткий)

#211
Гость

ни слово об интеллектуальном уровне женщины или ее образовании, ни слова о манерах и происхождении, о ее социальном статусе, работе... хорошо, что вы планку свою знаете...

В отличии от вас ,я живу в реальном мире ,а не в выдуманном. Если с женщиной мне будет скучно общаться - я с ней попрощаюсь.
Ее социальный статус и работа ,мне побоку. Мне своих денег достаточно ,я не альфонс и никогда к этому не стремился.

#212
Umi

Ну и потом, не заниматься спортом может себе позволить девушка ну максимум до 21-го года, когда мать-природа даёт ей и силы, и стройность. )

Поспорил бы ,сейчас подростковое ожирение котируеться ,а девка в 19 лет уже вполне может быть с задницей здоровой ,толстыми ляхами ,пузом и щеками.

Притом в зал такие не ходят ,зачем? Их и такими полюбят якобы. Потом 5 лет побудет одна ,и придумает себе мужа богатого красивого иностранца ,и понеслась душа в рай.

Гость
#213
Губка Боб

В отличии от вас ,я живу в реальном мире ,а не в выдуманном. Если с женщиной мне будет скучно общаться - я с ней попрощаюсь.Ее социальный статус и работа ,мне побоку. Мне своих денег достаточно ,я не альфонс и никогда к этому не стремился.

А при чем тут деньги, уважаемый? Каждой тваре по паре и я ещё ни одного успешного, образованного мужчины не видела рядом с девушкой, закончившей ПТУ или не умеющей вести/держать себя в обществе. Вас это не волнует и понятно почему

Гость
#214
Губка Боб

Поспорил бы ,сейчас подростковое ожирение котируеться ,а девка в 19 лет уже вполне может быть с задницей здоровой ,толстыми ляхами ,пузом и щеками.Притом в зал такие не ходят ,зачем? Их и такими полюбят якобы. Потом 5 лет побудет одна ,и придумает себе мужа богатого красивого иностранца ,и понеслась душа в рай.

Это были те, кто вам отказали? Иначе не понимаю где вы все это наблюдаете, уж точно не на форуме тут даже профильных фоток нет

Гость
#215
Губка Боб

В отличии от вас ,я живу в реальном мире ,а не в выдуманном. Если с женщиной мне будет скучно общаться - я с ней попрощаюсь.

А если скучная в общении, молчаливая и тормознутая девушка будет красивой фотомоделью с обворожительной улыбкой?

Umi
#216
Гость

А если скучная в общении, молчаливая и тормознутая девушка будет красивой фотомоделью с обворожительной улыбкой?

Значит только секс. Её ж даже родителям не покажешь.

Гость
#217
Umi

Да, это глобальна проблема. Стоит только спросить - что сейчас читаешь? А в ответ - ну... э... Паоло Коэльо. И прям видно по мимике, выражению лица, что по ее спине побежал холодок, а голова пытается судорожно выдать хоть одного автора и его произведение. Некоторые сходу признаются - я не читаю, нет времени. Всё, приговор такой подписан - только e6-ля, и ничего более. А по поводу зала... Аналогично. Если она через 10 минут позы сверху высовывает язык от усталости... Ну ОК, переворачивайся, силы у меня есть. Только выносливость в постели (я НЕ говорю о часовых нон-стоп марафонах, обратите внимание, кто не обратил, еще раз перечитайте предложение) - один из критериев оценки девушки, бревно она или нет. Нет, это не основной критерий, но немаловажный.Ну и потом, не заниматься спортом может себе позволить девушка ну максимум до 21-го года, когда мать-природа даёт ей и силы, и стройность. При условии отсутствия нарушений питания и сна, без проблем со здоровьем и без лишнего веса. А вот далее... без спорта печаль наступит гораздо раньше) Век женской красоты короткий)

Сам то ходишь в спортзал ? Покажи свою форму. А то в реальности там вместо квадров наверное куриные ножки и руки веточки.

Гость
#218
Гость

Сам то ходишь в спортзал ? Покажи свою форму. А то в реальности там вместо квадров наверное куриные ножки и руки веточки.

этот юми эгоист и в старости никому будет не нужен)но только уже будет поздно , таких мужиков женщины и дети не любят

DumDum
#219

Все настоящие мужчины либо одни(потому что как это не прискорбно и настоящих леди НЕ ОСТАЛОСЬ!)либо с настоящими женщинами!Другого НЕТ!Если тебе нужен совет-ЛОВИ!Будь прежде всего сама НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!Изящной,восхитительной,нежной,чувственной и чувствующей,но в то же время будь умной и всегда сохраняй свое достоинство и только тогда,когда ты станешь настоящей герцогиней,тогда ты и увидишь рядом с собой того,кого ты искала всю жизнь!

Гость
#214

Есть такие мужчины и много их

Гость
#221

«Долго и упорно добивался» чего? То есть, вы ждете от мужчины многого, а что дадите взамен?

Гость
#222

Настоящая женщина может встретить настоящего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: