Я красивая, молодая, интересная, а ему мало..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
306 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Девушка все правильно пишет. Мужчины никогда не делают подарки просто так. Даже если вам кажется, что просто так, все не просто так - это инвестиция. ;-) Смазывает он вам, чтобы потом, если с бойфрендом поссоритесь, "утешать" вас членом в момент вашей уязвимости, когда вы придете своему "другу" в жилетку плакаться.
Гость
Автор, у женщин этих свои плюсы,
У вас свои. И все же мужчина с вами а не с ними.
Не все отношения приводят ксвадьбе и семейной счастливой жизни. Тем более в 20 лет. Вы же это понимаете?
Но у вас есть отличный шанс стать лучше, набраться.опыта. Выжетоже завидуете им? Уму, опыту, лоску? Так поучитесь у них!
У вас свои. И все же мужчина с вами а не с ними.
Не все отношения приводят ксвадьбе и семейной счастливой жизни. Тем более в 20 лет. Вы же это понимаете?
Но у вас есть отличный шанс стать лучше, набраться.опыта. Выжетоже завидуете им? Уму, опыту, лоску? Так поучитесь у них!
Автор пишет сам с разных аккаунтов
Автор , буковка «а» высвечивается )))
Автор , буковка «а» высвечивается )))
Что бы ты сделал
Это кошмар какой то, когда же у нас женщины перестанут себя как товар выставлять. 30 лет-просрочка, вот и шипят наверное, а автор вроде как свеженькая еще,я рынка не списанная, вот ей все и завидуют по-черному. смешно просто. Автор,очнитесь вы, вас используют просто! Любящий мужчина не стал бы вас унижать, даря дорогие подарки. да,да, именно унижать, т.к со с его стороны это как бы оплата услуг определенного рода,а скорее бы стал говорить о чем то серьезном и уж точно не выставлять д-ур-ой перед подругами, чтоб потешить свое самолюбие, мол вот какой я самец. Он вас с родителями или другими значимыми людьми познакомил? бьюсь об заклад что нет. Подумайте об этом, не окунайтесь с юности в грязь, будет стыдно потом.
Мне вот интересно, вы мужчина или женщина? Что значит унижать, даря дорогие подарки? Ей на момент выхода темы 19 лет. Понятно, что эти отношения долго не продержаться, мужик развлекаются с молодой. Зачем с родителями знакомить, читайте внимательно, они встречаются 1-2 месяца всего. Подарки это признание ценности женщины и ее красоты. Они расстанутся, она подарки эти в ломбард отнесет. Тетки, я иногда в ахере от вас с вашими рассуждениями. Ну встречаетесь с такими, кто вам ничего не дарит, раз по вашему это уважение.
Паша
Вам скоро 20 лет . Вы о профессии задумывались , учитесь ? Вуз или еще где. Как человеку жить без професси? Мужчина 30 + , он женат ? Какие у вас можеть быть отношения , бла , бла и секс? Вы собираетесь жить дальше как , быт содержанкой? Если у вас нет поофессии вам прямой путь туда.
Паша
Вам скоро 20 лет . Вы о профессии задумывались , учитесь ? Вуз или еще где. Как человеку жить без професси? Мужчина 30 + , он женат ? Какие у вас можеть быть отношения , бла , бла и секс? Вы собираетесь жить дальше как , быт содержанкой? Если у вас нет поофессии вам прямой путь туда.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Я достала парняНет ответов
- Ужасная ситуацияНет ответов
- Бывший скучает по бывшейНет ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых3 ответа
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься1 ответ
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?98 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В его кругах есть женщины-такие красивые, успешные женщины 30+, лощеные, ухоженные. И как-то были мы с ними (этими женщинами) в одной компании, ужинали. Так они у него давай спрашивать, ой и как темы общие находите, ну и какие нынче интересы в молодежи..все в таком духе. У меня начали спрашивать, где я учусь, не слишком ли я вызывающе одета для своего возраста (это они про ювелирку, которую кстати, мне мой мужчина и подарил) весь разговор был построен на том, что вот я такая маленькая и что я вообще забыла в их крутой компании взрослых. Одна бабенка вообще сказала, что вот она в 19 лет со взрослыми мужиками по ресторанам не шлялась и дорогих подарков не принимала, но вот сейчас видимо время другое..
Проблема в том, что эти женщины красивы и умны, они умеют обращаться с мужчинами, а для меня это первый опыт вообще. (Кто-то скажет, что женщины 30+ уже далеко не первой свежести и опасаться мне нечего, но..вот смотришь на них и как-то ощущаешь себя действительно маленькой и глупой) и это при том, что мне уже будет 20, я люблю свою внешность и я далеко не глупая. Как он сказал, они его подруги. А мне что с этими подругами делать? Он не изменяет мне с ними, так как с сексом у нас все хорошо и стабильно. Но я просто опасаюсь, что он уйдет вот к таким вот женщинам..тяжело быть девушкой красивого и умного мужчины, даже когда ты красивая и молодая..
Посоветуйте что-нибудь, я уже и плакала при нем, он говорил и клялся, что никогда бы меня не обидел и они ПРОСТО подруги (эти женщины)