Гость
Статьи
Опытные девушки, как …

Опытные девушки, как вы вычисляете измену мужа/парня?

Ваш текст

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выследив пару дней, предварительно взяв больничный за это время

мохнатая булка
#2

мне не изменяли, боялись, я деспот и манипулятор

Гость
#3

я всегда это чувствую сердцем, даше если в отношении ко мне все хорошо.

Гость
#4

не хотела бы я быть опытной в таком деле, выслеживать, вычислять, подозревать - ***** надо, не устраивает отношение ко мне - зачем что то выяснять? дальше идти и не париться...

Гость
#5

Отсутствие поцелуев, раздраженность на пустом месте, упреки по поводу внешности и многое другое.

Гость
#6

Раздраженность, придирчивость , мат - это повод проверить его телефон.я так нашла анкеты на сз

Гость
#7

я опытная любовница,не хвалюсь,но выводов много всяких и все сделала с помощью этого женатого друга, сам говорил на чем палится.
1.она стала чувствовать заискивающий взгляд,то есть он чувствует вину и вот странность-ранее всегда муж-сухарь приезжал с бара и ложился спать, а тут вдруг обнимает,ласкается,это только если он сухой человек,а если всегда обояшка и ласковый кот,то тут потруднее,но вину если чувствует,точняк ведет себя по другому.Ну это заметно сразу.
2.если ту.по.й,то забудет посмотреть на плечи свои,одежду,сиденье машины,и нет-нет да найдется чужой волос,опять же запахи,или блеск румян на его лице,ему не видно, а мы то знаем как легко увидеть блеск хайлайтера или румян. Сразу ясно-тесный контакт!
3. требования.. разные.. начиная от внешности, может любовница худышка,а жена обычная, нет нет да скажет что нибудь и если вы резко не толстели ранее,то с *****.ееее.р.а. ли он вдруг захотел рядом более упругое тело,если брав в жены,писался кипятком от вашего тела. Так же может и с прической, стилем одежды,поведение. То есть что-то он насмотрелся у любовницы и пытается найти это в вас.
4.новые интересы,может вдруг стихи начал читать,купил книгу,может фильмы стал обсуждать,какие с вами не смотрел.. А с кем смотрел тогда? А если еще и сопли,то вообще нечто. Это тоже заметно. Мой любовник стал читать книги, я советовала ему пару хороших книг...ЕЕ это насторожило,ибо сам бы он не стал,значит кто-то мотивирует.
5.поведение влюбленного мальчишки.

Гость
#8

6.сразу идет в душ,когда приходит домой, а сам был у дамы. Боится,что пахнет не так или еще что.
7.часто слат ходить к друзьям. Ясное дело прикрывается.
8.перемены в сексе. любые.. вообще за любую фразу можно зацепиться.
мой любовник как то сказал,что спалился от того что перепутал,что коленка моя эрогенная зона, а не жены.
9. раздраженный порой, может не дали ему,бедняге. или встреча сорвалась.
я не буду говорить о банальных-телефон на пароле,презервативы в сумке,чеки на покупки,пароль на буке.. это и так ясно. а все те приметы,это именно когда появляется любовница, а не тра..*****-бах на пару раз,когда он и сам забыл. а вот когда другая женщина, к которой лежит душа и стоит член,то тут признаков куча.
я была по обе стороны баррикад. не хвалюсь. просто теперь знаю.что было то прошло, но теперь изменщика я спалю легко, даже не знаю как шифроваться надо,чтобы я не вычислила.
еще вопросы?

Агата
#9

Все парни разные .... есть такие что никогда и не заподозришь...но если он простак то это как правило
- отстраненность от Вас
-придирки
-редкий с.*****.кос
-может пахнет от него парфюмом
-может волос какой на его одежде (подруга нашла на своем длинный волос не ее цвета ) опять таки может рядом просто стояла коллега фиг знает...
-можно проверить содержимое бардачка (подруга там нашли презики как-то)
-телефон соц сети это тяжело взламывать правда

Гость
#10

Я бы так сказала,чем легче мужчина относится к происходящему, тем меньше шансов женщине об этом узнать.Я встречала мужчин для которых это действительно совсем ничего не значило,в прямом смысле штаны надели и забыли. А вот если наоборот, мужчина сам не прочь завязнуть в этом двумя ногами,тогда всего лишь чуть к нему повнимательнее,сам себя выдаст.

Гость
#11
Гость

Я бы так сказала,чем легче мужчина относится к происходящему, тем меньше шансов женщине об этом узнать.Я встречала мужчин для которых это действительно совсем ничего не значило,в прямом смысле штаны надели и забыли. А вот если наоборот, мужчина сам не прочь завязнуть в этом двумя ногами,тогда всего лишь чуть к нему повнимательнее,сам себя выдаст.

Хм.... А у меня чуть иная теория)
Если мужчина не прочь завязнуть в теме двуличной жизни,то ох как он будет скрывать свою вторую женщину,как будет шифроваться,слов нет!
Если он боится потерять выгодную женщину для роли любовницы,то будет все продумывать, даже вместе с ней.

Гость
#12

чувствую. если появляется такое чувство, начинаю проверять обманом. самым изощренным. за все время таких моих проверок оказалось,что бывший изменил(потому и бывший),а этот тусил в клубе с тремя замужними но без секса. думаю тоже отправлять в бывших.

Гость
#13

Тут главное, задействованы ли чувства мужчины. Если он хоть какие-то к любовнице испытывает, то жена сразу поймёт, заподозрит. И не зависит от шифрования. И секс изменится. Нюансы выдают больше, чем поступки.
А если ему откровенно наср....на любовницу, то жена ничего и не заметит.

Гость
#14

Смотреть на номер 900 (от сбера) был в кафе таком-то, а не на собрании, как говорил. Как правило 900 забывают стирать. Приучить мужа платить картой ))

Гость
#15
Гость

Я бы так сказала,чем легче мужчина относится к происходящему, тем меньше шансов женщине об этом узнать.Я встречала мужчин для которых это действительно совсем ничего не значило,в прямом смысле штаны надели и забыли. А вот если наоборот, мужчина сам не прочь завязнуть в этом двумя ногами,тогда всего лишь чуть к нему повнимательнее,сам себя выдаст.

Хм.... А у меня чуть иная теория)
Если мужчина не прочь завязнуть в теме двуличной жизни,то ох как он будет скрывать свою вторую женщину,как будет шифроваться,слов нет!
Если он боится потерять выгодную женщину для роли любовницы,то будет все продумывать, даже вместе с ней. Вот не верю я, что мужчины могут быть такие скрытные, тоже мне разведка Моссада!..Скрее женщины не очень наблюдательные.Я даже не о вещественных доказательствах говорю,а о душевном,психологическом состоянии мужчины. Как можно не заметить изменений?!

Гость
#16

.[/quote] Вот не верю я, что мужчины могут быть такие скрытные, тоже мне разведка Моссада!..Скрее женщины не очень наблюдательные.Я даже не о вещественных доказательствах говорю,а о душевном,психологическом состоянии мужчины. Как можно не заметить изменений?![/quote]

Беда в том,что если отчаянно и жертвенно любящая женщина что-то и чувствует,то если любовь сильная,больная и безумная,то она либо будет делать вид,что не замечает очевидного,либо будет молчать.
А кто не замечает,ну может не очень умные. Хотя как по мне,так спалить легко.

Гость
#17

Знала мужчину, который для " спокойствия жены " придумал себе простатит и проблемы с потенцией.))

Гость
#18

Происходят изменения, в поведении, сексе. Мой бывший спалился на фразе "какая ты маленькая" когда обнял меня после командировки.

Гость
#19

Открыть доступ к страницам в соц сетях и выкладывать фотографии где вы вместе счастливые. Так же имеются сайты для вопросов такие как a*s*k_fm. Какая бы любовница не была она человек и ею управляют чувства, она сама себя выдаст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: