Гость
Статьи
Флирт мужа подруги

Флирт мужа подруги

Девушки, если с вами флиртует МЧ или муж вашей подруги, то каковы ваши действия? При условии, что этот мужчина вам очень симпатичен. Вы бы стали проявлять ответную активность? Переспали бы с ним?

Кристабелла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.

Для меня мужья подруг НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ КАК СЕКС ПАРТНЕРЫ.

Дружбой я дорожу.

И все мои подруги такие же.

Ндааааа...
#3

Конечно! Что за вопросы???

Любая уважающая,красивая, успешная женщина ДОЛЖНА переспать со всеми мужьями своих подруг. Главное не забыть ноги посильнее раздвинуть!!!

гость
#4

ну если симпатичен, то нафиг подругу!!!! Не упускайте своего счастья, бейтесь за него до конца!!!!

Гость
#5

Не реагирую на флирт , мужя подруг для меня не мужчины!!!

Кристабелла
#6

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

Гость
#7
Кристабелла

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

Подруги так не поступают.

они дружат семьями НО ОНИ НЕ ПОДРУГИ -ТОЧНО!!

гость
#8
Кристабелла

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

держитесь от этой "подружки" подальше.

Я считаю, ее поведение не допустимо и аморально. Из-за своей похоти сделает несчастными нескольких.

Ндааааа...
#9
Кристабелла

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

Бегите от такой подружки она, потом к вашему приставать начнет! А про то, что он к ней первый приставал ... сами понимаете, врет !

Кристабелла
#10
гость

Кристабелла

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

держитесь от этой "подружки" подальше. Я считаю, ее поведение не допустимо и аморально. Из-за своей похоти сделает несчастными нескольких.

Подальше не получится, я с ней больше 20 лет дружу, она просто такой человек. Ее нынешний муж - это бывший муж ее коллеги (увела), моего мужа она тоже пыталась соблазнить, но это уже дело прошлое... Сейчас грядет новая история:(, с тем мужчиной у нее уже был ОС, но переспать они не успели - знакомая стала в комнату стучаться. Подруга твердо решила, что переспит с этим мужчиной в другой раз. Я просто не знаю как на это все реагировать, за столько лет эта подружка мне уже родной человечек, может я просто ханжа?

Гость
#11

Я просто не знаю как на это все реагировать, за столько лет эта подружка мне уже родной человечек, может я просто ханжа?

Не ханжа.

Просто ВЫ ЕЙ ДАЛЕКО НЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.

Переступит и через вас ИМХО!

Гость
#12

не будьте ханжой! устройте групповуху!))))

Кристабелла
#13
Ндааааа...

Кристабелла

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

Бегите от такой подружки она, потом к вашему приставать начнет! А про то, что он к ней первый приставал ... сами понимаете, врет !

С моим мужем, история уже в прошлом. Этот мужчина к ней не приставал, это она перевела отношения из взглялов и полунамеков к тактильному контакту.

FDA
#14
Кристабелла

гостьКристабелла

Вот вы издеваетесь, а я серьезно спрашиваю. Просто есть одна ситуация: моя лучшая подружка собралась переспать с мужем своей хорошей знакомой (они семьями дружат).

держитесь от этой "подружки" подальше. Я считаю, ее поведение не допустимо и аморально. Из-за своей похоти сделает несчастными нескольких.

Подальше не получится, я с ней больше 20 лет дружу, она просто такой человек. Ее нынешний муж - это бывший муж ее коллеги (увела), моего мужа она тоже пыталась соблазнить, но это уже дело прошлое... Сейчас грядет новая история:(, с тем мужчиной у нее уже был ОС, но переспать они не успели - знакомая стала в комнату стучаться. Подруга твердо решила, что переспит с этим мужчиной в другой раз. Я просто не знаю как на это все реагировать, за столько лет эта подружка мне уже родной человечек, может я просто ханжа?

лучше спросите себя, что говорит о вас самой наличие таких лучших подруг.

Кристабелла
#15
Гость

не будьте ханжой! устройте групповуху!))))

Не смешно.

Кристабелла
#16
FDA

Кристабелла

гостьКристабелла

лучше спросите себя, что говорит о вас самой наличие таких лучших подруг.

И что? Я с ней со второго класса дружу.

гость
#17
Кристабелла

Подальше не получится, я с ней больше 20 лет дружу, она просто такой человек. Ее нынешний муж - это бывший муж ее коллеги (увела), моего мужа она тоже пыталась соблазнить, но это уже дело прошлое... Сейчас грядет новая история:(, с тем мужчиной у нее уже был ОС, но переспать они не успели - знакомая стала в комнату стучаться. Подруга твердо решила, что переспит с этим мужчиной в другой раз. Я просто не знаю как на это все реагировать, за столько лет эта подружка мне уже родной человечек, может я просто ханжа?

ваша "подруга", простите, ***.

такая не погнушается чем угодно.

FDA
#18
Кристабелла

FDAКристабелла

гостьКристабелла

лучше спросите себя, что говорит о вас самой наличие таких лучших подруг.

И что? Я с ней со второго класса дружу.

вот и я говорю.

Другая задумалась бы, вам же главное, что вы со второго класса дружите, неважно кто он по натуре, хороший человек, ***, подлец, воровка или Мать Тереза.

Это может быть вызвано вашей неразборчивостью или низким интеллектом

FDA
#19

одно обнадеживает - я так понимаю, что ваша подруга не терзается сомнениями и не пишет в вумен чтобы получить совет. Так что у вас пока еще не все потеряно, есть надежда

гость
#20
FDA

........ Это может быть вызвано вашей неразборчивостью или низким интеллектом

ой как правы)))

Гость
#21

подруга ***,автор тупая дура.еще вопросы?

Гость
#22

почему про групповуху не смешно, как раз в стиле вашей подруги. глядишь, и вам понравится!

Оська
#23

Нет, и будь это муж просто знакомой тоже НЕТ! Перетопчется. Пусть сначала разведется (или расстанется), а потом посмотрим.

Вот если я ее не знаю (и никогда не узнаю), то хорошо подумаю (а надо ли мне чужое "щастье"). Для секса только, наверное...И то со справкой из КВД.

Оська
#24

Кстати, "слабость на передок" в современном понятии дружбы не считается плохим качеством...увы.

Гость
#25
Гость

не будьте ханжой! устройте групповуху!))))

))))))+10000

гость
#26
Гость

подруга ***,автор тупая дура.еще вопросы?

вопросов нет, тему можно закрывать!

Ндааааа...
#27

пост 10 13 выдал что это разводка...

Кто простит "подруге", попытку увести мужа? спалились,тренируйтесь!

#29

Подруг надо нормальных иметь.

Гость
#30

я достаточно взрослая уже, но у меня нет подруг, совсем, была одна школьная, еще первые 10 лет после школы кое как общались, потом разъехались, созванивались..и затихло, а вообще если представить - навернное мало того что проигнорила бы, но еще бы и рассказала этой самой подруге о мужнином поведении, или затащила бы ее в кафешку мужиков поснимать, так сказать без нее отомстить за нее..

Болтушка
#31

офигеть

девочки, не дай Бог никому таких подруг

"подруга" и "переспать с ее мужем" понятия просто не укладывающие у меня в голове

Так бы ответила
#32

Слава Богу, еще с юности имею принцип - для меня МЧ или муж подруги, знакомой, коллеги не является мужчиной, а только лишь ее человеком. Просто не воспринимается как возможный сексуальный партнер.

Достаточно есть ума держать себя в руках и знать, что плохо и что хорошо.

Мандаринка
#33
Кристабелла

Не смешно.

Очень даже смешно.... Сохрани меня Господь от таких подруг как вы и ваша подруга. От мужей как ваш и все уведенные.. И вразуми ваши заблудшие души.

Мандаринка
#34

Автор, а ко мне НИКОГДА не пристают чужие мужчины. Мужья так уж точно. А у незнакомых всякое желание пропадает после моей реакции... Не кокетничаю, не флиртую, не заигрываю ни с кем,не улыбаюсь незнакомцам,на улице по сторонам не смотрю. Есть в этом даже некий лоск. Замужем давно, мужа не только люблю,но и, УВАЖАЮ.Равно как и созданную нами семью.

Кристабелла
#35
Ндааааа...

пост 10 13 выдал что это разводка...

Кто простит "подруге", попытку увести мужа? спалились,тренируйтесь!

Мы тогда не были женаты, просто встречались, замуж за него я не собиралась. Ее не сразу, но простила. Она с ним не переспала, ее совесть замучила. Сейчас она знает, что если снова посмеет так себя вести - прибью. Муж мой ей на фиг не нужен, тогда она просто самоутверждалась.

Кристабелла
#36
FDA

КристабеллаFDAКристабелла

гостьКристабелла

лучше спросите себя, что говорит о вас самой наличие таких лучших подруг.

И что? Я с ней со второго класса дружу.

вот и я говорю.

Другая задумалась бы, вам же главное, что вы со второго класса дружите, неважно кто он по натуре, хороший человек, ***, подлец, воровка или Мать Тереза.

Это может быть вызвано вашей неразборчивостью или низким интеллектом

Нормальный у меня интеллектуальный уровень, я очень мягкий человек и я не понимаю, почему я должна послать человека с которым у меня хорошие отношения, просто из-за того, что она решила переспать с чьим-то не знакомым мне мужиком. Да, ее моральные принципы (вернее отсутствия таковых) меня не устраивают, но беспокоиться о своих поступках нужно ей и этому мужчине который собрался трахнуть жену друга, а мне подружка ничего плохого не сделала, почему я должна ее посылать?!

#37
Кристабелла

Девушки, если с вами флиртует МЧ или муж вашей подруги, то каковы ваши действия? При условии, что этот мужчина вам очень симпатичен. Вы бы стали проявлять ответную активность? Переспали бы с ним?

Не стала бы проявлять ответную активность. Знаете, в своем доме не ср...т.

Кристабелла
#38
Мандаринка

Автор, а ко мне НИКОГДА не пристают чужие мужчины. Мужья так уж точно. А у незнакомых всякое желание пропадает после моей реакции... Не кокетничаю, не флиртую, не заигрываю ни с кем,не улыбаюсь незнакомцам,на улице по сторонам не смотрю. Есть в этом даже некий лоск. Замужем давно, мужа не только люблю,но и, УВАЖАЮ.Равно как и созданную нами семью.

Для меня все женатые мужики - табу. В 19 лет была такая ситуация: муж одной приятельницы предложил стать его любовницей, я отказалась и посоветовала ему все-же обратить свой взор в сторону своей супруги, расписала ему какая у него замечательная жена, а потом эта овца у меня парня увела.

Поэтому мне и интересно выслушать ответы девушек, которые спят с мужьями подруг или знакомых. Когда я спросила подружку, почему она решила переспать с другом мужа, она ответила просто: "Хочется. Он опытный любовник. Мне приятно, что чей-то муж оказывает мне знаки внимания."

Гость
#39

Обалдеть все такие правильные аж тошнит........... Сама такой была до определенного момента, но в жизни такое бывает! Тоже с мужем подруги, и все было прекрасно... и никто не узнал и больше не хочется. Попробовала и хватает.

Гость
#40
Кристабелла

Для меня все женатые мужики - табу. В 19 лет была такая ситуация: муж одной приятельницы предложил стать его любовницей, я отказалась и посоветовала ему все-же обратить свой взор в сторону своей супруги, расписала ему какая у него замечательная жена, а потом эта овца у меня парня увела.



Поэтому мне и интересно выслушать ответы девушек, которые спят с мужьями подруг или знакомых. Когда я спросила подружку, почему она решила переспать с другом мужа, она ответила просто: "Хочется. Он опытный любовник. Мне приятно, что чей-то муж оказывает мне знаки внимания."

А может к тебе приставать никто не хочет?

маша
#41

у меня нет подруг)))) специально для таких случаев, не люблю я лицемерить

Гость
#43

А что делать,если чувство есть...и возможно взаимное?...

Гость
#44

Если дружба для вас пустой звук, то делайте, что душе угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема