Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Есть такая проблема мы с моей подругой и нашими друзьями (два парня) договорились пойти в аквапарк (около недели назад) и тут резко они захотели пойти в баню за два дня до договорённого места встречи со словами ну мы же парни нам нужно попариться
и в итоге мы не знаем,что делать
пойти с ними или в аквапарк

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сформулируйте точнее. Они в баню собрались за два дня ДО аквапарка или они за два дня до похода изменили планы и баня ВМЕСТО аквапарка?

Автор
#2
Ганс

Сформулируйте точнее. Они в баню собрались за два дня ДО аквапарка или они за два дня до похода изменили планы и баня ВМЕСТО аквапарка?

Изменили планы по сути

Гость
#3

Идите туда, куда сами хотите

#4
Автор

Изменили планы по сути

Им, похоже, с вами и не хочется. Идите с подругой, а парни и в аквапарке найдутся)

Автор
#5
Ганс

Им, похоже, с вами и не хочется. Идите с подругой, а парни и в аквапарке найдутся)

Ну один из парней парень моей подруги

#6
Автор

Ну один из парней парень моей подруги

А ему нормально кидать свою девушку вообще? Это разовая акция или для него это норм? Если второе - то тогда точно идите с подругой. А то так и будете с ними таскаться по баням, кабакам и гаражам.
Решать вам, конечно, я только мнение высказываю.

ՕλϞɮҞɑ
#7

А что мешает вам девочкам провести время отдельно? Они в баню, а вы в аквапарк.

Автор
#8
Ганс

А ему нормально кидать свою девушку вообще? Это разовая акция или для него это норм? Если второе - то тогда точно идите с подругой. А то так и будете с ними таскаться по баням, кабакам и гаражам.
Решать вам, конечно, я только мнение высказываю.

Я тоже за это,но вот он же не мой парень

#9
Автор

Я тоже за это,но вот он же не мой парень

Как вариант - утром аквапарк, вечером баня. В аквапарках, кстати, чаще всего есть и бани и сауны.

Автор
#10
Ганс

Как вариант - утром аквапарк, вечером баня. В аквапарках, кстати, чаще всего есть и бани и сауны.

Мы им предлагали,точнее я компромисс,но нет

#11
Автор

Мы им предлагали,точнее я компромисс,но нет

Оче странные ребята. Либо им пофиг на вас, либо хотят на потрахушки в бане развести, либо 50/50.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: