Гость
Статьи
Как строятся …

Как строятся отношения?

Вот,есть у меня мужчина.Общаемся как знакомые,но что ему нравлюсь не исключаю.И с его стороны появилась фраза:" Посмотрим,может что у нас и получится".А как оно само должно получиться? И собственно сам вопрос-Как вы строили отношения со своими мужчинами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я со свлим мужем 8 лет общалась как со знакомым/ другом.И в итоге само все не получилось.Началось все с намеков как у вас.Я на это отреагировала,взяла быка за рога и завела разговор- давай начнем встречаться,вдруг что получится.Итог- 4 год живем вместе,год в браке.Никаких особых проблем не было.Счастлива очень.

Гость
#2

говоря о "получится - не получится" вы и ваш мужчина почти наверняка имеете ввиду разное...))

Бася
#3

Нажмите строительную бригнаду в качестве гузеевой с ее преспешниками.

Гость
#4

Мы с моим мч обсуждали "посмотрим, может что получится", когда лежали голые в кровати.
Если нет влечения, что там строить?

Гость
#5

Пришел и сделал предложение. А что, еще как-то по-другому бывает?

Гость
#6
Гость

Пришел и сделал предложение. А что, еще как-то по-другому бывает?

точно. А остальное пустая трата времени.. Ищите решительного, а не эту мазню.. я вообще не строю ни скем отношения.. Кому надо, тот побегает..

Гость
#7

Отношения на доме 2 строятся, а у нормальных людей они просто либо есть, либо нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

Отношалки любимая тетская тема.

_

Автор
#9
Мария

Я со свлим мужем 8 лет общалась как со знакомым/ другом.И в итоге само все не получилось.Началось все с намеков как у вас.Я на это отреагировала,взяла быка за рога и завела разговор- давай начнем встречаться,вдруг что получится.Итог- 4 год живем вместе,год в браке.Никаких особых проблем не было.Счастлива очень.

Замечательно!

Гость
#10
Гость

точно. А остальное пустая трата времени.. Ищите решительного, а не эту мазню.. я вообще не строю ни скем отношения.. Кому надо, тот побегает..

Ага, и сидишь одна дома с кошками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: