Гость
Статьи
Муж флиртует с …

Муж флиртует с подругой

Вопрос к женской части форума. Вы бы стали дружить с девушкой, к которой неравнодушен Ваш муж - флиртует, или даже намекает на секс (типа в шутку, но всё же понятно)?
Случилось так, что я на месте этой девушки, к которой пристает чужой муж. Повода не даю, замужем, веду себя и одеваюсь прилично, интересует только общение. Флирт и намёки игнорю, но они продолжаются, причём при жене (подруге). Стараемся общаться без её мужа, но он иногда сам приходит или например берёт телефон, когда я звоню подруге.
Мне кажется, я стала ей неприятна. Может, нужно отдалиться и не напоминать о себе? #флирт #подруга

Lika
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень, могу высказать свою независимую точку зрения. Парень флиртует или намекает на секс девушке, к которой есть симпатия, или просто в будующем хочет сподвигнуть на тройничек, но это не точно. Все парни разные, но могу сказать одно, что вам стоит подумать, готовы ли вы это терпеть, лично я б перестал относится к девушке серьезно, если б заметил неравнодушное дыхание в сторону другого человека. Поговорите с ним, что если вы не хотите разрушать семью, договоритесь, что все видят свою сексуальную жизнь как захотят, но возвращаются в семью, но лично мое мнение отрицательное на счёт таких «отношений»

Гость
#2

Была на месте вашей подруги, очень неприятно знаете ли
На вашем месте проявила бы человечность и понимание, и с подругой встречалась бы только на территории куда точно её муж не придет

Lika
#3
Гость

Я парень, могу высказать свою независимую точку зрения. Парень флиртует или намекает на секс девушке, к которой есть симпатия, или просто в будующем хочет сподвигнуть на тройничек, но это не точно. Все парни разные, но могу сказать одно, что вам стоит подумать, готовы ли вы это терпеть, лично я б перестал относится к девушке серьезно, если б заметил неравнодушное дыхание в сторону другого человека. Поговорите с ним, что если вы не хотите разрушать семью, договоритесь, что все видят свою сексуальную жизнь как захотят, но возвращаются в семью, но лично мое мнение отрицательное на счёт таких «отношений»

Не совсем Вас поняла. Мне не о чем говорить с мужем подруги, я не могу дать ему то, что он хочет, и всё. Обсуждать нечего.
Вопрос в том, как быть с подругой. Мне кажется, ей неприятно общаться со мной.

Lika
#4
Гость

Была на месте вашей подруги, очень неприятно знаете ли
На вашем месте проявила бы человечность и понимание, и с подругой встречалась бы только на территории куда точно её муж не придет

Стараюсь. Сейчас вот думаю, приглашать ли их на день рождения. Если приглашу, наверняка опять начнутся шуточки и ей будет неприятно. Если не приглашу, тоже ведь обидно будет.....
Чем закончилась Ваша история?

Гость
#5
Lika

Стараюсь. Сейчас вот думаю, приглашать ли их на день рождения. Если приглашу, наверняка опять начнутся шуточки и ей будет неприятно. Если не приглашу, тоже ведь обидно будет.....
Чем закончилась Ваша история?

В моей ситуации это была не совсем подруга, а сестра родная
Но как я поняла, она прокладывала к этому усилие, старалась конкурировать со мной.
Со своим тем парнем я всё равно рассталась, а поступок сестры до сих пор помню. Она же понимала как мне неприятно и больно, но выбирала мужское внимание, это ей было дороже чем мои чувства

Гость
#6

Пригласите их, но не одевайтесь сексуально, и старайтесь не смотреть в сторону её мужа вообще. Так, чуть чуть ради приличия

Lika
#7
Гость

В моей ситуации это была не совсем подруга, а сестра родная
Но как я поняла, она прокладывала к этому усилие, старалась конкурировать со мной.
Со своим тем парнем я всё равно рассталась, а поступок сестры до сих пор помню. Она же понимала как мне неприятно и больно, но выбирала мужское внимание, это ей было дороже чем мои чувства

Осуждаю таких женщин.

Lika
#8
Гость

Пригласите их, но не одевайтесь сексуально, и старайтесь не смотреть в сторону её мужа вообще. Так, чуть чуть ради приличия

Наверное так и сделаю, некий компромиссный вариант. Народу будет много, есть шанс, что ему не удастся влепить свой комментарий)

Гость
#9

Какое общение вас интересует?! Хотите разрушить две семьи?

Lika
#10
Гость

Какое общение вас интересует?! Хотите разрушить две семьи?

Общение с подругой. Читайте внимательно, вопрос о ней.

Гость
#11
Lika

Наверное так и сделаю, некий компромиссный вариант. Народу будет много, есть шанс, что ему не удастся влепить свой комментарий)

Пригласите ТОЛЬКО подругу,так и скажите ей,что ее мужа на празднике не ждете,нужен этот кобелина

#12

Я за радикальные меры. Приглашать на днюху надо обоих и, если будет приставать, найти такие слова чтобы он понял, что вам это не надо от слова совсем. Вполне может быть вы недостаточно ясно выразили ваш отказ, поэтому он продолжает попытки.

#13

А с ним поговорить пробывала??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: