Гость
Статьи
Флирт мужа

Флирт мужа

Как понять,есть ли причины для ревности мужа к моей подруге?Когда стали дружить она была в браке,они разошлись.Мы продолжали дружить.Она была частым гостем в нашей семье,вместе мы отмечали все праздники.Она начала слушать любимую музыку моего мужа,при наших общих посиделках,они бурно обсуждали песни,муж меня даже часто одергивал если я говорила когда они слуш.хор.песню.Но в целом все было прилично или я не замечала.Один раз под одну из песен,у них был танец,с неприличными взглядами как мне показ.Так он объясял ей смысл песни.Я конечно по его мнению все придумала.Возникали и пошлые шуточки со стороны моего мужа в её адрес.Она даже ему как то ответила,сказав что ему все равно не даст.Хоть он и не просил,но шуточки.У него бывает когда он перепёт.Она по моему всегда вела себя прилично и сдержано,даже пьяная.На новый год я не хотела её приглашать,но жалко было что они останутся одни с дочкой.Муж не был против и я пригласила.Весь праздник муж про меня забывал.Нальет себе и подруге,а про меня забыл.Я хоть и не курю,на балкон выхожу вместе с ними.Дак он заботливо предложил ей свою кофту.Ещё он постоянно говорил, что бы она пила до дна.В конце праздника,он предложил ей лично выпить,про меня забыл.И тут меня взорвало.Я стала объяснять мужу,что я тут тоже существуетвую,что я предлагала ему позвать его друзей,почему он отказался?Хотя друг искренне хотел вместе праздн.Спросила зачем он спаивает мою подругу,"что она тебе пьяная нужна"спросила я его.В итоге подруга быстро собралась и ушла.Ей я не сказала ни слова,потому что считала,что она то себя ведёт достойно,в отличии от моего мужа.Но подруга мне не позвонила, обиделась.Позвонила ей сама,спросила не обижается ли,она ответила что нет,но голос говорил обратное. Но больше она не звонит.Более того, в театре она со мной не разговаривала,и была очень зла.Я её такой никогда не видела.

Лика
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Судя по вашему описанию они вдвоем откровенно флиртуют на ваших глазах. Это вы на прдругу должны обижаться, а не она на вас.
Что бы между ними ни было, есть ваши чувства. Вы чувствуете, что вам неприятно на это все смотреть и вы имеете законное право заявлять об этом мужу. А то получается ему можно вести себя так как хочется, а вы должны молчать в тряпочку. Несправедливо. Обьясняйте ему, что если все также будет продолжаться, то в ваших отношениях будут проблемы, потому что опять-таки у вас есть ваше отношение к этому.
Не жалейте подругу. Она справится. Мне кажется в вас говорит желание быть хорошей подругой, поэтому и на нг приглашаете и звоните первой. А ведь по сути она тоже поддерживает флирт. Тогда какая из нее подруга? Если она так поступает? В идеале ей тоже сказать, что вас не устраивает как она себя ведет. Она ведь может пресекать флирт? Может, но не делает либо потому что думает, что вам это подходит, либо вообще не думая о вас.
Удачи!

Лика
#1

Если я улыбалась,снимала детей,искренне радовалась празднику,то она казалось вот вот лопнет.Не могу понять,что так её разозлило?Я разбиралась со своим мужем.Муж конечно говорит,что он себя вёл по отношению к ней просто вежливо,и с другим гостем вёл бы себя точно так же.Стоило ли ревновать?

#2

Судя по вашему рассказу, ваш муж не ценит вас, по натуре он тот еще блидун и готов при случае перепихнуться не только с вашей подругой, но и с кем угодно. Есть такая категория мужчин( Я бы от такого избавилась, пока такое не произошло. Потом будет больней.

Клара Павловна
#3
Лика

Если я улыбалась,снимала детей,искренне радовалась празднику,то она казалось вот вот лопнет.Не могу понять,что так её разозлило?Я разбиралась со своим мужем.Муж конечно говорит,что он себя вёл по отношению к ней просто вежливо,и с другим гостем вёл бы себя точно так же.Стоило ли ревновать?

Да плюньте вы на подругу, не с ней разбираться надо!

Мари
#4

Хорошая подруга не стала бы приходить, сидеть часами, и совместо побухивать с вами, если знает про то, что ваш муж к ней неравнодушен. Её злит то что вы не оценили, что она "старалась" быть неприступной для вашего мужа. Думаю и ей и всем уже со стороны заметно, что вас не любят. Хорошая поменьше бы тёрлась между вами. И вообще, почему вас больше беспокоит подруга, чем неуважение мужа. Он же сцыт в глаза - а вам всё божья роса. И не надо у него про это спрашивать - сами знаете что он соврёт. По моему у вас уже привычка быть жертвой. Или кайф от этого ловите.

Гость
#5

Забейте на подругу болт! И гоните ее в шею! Ей видимо скучно,решила флиртануть. А муж,тот ещё козлина! Какая разница,есть гости или нет,внимание в первую очередь нужноудедять жене!

🇺🇦
#6
Лика

Если я улыбалась,снимала детей,искренне радовалась празднику,то она казалось вот вот лопнет.Не могу понять,что так её разозлило?Я разбиралась со своим мужем.Муж конечно говорит,что он себя вёл по отношению к ней просто вежливо,и с другим гостем вёл бы себя точно так же.Стоило ли ревновать?

Если я вам скажу "не стоит" - вы резко перестанете?)))

🇺🇦
#7

Я бы на месте подруги такой двусмыслицы не допустила.
И сама бы к подруге не пошла отмечать, если бы ее муж мне оказывал знаки внимания.
Общалась бы с подругой тет-а-тет - это было бы по-дружески.
А у вас какая То сантабарбара

#8

Мне кажется, что Ваш муж ее в край достал своими подкатами, последней каплей было Ваши новогодние разборки, но т.к. друзей у нее нет и уже были какие то договоренности о совместном досуге (театр),то терпит через силу.

Гость
#9

У вас подруга е/6/анутая и муж дол/6/аеб

#10

я бы после первого подозрения на нездоровые их отношения перестала вообще их в одной компании сталкивать, особенно если предстоит пить алкоголь) вы сами довели ситуацию до такого финала. Может с их стороны ничего плохого не произошло, и вели они себя, по их мнению нормально, но вас такое положение дел уже долгое время подбивало, и в конечном итоге вы взорвались и вывалили на них свои претензии. Конечно они чувствуют себя несправедливо обвиненными. Дружите с подругой вне вашего дома и не в присутствии мужа. А если не уверены в муже, то задумайтесь.

Гость
#11

А вам нужна такая вот одинокая подруга? Заканчивайте общение пока не поздно

Гость
#12
Гость

А вам нужна такая вот одинокая подруга? Заканчивайте общение пока не поздно

Уже поздно.
Никаких незамужних подруг в семейной паре быть не должно, а автор еще пытаеться наладить отношения.
Автор выбирайте, семья или подруга, хотя муж себя уже показал, я бы с таким осталась только ради выгоды, как мужчина он бы для меня перестал существовать.

Гость
#13

Автор, задумайтесь, почему подруга перестала к вам звонить? Может ей на руку ваша с ней ссора, она теперь беспрепятственно может его приглашать к себе за вашей спиной.

Лика
#14
Дяченко Елена Владимировна

Добрый день! Судя по вашему описанию они вдвоем откровенно флиртуют на ваших глазах. Это вы на прдругу должны обижаться, а не она на вас.
Что бы между ними ни было, есть ваши чувства. Вы чувствуете, что вам неприятно на это все смотреть и вы имеете законное право заявлять об этом мужу. А то получается ему можно вести себя так как хочется, а вы должны молчать в тряпочку. Несправедливо. Обьясняйте ему, что если все также будет продолжаться, то в ваших отношениях будут проблемы, потому что опять-таки у вас есть ваше отношение к этому.
Не жалейте подругу. Она справится. Мне кажется в вас говорит желание быть хорошей подругой, поэтому и на нг приглашаете и звоните первой. А ведь по сути она тоже поддерживает флирт. Тогда какая из нее подруга? Если она так поступает? В идеале ей тоже сказать, что вас не устраивает как она себя ведет. Она ведь может пресекать флирт? Может, но не делает либо потому что думает, что вам это подходит, либо вообще не думая о вас.
Удачи!

Спасибо!

Лика
#15
Грей Саша

Судя по вашему рассказу, ваш муж не ценит вас, по натуре он тот еще блидун и готов при случае перепихнуться не только с вашей подругой, но и с кем угодно. Есть такая категория мужчин( Я бы от такого избавилась, пока такое не произошло. Потом будет больней.

Моя сестра тоже считает, что он блидун. Но мы женаты 18 лет. И я не разу его не поймала. К гостям он действительно всегда внимателен, но при этом про меня не забывает. А тут, прибить его готова была. В трезвом состоянии, он на неё и не смотрит, уходит в другую комнату, занимается чем нибудь своим.

Лика
#16
Гость

Уже поздно.
Никаких незамужних подруг в семейной паре быть не должно, а автор еще пытаеться наладить отношения.
Автор выбирайте, семья или подруга, хотя муж себя уже показал, я бы с таким осталась только ради выгоды, как мужчина он бы для меня перестал существовать.

Но изначально она была замужней, если они расстались, нам тоже нужно было? А муж у меня трезвый так себя не ведёт. И семьянин он хороший, в магазин сходит, приготовит, если надо и посуду помоет, и пол. И по мужской части, все умеет. У нас трое детей, в младшенькой он вообще души не чает. Я просто пыталась разобраться, действительно все происходящее не нормально? Он считает, что просто вежливость. Я ему объясняю каждый раз, он считает, что я просто ревнивая. А как мне в таких обстоятельствах не ревновать?

Лика
#17
Гость

Автор, задумайтесь, почему подруга перестала к вам звонить? Может ей на руку ваша с ней ссора, она теперь беспрепятственно может его приглашать к себе за вашей спиной.

Об этом я подумала уже. Он обещал ей поставить дверь, до нового года она не хотела разводить пыль. Сейчас по всей видимости будет ему звонить.

Гость
#18
Лика

Об этом я подумала уже. Он обещал ей поставить дверь, до нового года она не хотела разводить пыль. Сейчас по всей видимости будет ему звонить.

Если уж с вами не общается, то с мужем тем более не должна. Или с ним идите, если муж очень будет настаивать, или пусть мастера вызывает.

Лика
#19
ЛегчеВетра

Мне кажется, что Ваш муж ее в край достал своими подкатами, последней каплей было Ваши новогодние разборки, но т.к. друзей у нее нет и уже были какие то договоренности о совместном досуге (театр),то терпит через силу.

Когда муж трезв, он к ней не проявляет интерес. А на новый год она сама напросилась. Она спрашивала где планируем, я сказала наверное в кафе пойдём, она сказала, тогда я с вами. Муж отказался от кафе, не хотел детей бабушке оставлять. Когда она узнала, стала приглашать к себе, тогда я сказала, что у нас места больше.

Лика
#20
Гость

Если уж с вами не общается, то с мужем тем более не должна. Или с ним идите, если муж очень будет настаивать, или пусть мастера вызывает.

Я о своих догадках, сказала мужу, он сказал не надо смешивать работу и личное. Вместе пойти не получится, работаем в разные смены, что бы детей без присмотра не оставлять. Боюсь если начну настаивать не ставить ей двери, то он может скрыть сей факт. Лучше хотя бы знать где он и с кем. Надеюсь что не позвонит.

Лика
#21
🇺🇦

Я бы на месте подруги такой двусмыслицы не допустила.
И сама бы к подруге не пошла отмечать, если бы ее муж мне оказывал знаки внимания.
Общалась бы с подругой тет-а-тет - это было бы по-дружески.
А у вас какая То сантабарбара

Моя подруга всегда думает головой, не поддается чувствам. Сколько её знаю собиралась уйти от мужа, но негде было жить, и жила лет 10. После него был у неё мужчина, не нравилось что он отец одиночка и у него двое детей. Она его бросила наступив себе на горло, она считала что он не достоин её. После этого я не ревновала её к своему мужу, потому что у моего тоже 3 детей.

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лика
#23
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Не думаю. Мы с мужем были знакомы в одной компании, но я на тот момент, была с другим. После растования мы с нынешним мужем снова несколько раз встречались в общей компании. Но он даже не знал где я живу. И вот снится мне сон. Мой бывший с другом Лехой (это общий знакомый и бывшего и настоящего) идут ко мне, зашли я сразу бросилась в объятья, радостная, что он вернулся, а он отстранил меня и говорит "ты что не видишь что это не я", и тут перед собой я увидела нынешнего моего мужа. Мне даже не представлялось что сон может сбыться. Но вечером, сижу смотрю фильм "Девушка без адреса", и тут они, мой муж нынешний и Леха. Я аж дар речи потеряла. Они через общих друзей узнали мой адрес и пришли. Поэтому не может быть, что это не мой мужчина.

Гость
#24
Лика

Моя сестра тоже считает, что он блидун. Но мы женаты 18 лет. И я не разу его не поймала. К гостям он действительно всегда внимателен, но при этом про меня не забывает. А тут, прибить его готова была. В трезвом состоянии, он на неё и не смотрит, уходит в другую комнату, занимается чем нибудь своим.

Мой примерно так же вел себя со всеми. Мне тоже все всегда говорили что мой бабник... Разговоры не помогали он мне всегда говорил что я не так все понимаю. Что это просто вежливость)) верила
Все мне типо не обращай внимания. "он же с тобой живёт" это так ничего не значит. "Забей "

В итоге на 25 году совместной жизни.
Уехал на юг в командировку.
Позвонил мне и познакомил со своей девушкой. Сказал что ему с ней там классно-весело))

Гость
#25
Гость

У вас подруга е/6/анутая и муж дол/6/аеб

А подруга чем виновата? Автор сама пишет, что та ведет себя прилично.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем