Гость
Статьи
Потенциальный любовник …

Потенциальный любовник или...?

Привет всем! Мне 33, замужем 8. Муж как это часто бывает уже не особенно интересен /может зря вышла замуж/,страсти нет и сплошная бытовуха. Общаюсь по работе с мужчиной года 3, и года 1,5 как появилась переписка на отвлеченные так скажем темы). Ему 38. Разведен был и на тот момент у него была девушка и он мне об этом сказал. Спрашивал как у меня в семье. Для меня сначала был шок как можно с ним откровенничать и сказала что все хорошо. Он делился информацией о своей жизни в тч по работе. Частые и длительные командировки, сопровождающиеся нашим общением. Как только возвращался домой - сливался. Девушка однажды почитала переписку и устроила похоже скандал. Вроде стали осторожнее. Спустя время мы продолжаем общение, она уже находит меня в соц сетях и пишет мне, но без претензий, вроде как случайно что то там ее заинтересовло. Я ответила и все, без продолжения. Сказала ему чтобы он был аккуратнее. В итоге у него хватило ума высказать ей все. Наше общение продолжалось еще немного. А потом все как остановилось. Я оч переживала, потому что было задето самолюбие и в целом он мне нравится. Но я все понимаю и не лезу. Так значит так. Проходит время он пытается снова посредством переписки делать то комплименты то еще что... Все таки мы сотрудничаем по работе и трудно не общаться. Мне тяжело, я через силу держусь, держу дистанцию. Хотя сама чуть не рыдаю, неужели влюбилась? (( да не дай бог!!(( зацепил. Встреч за чашкой кофе не было, иногда по телефону, причем он готов был рассказывать мне о себе все подряд и отвечать на все мои вопросы. Легко поддерживает диалог. Однажды я встретила его с девушкой, по работе это было. Еле продержалась чтобы не показать свою нервозность. Справилась. Омане очень внешне, я даже обрадовалась)) Не общались больше полугода. Только работа. Все. Недавно он пришел к нам в офис. Опять же по делу. Разобрались с документами и я спрашиваю как дела. Женился. Родили ребенка. И тут я не смогла не нервничать. Все нормально, но я не отошла еще. Сказала ему что нервничаю и как в шутку - что мол пришел когда я а офисе?)) мол не мог в другой день прийти)) он спросил, а я сказала что расстроена информацией о женитьбе. Но, говорю видимо так правильно. он сейчас достаточно успешный, дом и еще недвижимость приобрел. Показал фото своих достижений и ребенок оч милый. Такая дружественная беседа получилась. Он понял что мне не безразличен. Немного даже заигрывал, гад такой)) сказал что будет приезжать домой чаще (получается он все время в отъезде) и опять намеки на близость. Я хочу этого и как не готова. Потому что на деле он о себе говорит много, а обо мне ничего не спрашивает. За все время переписки давал понять что хочет отношений на стороне, но до дела не доходило)) наверное потому что я сразу не согласилась)) и есть дамы попроще, которых не надо никуда водить и что то дарить, ухаживать. А мне хочется чувствовать его интерес к себе, не обязательно засыпать подарками, хотя не помешало бы))

..Написала много, всю так скажем историю. а теперь скажите ваше мнение - что это такое происходит?? Если честно меня влечет нереально, думаю он это тоже понимает. Писал что я желанная. Может всем так пишет)) Это из серии чем меньше девушек мы любим... По нему видно,что у него много женщин было и скорее всего есть и он меняет их.

И еще вопрос - как ведут себя женщины, которые хотят отношений на стороне? Что говорят, как себя ведут? Может инициативу берут на себя или что. Наверное выгляжу глупо. Простите если утомила...

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте,ахнетесь тогда вообще вся изведётесь

Гость
#2

*****, да он женился уже, а ты все лезешь со своими разговорами и нервами! Мрак! Хотел бы- трахнул бы тебя прям на столе, и без подарка, ты и так уже течешь.

Гость
#3

Вот одного не пойму - пейсатели сих опусов, неужели трудно абзац выделять?

Дед Пыхто
#4

По мотивам анекдота:

Подруги две увидевшись случайно
Имели откровенный разговор.
Одна сказала:- Уж полгода тайно
Мужик Меня имеет словно вор.
При этом знает - Я давно при муже
Которого Я, вобщем-то, люблю
И, вроде бы, муж трахает не хуже
Но очень сильно тянет к кобелю.
На что другая тихо отвечала:
- Не вздумай только ты себя винить.
Я уж давно за ними замечала:
Им подлецам нас лишь бы соблазнить.

Гость
#5

Молодец, мужик. Грамотно играет. Халявная любовница уже почти доведена до кондиции. Осталось дождаться, пока сама на шею прыгнет, а он как бы не виноватый.

Умница
#6

Судя по всему, ему не очень-то и надо, но если инициативу проявите, может, вяло и согласится..Неприятно, сама бывала в подобных ситуациях и Вас хорошо понимаю. В моей случае, ничем не заканчивалось, тк я себя слишком уважаю, и как только замечаю такие игры, разочаровываюсь и со временем теряю интерес. Вам того же советую. Посмотрите объективно. Если бы хотел Вас как женщину, давно бы все устроил, тем более он прекрасно видит же, что и Вы не против, только руку протяни, но ему и это в лом. Забейте на него. Бтовуха и не самый счастливый брак - это все понятно, но уважение к себе надо сохранять в любых обстоятельствах. Я сама перестаю хотеть и интересоваться тем, кто мой не сильно-то заинтересован.
Вы себе вбили в голову, что у Вас все взаимно и ему что-то мешает, что он де порядочный, но это не так, раз намеками сыпет, но сам не действует. Вы в России кстати? Это тоже немаловажно.

Умница
#7

Кстати, когда он спрашивал, все ли хорошо в семье и Вы ответили - да, тут-то он мог и закрыться и занять выжидательную позицию. В общем, Вы хотели, чтобы он побегал и подобивался, но такого не произошло( Не тот мужик нынче, эх не тот(())

Гость
#8

Мужу эту запись покажи и расскажи... вот тогда и поимешь что делать тебе !

Гость
#9

Потрепите себе нервы еще несколько лет, ввязавшись с ним в отношения.

Оранжевое настроение
#10

Он вас тупо эмоционально подсадил на себя.Было такое понятие раньше командировочный это диагноз для семьи

Выхода два - срочно найти себе другого любовника и страстно разика 3-4 переспать - временно отпустит или поставить бутылку коньяка хорошему компьютерщику чтобы взломал нафиг его посты-соцсети и вы бы прочли ВСЮ его переписку со всеми бабами в каждом регионе где он за последние 3 года был - сразу бы отрезвели. Если чо - взлом стоит недорого от 25тыс я слышала

Гость
#11

для них секс то ничего не значит , а вы про то что просто переписывались?Вы серьезно?

Гость
#12

очень немного женщин, и я в таких не верю, которые могут просто дружить, спать с мужчиной и ничего не чувствовать, не наедятся, в основном мы же надумываем сразу себе всякое.Берегите себя девочки, будьте прагматичнее.

Гость
#13

мужчины надумывают все что хотят, давно не верю их словам. Меня это не касается и ладно, жизнь идет свои чередом.

Гость
#14
Гость

Мужу эту запись покажи и расскажи... вот тогда и поимешь что делать тебе !

Муж узнает, и чем раньше тем лучше, зачем ему жена-*****.

Гость
#15

Все всегда все узнают кто то позже кто то раньше...
скажи ему сама все что чувствуешь сейчас!!!изменишь свою и его жизнь Сразу....и причем в лучшую сторону.
в независимости от результата..

Гость
#16

Автор это у тебя скорее влюбленность .от того что дома все не айс. с мужем поговори и раскажи ему все в деталях. не ссы только.не становись обычной Б****ю. ну если еще не стала конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: