Любовь выбор или судьба?
Поделитесь своими историями. Несколько лет назад я познакомилась с молодым человеком,с которым была ну просто нереальная химия,не любовь,но привязанность На каком-то душевном уровне.Я была глупой и эмоциональной,что мешало мне.Наверно не было женской мудрости и осознанности.Он же человек с огромным обоянием и с толпой девушек.Я не мешала,уходила.Но он всегда возвращается.Я позволяла.Каждый год он писал,совпадало одно и то же время.ОсеньПробовали пойти в кино спустя года 2,общение пытались строить отношения,но я понимала,что все ещё что-то мешает нам,и после снова ничего не получается.После встречи разругались за его язвительный язык и мою защиту границ.Он на психах вышел под шафе из дома и пошёл в машину,я не успела догнать его.Уехал.Написал что дома и все ок.Я впадаю в маленькое уныние на неделю дома с вином.Потом сама написывала, потом перестала когда узнала что у него вновь кто/то.Год спустя ещё раз написал,и снова ничего.Я на тот момент уже плотно увлекалась психологией,созависимыми отношениями и саморазвитием.Помогло.Он ?не знаю чем.Судя по инстаграму не мог найти ту самую, свою.2019г..На тот момент я уже была в прекрасных и здоровых отношениях, где есть все,что нужно.Но.В течении всех этих лет тот человек мне снится.Иногда так много о нем мыслей и та самая душевная грусть.Он писал зимой,чтобы я ответила,свободна ли я,и это важно..Я ответила его словами.Последовала совету « найдёшь лучше меня и будешь счастлива,не переживай» На мое такое сообщение он выбесился и снова сошёлся через пару дней со своей Бывшей. Его девушка заблокировала меня везде,и удалила отовсюду с его страниц.Бред.Сегодня вот приснился снова.Что обнял меня,положил голову на грудь,и такое тепло по телу.Не передать словами.И грусть.Я не понимаю.Я действительно счастлива в др. отн-ях.Но почему эта энергия до сих пор?Что тянет?Есть ли на свете судьба? Есть ли у кого-нибудь такое-же?Кто-то понимает меня?Что есть непонятная непреодолимая тяга,но мы как два плюса которые при сближении просто отбрасываются
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Интересно!У моей девочки знакомой так же было,в итоге он приехал когда она его не ждала,они поговорили обо всем и сейчас они просто поддерживают друг друга и общаются.без отношений,дружба.у них тоже что-то на духовном уровне..это так необычно
Алиса
Фантазии и сны это область наших желаний, по Фрейду. Значит он вызывал особые чувства, даже нездоровые, которые нужны вам.
Скорп
Ну сейчас то кто-то специально кота за яйца тянет🙄
Гость
Уныние с вином на неделю, какой-то хрен, которому до вас на самом деле нет дела, увлечение психологие - всё это доведёт вас до одинокой жизни с котиками.
Жизнь у нас одна. Молодость проходит мгновенно. Неужели не жать упускать реальные возможности встреч с реальными людьми, а не *** на какого-то Васю?
Жизнь у нас одна. Молодость проходит мгновенно. Неужели не жать упускать реальные возможности встреч с реальными людьми, а не *** на какого-то Васю?
Гость
Вы правильно сказали -это химия А пожили бы вместе,друг друга видеть бы не захотели Быт -главная проверка на чувства и отношения А вы умудрялись ругаться в букетно-конфетный период Вряд ли вы остались вместе
Гость
Вы правильно сказали -это химия А пожили бы вместе,друг друга видеть бы не захотели Быт -главная проверка на чувства и отношения А вы умудрялись ругаться в букетно-конфетный период Вряд ли вы остались вместе
Вы правы.По этому и отстаивала границы.Но вообще странно,мы тут уже почти семья с моим,а тут такое)
Меня знаете,не отпускает просто мысль, что когда-то этот человек задал мне вопрос тот же о снах,только в них я была 😃😃
Но,все правы!!Действительно по Фреду,пора закрыть эту старую историю
Меня знаете,не отпускает просто мысль, что когда-то этот человек задал мне вопрос тот же о снах,только в них я была 😃😃
Но,все правы!!Действительно по Фреду,пора закрыть эту старую историю
Саня
Натаскалась, как обычно, пропащее существо для мужа в качестве жены. И ничего не поделаешь)
Гость
Была у меня похожая первая любовь, тоже баб менял постоянно, а мне раз в год мог написать, когда у него в личном не клеелось. Хотя у меня семья уже, но как он писал, то сразу я вся в облаках летала и с ним сразу хотела быть. Раз в несколько лет встречались, говорил что любит только меня, а я его. Любовь нереальная вроде была. Но также он быстро пропадал и через год опять мог дать знать о себе, а то и позже. Семья моя все таки развалилась, потому что он мне мешал все время, я мужа перестала любить, жила мыслями о том МЧ. А тот мч трагически погиб. Конечно долго плакала, думала что нужно возможно взять в свои руки все в последнюю встречу и всеми силами не отпускать и может все было с ним хорошо. Но потом сошлась с другим человеком, он меня любит и никогда не уйдет, сколько я его мягко говоря не выгоняла, он не отставал от меня. Я его тоже полюбила, о первой любви забыла. И поняла если бы я нужна была ему, он бы не пропадал и боролся за любовь. Он же мужчина. Вот так, цените того кто рядом заботится о вас и любит.
Язвительный язык, вокруг него много девушек, быстро бесится, в случае чего возвращается к бывшей. А бывшая вообще с головушкой не дружит и плюс унижается тем самым блокируя вас.
А теперь представьте картину. Вы вместе, у вас семья, и что то пошло не так. Возникла проблема которую нужно решить, вместо того чтобы вместе это решить он вспылит и уйдет. А вы не будете знать где он и с кем он. Зачем вам человек который не готов к отношениям, к ответственности и к серьезности. Вы сейчас в отношениях? Так будьте с ним до конца. Только если любите его.
А теперь представьте картину. Вы вместе, у вас семья, и что то пошло не так. Возникла проблема которую нужно решить, вместо того чтобы вместе это решить он вспылит и уйдет. А вы не будете знать где он и с кем он. Зачем вам человек который не готов к отношениям, к ответственности и к серьезности. Вы сейчас в отношениях? Так будьте с ним до конца. Только если любите его.
Гость
Это не тяга. Это поговорка - Запретный плод сладок. Вас тянет не потому что какая-то там "судьба", а потому, что он никогда не был Вашим, никогда Вас не выбирал. Вот и тянет к тому, чего никогда не будете иметь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 102 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отношения и работа2 ответа
- Я любовница?4 ответа
- Женщина за которую никогда не платил мужчина11 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек12 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?54 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Мужики и их игнор252 ответа
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?57 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?39 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема