Гость
Статьи
Прошла любовь? Что …

Прошла любовь? Что делать?

Встречаюсь с парнем уже второй год. По началу было все замечательно, он был по уши влюблен, много общались, могли часами болтать по телефону, его все обо мне интересовало, задавал кучу вопросов. Я чувствовала, что он заинтересован мной, он переживал, ждал меня вечно в сети, хотел встречи, скучал. А сейчас все прошло как то, тем для разговоров общих стало меньше,та че врать их вообще нет, да и я пытаюсь как то завести разговор, но не вижу отдачи, а когда говорю о своем ничего в ответ кроме --мм, - ну понятно не получаю. На мои вопросы, -что не так? или -у тебя пропал ком не интерес? он отвечает, что- все в порядке, - не придумывай. Мне хочется , что бы все было как раньше, но видимо не судьба. Мне постоянно кажется, что ему со мной не интересно, что у него прошли ко мне чувства, что он уже добился меня, все обо мне знает и большего ему не нужно. А еще боюсь, что он от меня уйдет или найдет кого-то поинтереснее(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уверены ,что чувства прошли - смело разрывайте отношения. Насильно мил не будешь...Ваш парень может просто боится сказать вам правду.... Но лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь!

Гость
#2

Да, автор, страсть и влюбленность длятся 2-3 года. Затем либо переходят в спокойную привязанность и привычку, либо в отчуждение. У вас второй вариант.

Гость
#3

За такое время должна наступить следующая стадия, а у вас все зависло на переписке через смс

юлия
#4

Можно родить ребенка

#5
Гость

За такое время должна наступить следующая стадия, а у вас все зависло на переписке через смс

Зависло на переписке, потому что в данный момент я нахожусь в другой стране по учебе, вот и приходиться общаться в последнее время так

Гость
#6
Masha22

За такое время должна наступить следующая стадия, а у вас все зависло на переписке через смс

Зависло на переписке, потому что в данный момент я нахожусь в другой стране по учебе, вот и приходиться общаться в последнее время так
Мне как-то один знакомый сказал:" какие могут быть отношения на расстоянии", может в этом и есть какая-то логика

Ana
#7

Девушка, попробуйте еще раз поговорить с ним на чистоту. Если выяснится, что любовь ушла, или он не готов работать над отношениями, не теряйте время, рвите эти отношения. Вы же молодая еще, встретите свою судьбу.

mavis
#8

А может, вам стоит с ним говорить о нем, а не о своем? А то вы, может, думаете,что это такое блаженство, когда выгрузите человека своими заботами и желаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: