Гость
Статьи
Любовь, но не судьба?

Любовь, но не судьба?

Всем дорогим форумчанам.доброго утра!Желаю поделиться с вами своей ситуацией,может спросить совета,поддержки,потому что очень тяжело,даже крайне...
Я молодой человек.Мне 27.Месяца четыре назад познакомился с девушкой.Ей 35 лет.У нее семья,трое детей и муж тиран,которого она ненавидит и связывает их только общий бизнес,ну и дети естественно.Мы полюбили друг друга с первой встречи.Все было необычно как то,вплоть до мелочей,не буду все описывать.Все это время мы встречались когда это было возможно,скрываясь от всех просто наслаждались друг другом,спокойствием которое мы обретали находясь рядом,могли молчать и просто смотреть в глаза друг другу.Все итак было ясно.Это любовь,именно та которая может быть,самая искренняя.Пишу и слезы текут....Простите за сопли,сил нет люблю ее.
За это время она пыталась несколько раз порвать отношения,мучила совесть и т.д.Мне все это было очень больно.Ее хватало на пару дней и мы снова были вместе.Она хочет уйти,но муж ее не отпускает и говорит что он ее все равно не отпустит никогда.И похоже она смирилась с этим...Сейчас разрыв и видимо окончательный.Мы безумно любим друг друга,но не можем быть вместе.Я сам очень добрый человек и готов был принять ее детишек,постарался б стать им отличным другом!Вчера она сказала.что,дети хотят жить с папой.А о ней в этой семье никто и не парится,как к домохозяйке относятся.Она этого не заслуживает....Мы до конца будем любить друг друга это точно.
Хочу спросить Вас дорогие,почему жизнь так не справедлива,почему любимые люди должны расставаться,уходить друг от друга,ведь так не должно быть.Любимые должны быть рядом всегда.Почему мы должны засыпать в разных постелях с мыслями друг о друге,хотя можно все изменить и жить так как мы хотим.Почему из за этого человека(мужа)должны страдать все!Нельзя же так,господи....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

у тебя нечего отжать в случае развода, поэтому она не уходит...

Гость
#2

А сколько лет детям?

Гость
#3

детей мне не доверяют, а сами портят детей.

Гость
#4

в этой семье не парятся,не догоняют,как надо обращаться. Свое гнут до последнего.

Гость
#5

каждый сталкивается рано или поздно с этой ни к месту "любовью", как обычно кто-то из них точно женат, люблю-немогу, а что делать? а ничего! Это карма, вы кого-то в прошлом бросили, а теперь сами мучаетесь, не поддавайтесь на искушение, а то потом обратно не вернуть семью, в случае чего... Просто жизнь постоянно нас испытывает, для чего то....

Ольга
#6

Автор, поверьте, женщина бы не рожала троих детей от ненавистного мужа. Дамочке просто скучно в браке. Вы - это такой протест мужу-тирану. Но она не уйдет от него, и не надейтесь. О ситуации в семье и отношении там к ней вы знаете только с её слов. Реальность скорее всего совершенно другая.
Приходите в себя и ищите другую, стройте свою жизнь, рожайте детей. Счастья вам!

Гость
#7
Ольга

Автор, поверьте, женщина бы не рожала троих детей от ненавистного мужа. Дамочке просто скучно в браке. Вы - это такой протест мужу-тирану. Но она не уйдет от него, и не надейтесь. О ситуации в семье и отношении там к ней вы знаете только с её слов. Реальность скорее всего совершенно другая. Приходите в себя и ищите другую, стройте свою жизнь, рожайте детей. Счастья вам!

О_оу вы наверное читаете мысли?откуда такая ахинея о женщине? Она может и уйдет,а вот вы с чего выходили?

Гость
#8

Автор, сочувствую...
Сама замужем, есть ребенок, и так же не к месту встретила ЕГО...
Было видно что есть большая симпатия друг к другу, но... несмотря на то, что мой муж тоже тиран (еще и периодически пьющий), я считаю что он не заслужил такого удара в спину, как измена...
Я не люблю его, материально и социально устроена лучше, но нас связывает ребенок... И если я когда-то (пусть рано, в 20 лет) приняла решение родить от этого человека, то теперь я должна нести ответственность за свои поступки. У ребенка должен быть отец.

А любовь... он классный, на самом деле... я от всего сердца желаю ему счастья, чтобы у него всё-всё получилось... Он появился в моей жизни когда мне не за что было уцепиться, и, благодаря ему, я смогла выйти из этого состояния.
Я вообще считаю что любая любовь, даже не взаимная, или обреченная на расставание, это ДАР. Это так здорово, что в мире, есть человек, которого считаешь идеальным, которым восхищаешься... А физическая близость и возможность быть рядом... может это не самое главное?

Гость
#9
Гость

У нее семья,трое детей и муж тиран,которого она ненавидит и связывает их только общий бизнес,ну и дети естественно.Мы полюбили друг друга с первой встречи.Все было необычно как то,вплоть до мелочей,не буду все описывать.Все это время мы встречались когда это было возможно,скрываясь от всех просто наслаждались друг другом,....

Муж тиран, а вы встречались? угу-ага... тиран - это прежде всего, тотальный контроль.

8
#10
Гость

Муж тиран, а вы встречались? угу-ага... тиран - это прежде всего, тотальный контроль.

Кстати да, у моего истерика и психи если я вдруг трубку не беру (не слышала, вышла в туалет, за рулем - это не учитывается: должна быть в зоне доступа).
Мне с тем мужчиной сложно было выкроить время кофе попить, а у любви автора даже время помолчать и посмотреть в глаза есть...

Гость
#11

нарожают кучу детей, а потом оказывает что муж тиран, алкаш и тд))) сами себе проблемы придцмывают. А вы автор продолжайте с ней тайно встпечаться, муж узнает и убьет обоих, романтика)))

#12
Гость

А сколько лет детям?

6,7 и 15

#13
Гость

нарожают кучу детей, а потом оказывает что муж тиран, алкаш и тд))) сами себе проблемы придцмывают. А вы автор продолжайте с ней тайно встпечаться, муж узнает и убьет обоих, романтика)))

он знает

#14
8

Кстати да, у моего истерика и психи если я вдруг трубку не беру (не слышала, вышла в туалет, за рулем - это не учитывается: должна быть в зоне доступа).Мне с тем мужчиной сложно было выкроить время кофе попить, а у любви автора даже время помолчать и посмотреть в глаза есть...

ну да старались найти время

#15
Ольга

Автор, поверьте, женщина бы не рожала троих детей от ненавистного мужа. Дамочке просто скучно в браке. Вы - это такой протест мужу-тирану. Но она не уйдет от него, и не надейтесь. О ситуации в семье и отношении там к ней вы знаете только с её слов. Реальность скорее всего совершенно другая. Приходите в себя и ищите другую, стройте свою жизнь, рожайте детей. Счастья вам!

Спасибо за совет.

#16
Гость

О_оу вы наверное читаете мысли?откуда такая ахинея о женщине? Она может и уйдет,а вот вы с чего выходили?

Может и ушла бы,только страх берет над ней верх

Гость
#17
Просто я

он знает

Ахинеть, откуда он знает?

#18
Гость

Ахинеть, откуда он знает?

он давно все знает,она изменилась очень все ей говорили,ну и он соответственно это заметил.потом в телефоне переписку прочел.

Гость
#19
Просто я

он давно все знает,она изменилась очень все ей говорили,ну и он соответственно это заметил.потом в телефоне переписку прочел.

Ну тогда вообще не понимаю почему она не уходит, если он все знает. Значит, не так сильно любит.

Гость
#20
Гость

Ну тогда вообще не понимаю почему она не уходит, если он все знает. Значит, не так сильно любит.

Он эгоист,единоличник,подавляет ее постоянно.

Нини
#21

Да женщина жизнью довольна- муж, который разрешает гулять(ну если он знает и ничего не делает), трое детишек, любовник молодой) Конечно она не хочет все портить) если она и уйдет, то только от автора)

Гость
#22
Гость

Ну тогда вообще не понимаю почему она не уходит, если он все знает. Значит, не так сильно любит.

Она говорит он нам жизни не даст.Да и тебе типо зачем это,найди другую,переживает что якобы она обуза для меня с детьми.

#23
Нини

Да женщина жизнью довольна- муж, который разрешает гулять(ну если он знает и ничего не делает), трое детишек, любовник молодой) Конечно она не хочет все портить) если она и уйдет, то только от автора)

Так уходит она чтоб лучше для нас сделать,а вы по своему трактуете,как вам нравится.вы ее не знаете чтоб так о ней говорить

Нини
#24

Вы сами пришли на форум за советом и за ответом- так будьте сильным- примите правду, какой она есть, а не убеждайте тут нас во всякой ерунде. Будьте мужчиной в конце концов. Если человек хочет- он ищет варианты, если не хочет- отмазки. У нее второй вариант.

абвг
#25

Автор,вам как повезло. Благородная девица. Понимающая попалась. Не хочет плакать и страдать. Добра всем хочет,а всем подозрительно.Редко встретишь, а тут встретил какгрится и раздумья. Люди никогда не верят в чудеса,а вот тебе и пожалуйста. Но чудо показали и хватит,хорошо понемногу,смиритесь,что в жизни так и не иначе. А люди никогда не поменяются,рождает мир все тех же неверующих,зависников...завидуют всему((
Рассуждает каждый на свой лад...и нет единного мнения, странный мир,временный.
Автор,вы хороший и добрый, обязательно найдете еще любовь.

Гость
#26

У меня такая история. После 15 лет брака появился мужчина. Любовь и все такое. Три года встречались. Год я мучилась,уходила и возращалась, семья как никак, мужа бросить не могла, много связано, начинали жизнь вместе, в итоге 20 лет вместе. Зачеркнуть тяжело, и дети, детям нужен их отец. Я сама выросла без отца, знаю. Да и я так подумала, что все надо заново начинать с другим мужчиной, мне это ненужно...

Такая вот
#27

Автор, всему своё время, живите спокойно как жили, неважно что скажут, главное верьте во что верите делайте, что сердце скажет и...ОДНАЖДЫ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Гость
#29

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: