Гость
Статьи
Мыльная опера

Мыльная опера

Помогите мне пожалуйста разобраться)
С молодым человек были вместе больше 8 лет(рано познакомились).вместе прошли много,когда вернулся из армии жили вроде хорошо.но нет!спустя полгода совместного обитания он говорит,что не любит меня и уходит,параллельно переезжая в другой город.начинает встречаться с другой девушкой,спустя три месяца признаётся ей в любви,но что то идёт не так и они расстаются.вернувшись в родной город,он начинает меня разыскивать,что не особо то сложно)начинает за мной снова ухаживать,но ничего конкретного не говорит и уезжает по работе.по возвращению он делает мне предложение,но вот в чем загвоздка-я ему не верю.не понимаю,как он мог признаться той девушке в любви?может он снова меня бросит?я не доверяю человеку,для меня это измена,как не назови!

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верь конечно

Гость
#2

Да нафига он вам сдался, шлите лесом

#3

Если предал один раз предаст и второй.Не верьте ему!

#4

ну выходите за него замуж, а потом строчите здесь темы что вас беременную бросили

Гость
#5
Марина

я не доверяю человеку

правильно делаете

Гость
#6

Гульнуть решил , подумал что у другой пи-да в золотой каемочке. А по сути все бабы одинаковые. Только отличаются верностью и хозяйственностью. Вот та оказалось хреном , решил обратно к вам. Чисто из эгоистических намерений

Гость
#7

землю жуйте,но к предателям не возвращайтесь

Гость
#8
Гость

землю жуйте,но к предателям не возвращайтесь

+++++++++

Гость
#9

дважды в одну реку не заходят!не нужен он тебе!!!

Марина
#10

Ну почему же мне так хочется ему верить?может он и вправду понял что любит меня?

Гость
#11

Если уж так хотите верить-то вперед.но не забывайте о его поступке.в розовых очках не ходите.я бы советовала вам откладывать деньги "на черный день "вдруг повторится его поведение,а у вас хоть какие то рублики будут на первое время.

Гость
#12

Он постоянен в своем непостоянстве. Хоть в этом Вы можете быть уверены. Это очень важно для совместной жизни.

Марина
#13

Извините за вопросы,я просто пытаюсь разобраться.но что ужасного в его поступке?мы же расстались и только тогда он пошёл в разгул.в чем он конкретно меня предал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: