Гость
Статьи
Дочка мужа просит …

Дочка мужа просит целовать ей ступни

Девочки ,что делать ,у будущего мужа есть дочь ,девочка 4 года ,у нас теплые /хорошие отношения ,но когда она у нас остается то просит меня целовать ей пятки и ступни ,типо мама целует ей всегда на ночь .Иногда даже устраивает скандылы и не спит ,если я это сделаю ((( А мне не приятно если честно ,как решить эту ситуацию ?

Алексис 💟
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начался выходной на вуман, пошли разводки беспонтовые)))))))))))))

Гостья
#2

Я чего уж не задницу?! Кто так бездарно сочиняет?

Гость
#3

Счас дpoчepы подтянутся в тему..

Гость
#4

педо-бдсм ? )

Гость
#5

Пусть папа целует.

Гость
#6

*****-мое, но вы же ни мама ей!!!! скажите, что так может делать только мама. Вообще чушь такая если честно!!!

snegnababa
#7

Ответьте что только мама может это делать. А если сделает кто то другой.... придумайте сами что нравится.

Гость
#8
Гость

*****-мое, но вы же ни мама ей!!!! скажите, что так может делать только мама. Вообще чушь такая если честно!!!

ВЫ че, повелись на разводку??? Недавно на вуман наверно)))))))

Гость
#9
Гость

педо-бдсм ? )

педо-***-футфетиш ))))))

Гость
#10

ничего не делать,не нравится-не делайте,устраивает истерики-пускай устраивает.В чем проблема-то?

Гость
#11

Пусть ваш муж ей целует, и другие места тоже заодно.

Гость
#12
Алексис 💟

Девочки ,что делать ,у будущего мужа есть дочь ,девочка 4 года ,у нас теплые /хорошие отношения ,но когда она у нас остается то просит меня целовать ей пятки и ступни ,типо мама целует ей всегда на ночь .Иногда даже устраивает скандылы и не спит ,если я это сделаю ((( А мне не приятно если честно ,как решить эту ситуацию ?

Выходит до создания этой темы вы целовали все же чужие ноги?)))) ну о чем тогда речь?! вам же не привыкать))))))))))) А вообще с трудом верится в этот брееед))

Оля
#13

девушки, кто пишет "это разводка это разводка" аот обьясните мне пожалуйста что значит разводка? для чего это!? только можно подробно, а не просто "что бы развести ср//ач"-я не понимаю для сего тут рпзаодить этот ср/ач? кому это надо и кому какая выгода от этого, ведь все сообщения бесплатные? просто мне странно что так много тем не пропускают, а новые типа "разводные" создают. зачем!?

Гость
#14

Ну а вы ей скажите, что тоже не спите, если вам в ответ ступни не поцелуют)))

#15

Целуйте всё , что попадется под руку. )

Инесса
#16

я бы этой деффке сказала что Я ТЕБЕ НЕ МАМА и ноги целовать не собираюсь , вон пусть папа целует на крайний случай! и пусть орет истерит сколько угодно, даже представить такое не могу чтоб меня кто-нибудь заставлял целовать пятки , муж то ваш не дэ.бил чтоб тоже заставлять вас ей ноги ли.зать? или он тоже просит ей ноги целовать ?

Гостья
#17

А ваш муж не может с этим разобраться? он отец, пускай сам и целует. Или объяснит. что вы не ее мама, и не должны этого делать. Пускай с ее матерью поговорит, чтобы она объяснила ребенку. П цц

Гость
#18

Да щасссс. В этом возрасте дети очень болезненно реагируют на то,если чужие люди начинают поступать по-маминому. Так что разводки строчит автор неумело.

Гость
#19
Гость

*****-мое, но вы же ни мама ей!!!! скажите, что так может делать только мама. Вообще чушь такая если честно!!!

ВЫ че, повелись на разводку??? Недавно на вуман наверно)))))))
аха, лет 5 !!!! ))) и не устаю удивляться!!!!))))

Баба Ира
#20
Гость

Начался выходной на вуман, пошли разводки беспонтовые)))))))))))))

Почему? Знаю такую мадаму, дочка не проснётся, если ей кашу в кровать не принести и пяточки, теперь уже, не помассировать. Девице 13 лет, её мама без стеснения это на работе рассказывает, как растит принцессу.

Гость
#23

ее мама так учит, видимо таким образом через дочку она Вам мстит.

Гость
#24

Вспомнила, был такой извращенец-судья в "Графе Монте-Кристо", он получал удовольствия, вылизывая ступни любовницам.

Гость
#25

А у нее каким сыром ноги пахнут?

Гость
#26

Автор, это ребенок. Вы, наверно, очень молоды и у вас не было маленьких братишек и сестренок? Девчушка еще маленькая, они ласковые в этом возрасте. Мама целует ей ножки - и что? Это нормально. Она еще наивная, раз говорит вам об этом - значит, доверяет. Но, скорее всего, чувствует вашу отдаленность и папину тоже, переживает - поэтому так себя ведет. Не теряйте дружбы с девочкой. Ну отвлеките ее. это не трудно, погладьте ей пяточки, расскажите что-нибудь, успокойте ребенка. У маленького ребенка уже внутренняя трагедия - родные мама и папа не вместе, попытайтесь это понять. А вам здесь уже столько советов злобных надавали!! Сколько злобы, ненависти, черствости вокруг! - как неуютно жить среди таких людей...

Анна
#27

фу... меня бы стошнило сопливой мелкой девке ступни целовать😕😒😔

Гость
#28
Анна

фу... меня бы стошнило сопливой мелкой девке ступни целовать😕😒😔

Если эта "мелкая девка" - ваш ребенок, то будете целовать малыша, это здорово! Ну а в ситуации с этой малышкой - надо ребенка понять.

Гость
#29
Гость

Автор, это ребенок. Вы, наверно, очень молоды и у вас не было маленьких братишек и сестренок? Девчушка еще маленькая, они ласковые в этом возрасте. Мама целует ей ножки - и что? Это нормально. Она еще наивная, раз говорит вам об этом - значит, доверяет. Но, скорее всего, чувствует вашу отдаленность и папину тоже, переживает - поэтому так себя ведет. Не теряйте дружбы с девочкой. Ну отвлеките ее. это не трудно, погладьте ей пяточки, расскажите что-нибудь, успокойте ребенка. У маленького ребенка уже внутренняя трагедия - родные мама и папа не вместе, попытайтесь это понять. А вам здесь уже столько советов злобных надавали!! Сколько злобы, ненависти, черствости вокруг! - как неуютно жить среди таких людей...

Наконец-то здравый совет мудрого человека. Приятного встретить умного человека. Алексис, это тот совет к которому вам нужно прислушаться.

Гость
#30
Гость

Наконец-то здравый совет мудрого человека. Приятного встретить умного человека. Алексис, это тот совет к которому вам нужно прислушаться.

Сам себя не похвалишь-никто пятку не полижет((

Гость
#31
Гость

Наконец-то здравый совет мудрого человека. Приятного встретить умного человека. Алексис, это тот совет к которому вам нужно прислушаться.

Вы знаете, малышка малышке рознь. Многое зависит от того, с каким подтекстом это говорится. Если ребенок таким образом устраивает шантаж, на него вестись ни в коем случае не нужно. Вы можете смеяться или не верить, но когда к нам приехала в гости 5-летняя дочка мужа от первого его брака (мы тогда только поженились - вот, решили устроить знакомство и все такое), она начала общение со мной с такого текста, что, мол, мало ли сколько у папы будет женщин... Да-да. 5-летняя соплячка. Понятно, что подача мамина была - но и эта малявка прекрасно понимала, о чем говорит. Так что бедная малышка бедной малышке рознь, повторю еще и еще ра. Потом она старательно всячески качала права у нас дома как не всякий взрослый сообразит. В общем, надо сначала понять внутренний смысл вот этой затеи с пяточками - и только потом думать, как на нее правильно реагировать.

Гость
#32
Гость

Вы знаете, малышка малышке рознь. Многое зависит от того, с каким подтекстом это говорится. Если ребенок таким образом устраивает шантаж, на него вестись ни в коем случае не нужно. Вы можете смеяться или не верить, но когда к нам приехала в гости 5-летняя дочка мужа от первого его брака (мы тогда только поженились - вот, решили устроить знакомство и все такое), она начала общение со мной с такого текста, что, мол, мало ли сколько у папы будет женщин... Да-да. 5-летняя соплячка. Понятно, что подача мамина была - но и эта малявка прекрасно понимала, о чем говорит. Так что бедная малышка бедной малышке рознь, повторю еще и еще ра. Потом она старательно всячески качала права у нас дома как не всякий взрослый сообразит. В общем, надо сначала понять внутренний смысл вот этой затеи с пяточками - и только потом думать, как на нее правильно реагировать.

Да, дети - те еще манипуляторы. Но в вашем случае это была тоже трагедия ребенка. Те слова, конечно, она повторяла. потому что слышала их от своей мамы. И боли от этого в детской душе было - ой как много. Не пытаюсь здесь ярлыки вешать и говорить, кто прав и кто виноват - бесполезно, у каждого своя правда, каждый судит со своей колокольни - и БЖ, и НЖ, и мужчины. Только детских голосов после распада семей по сравнению со взрослыми несравнимо меньше, а горя там, пустоты и одиночества - в разы больше, чем у взрослых.

Гость
#33
Гость

Да, дети - те еще манипуляторы. Но в вашем случае это была тоже трагедия ребенка. Те слова, конечно, она повторяла. потому что слышала их от своей мамы. И боли от этого в детской душе было - ой как много. Не пытаюсь здесь ярлыки вешать и говорить, кто прав и кто виноват - бесполезно, у каждого своя правда, каждый судит со своей колокольни - и БЖ, и НЖ, и мужчины. Только детских голосов после распада семей по сравнению со взрослыми несравнимо меньше, а горя там, пустоты и одиночества - в разы больше, чем у взрослых.

мужьям не надо таскать свои прицепы в новый домю сам бросил. и точка. все в прошлом. я не разрешила бвшему общаться с детьми и им спокойно и мне и новой жене. деньги на карту алтменты и все.

Гость
#34

не пускать в дом эту мелкую манипуляторшу. пусть с маманей продуманной сидит

Гость
#35
Гость

Да, дети - те еще манипуляторы. Но в вашем случае это была тоже трагедия ребенка. Те слова, конечно, она повторяла. потому что слышала их от своей мамы. И боли от этого в детской душе было - ой как много. Не пытаюсь здесь ярлыки вешать и говорить, кто прав и кто виноват - бесполезно, у каждого своя правда, каждый судит со своей колокольни - и БЖ, и НЖ, и мужчины. Только детских голосов после распада семей по сравнению со взрослыми несравнимо меньше, а горя там, пустоты и одиночества - в разы больше, чем у взрослых.

Одно мне не понятно: та мамаша сама собралась с ребенком, сама свалила восвояси, без объяснения причин (судя по ее контексту, посчитала моего мужа в тот момент бесперспективным - с чего-то решила, что она лучше найдет) - а когда мы познакомились и все у мужика наладилось, тут же к нам это сокровище нарисовалось с откровенными намерениями "навести порядки" и ясно дать понять, "кто в доме хозяин". Так что насчет детской трагедии, если такая и присутствует, в нашем случае претензии не к нам. Сама всегда защищаю интересы детей перед интересами взрослых. Но во всяком правиле встречаются и исключения.

Гость
#36
Гость

не пускать в дом эту мелкую манипуляторшу. пусть с маманей продуманной сидит

Наша, в результате, и сидит. Правда. в последний год мамаша стала жаловаться, что мол "стало так трудно справляться с дочерью, такой возраст наступил, просто необходимо внимание отца.... " Да-да. Сейчас все бросили и кинулись внимание оказывать. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Гость
#37
Гость

мужьям не надо таскать свои прицепы в новый домю сам бросил. и точка. все в прошлом. я не разрешила бвшему общаться с детьми и им спокойно и мне и новой жене. деньги на карту алтменты и все.

Ну. это хорошо, если в процессе жизни этот бывший вдруг в качестве "необходимого внимания" в определенном возрасте не понадобится. Не стоит быть такой самоуверенной. Я вот лично костьми легла, чтобы обеспечить своей старшей дочери от первого брака полноценное, нормальное общение с семьей отца. И Вы знаете, вот ей почти 18 - все счастливы. Ребенку все условия и полное обеспечение всех необходимостей. Сейчас вот поступать будет - там дед уже в низком старте: с каким вузом договариваться. А развелись мы когда, ей 2 года было. Надо уметь просто свои амбиции и прочие дурости засунуть себе, извините, в за.д.ницу, если не смогли нормально выстроить семью (или по какой-то причине судьба не сложилась в этом смысле), и исходить только - и исключительно! - из интересов детей. И воспитывать их так, чтобы они умели свои интересы реализовывать в соотношении с интересами других людей. Я вот воспитывала дочь, как нужно строить цивильные отношения с папиной женой - вот они и живут душа в душу. Если, не ровен час. помру - по крайней мере, на улице она не останется. Небольшой особнячок всегда найдется, не за дорого.

Александра
#38

Девушки, да вы что... вы взрослые бабы, вам палец в рот не клади-откусите. Это ребёнок. О чём думали, когда б/у подбирали? Да, у взрослых мужчин есть дети и они (мужчины) хотят с ними общаться. Не хотите целовать пятки, не целуйте. Но объясняйте это не "ещё чего, обалдела что-ли? ..." а в игровой форме "лапочка, мама пяточки целует, давай это оставим вашим с мамой секретом, а я тебе поцелую ладошки, это будет нашем..." всё, даже отказ можно сделать с лаской, чтобы потом моральные уродки не вырастали

Гость
#39
Александра

Девушки, да вы что... вы взрослые бабы, вам палец в рот не клади-откусите. Это ребёнок. О чём думали, когда б/у подбирали? Да, у взрослых мужчин есть дети и они (мужчины) хотят с ними общаться. Не хотите целовать пятки, не целуйте. Но объясняйте это не "ещё чего, обалдела что-ли? ..." а в игровой форме "лапочка, мама пяточки целует, давай это оставим вашим с мамой секретом, а я тебе поцелую ладошки, это будет нашем..." всё, даже отказ можно сделать с лаской, чтобы потом моральные уродки не вырастали

Согласна с вами полностью! Если женщина заинтересована в гармоничных отношениях с мужчиной, она с лаской и вниманием отнесется и к его ребенку. Дети не виноваты, что родители расстались по любым причинам. А эти грубые и злобные комментарии по отношению к ребенку мужа от другого брака говорят о том, что эти новые жены и подруги были обделены лаской в детстве, вот и выросли такими, как вы указали - черствыми и бездушными. Хотя для своих мужчин пытаются выглядеть феями, несмотря на червоточины в душе.

Александра
#40
Гость

Согласна с вами полностью! Если женщина заинтересована в гармоничных отношениях с мужчиной, она с лаской и вниманием отнесется и к его ребенку. Дети не виноваты, что родители расстались по любым причинам. А эти грубые и злобные комментарии по отношению к ребенку мужа от другого брака говорят о том, что эти новые жены и подруги были обделены лаской в детстве, вот и выросли такими, как вы указали - черствыми и бездушными. Хотя для своих мужчин пытаются выглядеть феями, несмотря на червоточины в душе.

Мужику ***** насасывают, чтоб не сбежал, а дочке его чистые пятки погладить и ладошки поцеловать не могут...

Гость
#41
Александра

Мужику ***** насасывают, чтоб не сбежал, а дочке его чистые пятки погладить и ладошки поцеловать не могут...

Представляете - противно?:) вот муж физически привлекает, а его дите от другой женщины физически отталкивает. Это как раз очень соответствует всем законам природы. Так что я полностью за наилучшие отношения с детьми супруга - но вот без физиологии, пожалуйста. Целуют-обнимают пускай те, кому назначила природа - родители.

Гость
#42

зачем чужая тетка будет моих детей обнимать? а уж с ночевкой оставлять из ряда вон выходящий плорядок вещи.я бы только с няней отправила да и то на пару часов.но лучше не видеться вообще.

Гость
#43
Гость

Ну. это хорошо, если в процессе жизни этот бывший вдруг в качестве "необходимого внимания" в определенном возрасте не понадобится. Не стоит быть такой самоуверенной. Я вот лично костьми легла, чтобы обеспечить своей старшей дочери от первого брака полноценное, нормальное общение с семьей отца. И Вы знаете, вот ей почти 18 - все счастливы. Ребенку все условия и полное обеспечение всех необходимостей. Сейчас вот поступать будет - там дед уже в низком старте: с каким вузом договариваться. А развелись мы когда, ей 2 года было. Надо уметь просто свои амбиции и прочие дурости засунуть себе, извините, в за.д.ницу, если не смогли нормально выстроить семью (или по какой-то причине судьба не сложилась в этом смысле), и исходить только - и исключительно! - из интересов детей. И воспитывать их так, чтобы они умели свои интересы реализовывать в соотношении с интересами других людей. Я вот воспитывала дочь, как нужно строить цивильные отношения с папиной женой - вот они и живут душа в душу. Если, не ровен час. помру - по крайней мере, на улице она не останется. Небольшой особнячок всегда найдется, не за дорого.

вы по женски мудрая, если не секрет почему развелись?

Гость
#44
Гость

вы по женски мудрая, если не секрет почему развелись?

Да как-то так по молодости получилось... характеры, амбиции... После рождения ребенка муж показал себя не с лучшей стороны - ну, я не стала мучиться да терпеть. Разочаровал он меня в себе, в общем. Но как человек он очень неплохой сам по себе. Отношения у нас вполне остались неплохие, даже дружеские. Ну, не герой он оказался моего романа:)))) бывает. Разошлись быстро, у него сейчас все в порядке, семья, и у меня тоже. У нас обоих сыновья младшие, практически ровесники:))) Нормально, в общем, все. Был бы у меня не такой характер - может, и не ушла бы. Но я вообще довольно требовательный человек, несмотря на эту самую пресловутую "женскую мудрость":)

Гость
#45

обманите ее сделайте вид что целуете допустим как то неприятно надовите, так чтобы больше не захотелось, если не развод конечно) еще чего ступни ей целовать, султанша что ли хрен ей

Гость
#46

Пусть отец целует. А вы снимайте на видео.

Гость
#47

какая мерзкая девчонка,она же сознательно издевается!Подрастёт - напакостит покрупнее.Отваживайте всеми способами.

Стеша
#48
Гость

Пусть отец целует. А вы снимайте на видео.

Ахахаха,я сейчас умру от смеха 😹😹😹😹😹😹

Гость
#49

фу...автору скоро стульчак после нее целовать.девочка-неудачное свидетельство е6ли мужа!

Гость
#50

Футфетишистка растёт.