Гость
Статьи
Как выбрать из двух …

Как выбрать из двух мужчин

Коротко о себе - мне 33, замужем не была, детей нет. Живу в Москве. Симпатичная, обаятельная.
Молодой человек, с которым встречаюсь год -31 год, работает ме Работа связана со стройкой, в связи с кризисом объемы сильно упали, и доходы соответственно. Замуж не зовет, живем в разных городах. Недавно вместе ездили в отпуск. ОЧень сильно была влюблена, да и сейчас он для меня близкий человек, родной. Мне с ним комфортно рядом, нравится его запах, он меня не раздражает

Бывший бойфренд - 37 лет, богатый мужик с кучей некрупных бизнесов. Трудоголик, Мне с ним было весело, но никогда я его не воспринимала всерьез. Зовет замуж. Уже не первый раз
Хочет детей. В его жизни - друзья, такие же богатые мужики, избалован женщинами. Видя одну его машину, готовы прыгать к нему в постель. Он не считает нужным отказывать))) Верность в отношениях с женой -под большим вопросом, хоть и говорит, что нагулялся

Всю голову сломала, не знаю кого выбрать

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж как то больно жирно для тетки разменивающий четвертый десяток лет.
А не пиз ди шь ли ты часом!?

Марина
#2
Гость

Уж как то больно жирно для тетки разменивающий четвертый десяток лет.А не пиз ди шь ли ты часом!?

Все чистая правда)

Гость
#3
Гость

Уж как то больно жирно для тетки разменивающий четвертый десяток лет.А не пиз ди шь ли ты часом!?

Отличный возраст у Автора! Я в 45 замуж вышла, и то выбирала в свои 44, как Автор, такая же дилемма была )) Но не в РФ, правда.

Гость
#4

Автор, я в подобной ситуации выбрала того, кого люблю. Но я взрослая, всяко бывало в жизни, и поняла, что самое главное - чтоб было комфортно с человеком. Это такой кайф, когда ничего не раздражает и ничего не боишься )))

Гость
#5
Гость

Отличный возраст у Автора! Я в 45 замуж вышла, и то выбирала в свои 44, как Автор, такая же дилемма была )) Но не в РФ, правда.

ключевое слово здесь-не в РФ))))и это слово поворачивает ситуацию на 180 градусов)

Гость
#6

Автор, самое главное ощущение комфорта с человеком. Откиньте все внешние факторы и представьте себя и мужчину в одной комнате в разных ситуациях: вы заболели, он заболел, гости пришли, мама приехала, дети играют и прочее. Вот с кем из них эта картинка приятней того и выбирайте. Так как в сухом остатке семья состоит из таких ситуаций. Но правда, я так понимаю, что первый мужчина вас не рассматривает в качестве жены, вы прежде чем его выбирать (если решите его) уточните о перспективах ваших отношений.

Марина (автор)
#7
Гость

Автор, я в подобной ситуации выбрала того, кого люблю. Но я взрослая, всяко бывало в жизни, и поняла, что самое главное - чтоб было комфортно с человеком. Это такой кайф, когда ничего не раздражает и ничего не боишься )))

Первый меня устраивает полностью в плане совместного проживания
Со вторым - я уезжала от него или провожала его от себя с чувством , что наконец то отдохну)

Марина (автор)
#8
Гость

ключевое слово здесь-не в РФ))))и это слово поворачивает ситуацию на 180 градусов)

Тем не менее, все правда
Почему нет? Я занимаюсь спортом, у меня прокачанная задница, и живот с вертикальными полосками, я свежО выгляжу
Потому и с кавалерами хорошо все

Марина (автор)
#9
Гость

Автор, самое главное ощущение комфорта с человеком. Откиньте все внешние факторы и представьте себя и мужчину в одной комнате в разных ситуациях: вы заболели, он заболел, гости пришли, мама приехала, дети играют и прочее. Вот с кем из них эта картинка приятней того и выбирайте. Так как в сухом остатке семья состоит из таких ситуаций. Но правда, я так понимаю, что первый мужчина вас не рассматривает в качестве жены, вы прежде чем его выбирать (если решите его) уточните о перспективах ваших отношений.

С первым был разговор, что он видит со мной свою жизнь. Он считает, что на данный момент меня не тянет. И что я не смогу жить с ним в городе в его съемной квартире
Я хорошо живу. У меня хорошие условия проживания и дорогая машина. У него все попроще

Марина (автор)
#10

Второго я очень уважаю, он реально решит любую проблему. Его с братом мама-учительница растила одна, сейчас он оч высоко взлетел.

Гость
#11
Гость

ключевое слово здесь-не в РФ))))и это слово поворачивает ситуацию на 180 градусов)

Так прям и на 180 )) Да и мне-то не 33. Я понимаю, что в РФ с мужиками напряг, но знаю женщин, вокруг которых они вьются и в 40, и старше, а Вы 33-летнюю женщину списали прям со счетов, не глядя ))

Гость
#12
Марина (автор)

Первый меня устраивает полностью в плане совместного проживанияСо вторым - я уезжала от него или провожала его от себя с чувством , что наконец то отдохну)

Тогда рассмотрите лучше первого.А второй - материальное положение улучшить разве только, да подругам носы утереть, чтоб все завидовали? Но Вы, разве, голодаете и Вам нужна чья-то зависть? Не стоит жить в душевном дискомфорте ради машины получше или шубки подороже, поверьте! Хотя это мало кто в наше время понимает...

Марина (автор)
#13
Гость

Тогда рассмотрите лучше первого.А второй - материальное положение улучшить разве только, да подругам носы утереть, чтоб все завидовали? Но Вы, разве, голодаете и Вам нужна чья-то зависть? Не стоит жить в душевном дискомфорте ради машины получше или шубки подороже, поверьте! Хотя это мало кто в наше время понимает...

Подруги и подбивают быть со вторым
Тут ещё момент - я хочу детей, и время-будем честными-поджимает.
Первый детей не планирует пока - и его можно понять- не в съемной же квартире их растить
Второй очень хочет наследников. И может им обеспечить все
Мне б хотелось услышать истории тех, кто вышел замуж по второму варианту... Жаль, никто не отметился тут пока

Romas
#14

[quote="Марина (автор)" message_id="55251776"] А какая гарантия в нашем нестабильном мире что обеспеченный человек не окажется на нулях? так что выбор за вами.

Марина
#15
Romas

А какая гарантия в нашем нестабильном мире что обеспеченный человек не окажется на нулях? так что выбор за вами.

Он может оказаться на нуле. Но вырулит, и взлетит ещё выше
Там хватка прирожденного бизнесмена, так бывает

Марина
#16

Берите второго. Такого как первый в любое время сможете нового найти. А так - родите ребенка, он его будет обеспечивать, разведетесь и будете жить с кем угодно потом. Ребенок - самое главное в жизни. А если мужчина умный и способный, то и ребенок будет такой же.

Гость
#17
Марина (автор)

Подруги и подбивают быть со вторымТут ещё момент - я хочу детей, и время-будем честными-поджимает. Первый детей не планирует пока - и его можно понять- не в съемной же квартире их раститьВторой очень хочет наследников. И может им обеспечить всеМне б хотелось услышать истории тех, кто вышел замуж по второму варианту... Жаль, никто не отметился тут пока

Понятное дело, для большинства это предел мечтаний, хоть какой, но обеспеченный. А чувства можно засунуть в ж... Но мне кажется, что это для нищeбpοдοк. А если сама себе и жилье и машину и заграницу можешь обеспечить, то к чему за то же самое (ну, может, получше и подороже) жертвовать своим душевным комфортом?
Хотя есть поговорка - "делай как знаешь, все равно потом пожалеешь" - это как раз для такого случая, наверное ))

Дрянь такая
#18

оба мудизвона. Ищи третьего!

фунтик
#19

а какие проблемы с верностью у второго? хочет - пусть сношается с другими? или раз женились, значит, на привязи должен сидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: