Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о поступке мужа

После родов буквально через пару недель поссорились с мужем и месяц прожили в разлуке...не общались...ничего... После примирения я узнаю что он общался со многими девушками, до этого тоже ссора была из-за этого... Изменился после разлуки...групости, слова типо я тебе ничем не обязан или я не буду перед тобой отчитываться это моя личная жизнь...( А когда речь идёт о моей жизни, тут уже нет речи ни о какой личной жизни). Никогда не обманывала его всегда все говорила все как есть, верна ему. Но он, ловлю его на вранье и не знаю как верить и не переживать как он говорит..я ведь не в постель с ними ложусь... Пару месяцев назад узнала что он начал общаться с девушкой( замужней) они вместе ездили в другой район на учебу...вижу их переписки, как он делится переживаниями, которые мне никогда не рассказывал узнает как дела не замёрзла ли и ТП ...нормально попросила его перестать с ней общаться и вообще вместе ездить, с ответом хорошо. Позже смотрю в телефоне созванивался с ней по 5 раз на дню после обещания больше с ней не общаться, спрашиваю кто это говорит совсем про другого человека, поняв что я знаю чей это номер мы поругались...в этот же день заблокировал ее везде, не знаю общаются или нет...но до сих пор не могу простить обман...ради какой-то девушки обманывать меня и общаться с ней втайком от меня..как это забыть. Простить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Да зачем это Вам??
Просто уважайте себя и уходите.Я бы даже если бы одну такую переписку нашла,наверное ушла бы.Или дала последний шанс.Зачем он вам общественный..

Х.З.
#2

Вы для него удобная дура! От таких удобно гулять!
Такой и останетесь, если просто перестанете думать «о поступке», как вы считаете. Это предательство!

Гость
#3

Вы настолько в этих слежках за мужниными переписками - а кто за ребенком ухаживает?

Гостья
#4

Автор, да они по-любому продолжают общаться. Способов и всяких соц.сетей сейчас полно. А если не она будет, то другая. Вы либо больше не залезайте в его телефон, пребывайте в блаженном неведении. Либо расходитесь. Простите, но это правда жизни.

Май
#5

Все,ничего хорошего в вашей с ним жизни не будет. Сразу же показал свое гнилое нутро после родов(в самый тяжёлый для вас момент) Разойдетесь,когда вас это все допечет.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Гость

Вы настолько в этих слежках за мужниными переписками - а кто за ребенком ухаживает?

Я же и ухаживаю, хорошо ребенок спокойный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема