Гость
Статьи
Любовь выбор или …

Любовь выбор или судьба?

Поделитесь своими историями. Несколько лет назад я познакомилась с молодым человеком,с которым была ну просто нереальная химия,не любовь,но привязанность На каком-то душевном уровне.Я была глупой и эмоциональной,что мешало мне.Наверно не было женской мудрости и осознанности.Он же человек с огромным обоянием и с толпой девушек.Я не мешала,уходила.Но он всегда возвращается.Я позволяла.Каждый год он писал,совпадало одно и то же время.ОсеньПробовали пойти в кино спустя года 2,общение пытались строить отношения,но я понимала,что все ещё что-то мешает нам,и после снова ничего не получается.После встречи разругались за его язвительный язык и мою защиту границ.Он на психах вышел под шафе из дома и пошёл в машину,я не успела догнать его.Уехал.Написал что дома и все ок.Я впадаю в маленькое уныние на неделю дома с вином.Потом сама написывала, потом перестала когда узнала что у него вновь кто/то.Год спустя ещё раз написал,и снова ничего.Я на тот момент уже плотно увлекалась психологией,созависимыми отношениями и саморазвитием.Помогло.Он ?не знаю чем.Судя по инстаграму не мог найти ту самую, свою.2019г..На тот момент я уже была в прекрасных и здоровых отношениях, где есть все,что нужно.Но.В течении всех этих лет тот человек мне снится.Иногда так много о нем мыслей и та самая душевная грусть.Он писал зимой,чтобы я ответила,свободна ли я,и это важно..Я ответила его словами.Последовала совету « найдёшь лучше меня и будешь счастлива,не переживай» На мое такое сообщение он выбесился и снова сошёлся через пару дней со своей Бывшей. Его девушка заблокировала меня везде,и удалила отовсюду с его страниц.Бред.Сегодня вот приснился снова.Что обнял меня,положил голову на грудь,и такое тепло по телу.Не передать словами.И грусть.Я не понимаю.Я действительно счастлива в др. отн-ях.Но почему эта энергия до сих пор?Что тянет?Есть ли на свете судьба? Есть ли у кого-нибудь такое-же?Кто-то понимает меня?Что есть непонятная непреодолимая тяга,но мы как два плюса которые при сближении просто отбрасываются

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно!У моей девочки знакомой так же было,в итоге он приехал когда она его не ждала,они поговорили обо всем и сейчас они просто поддерживают друг друга и общаются.без отношений,дружба.у них тоже что-то на духовном уровне..это так необычно

Алиса
#2

Фантазии и сны это область наших желаний, по Фрейду. Значит он вызывал особые чувства, даже нездоровые, которые нужны вам.

Скорп
#3

Ну сейчас то кто-то специально кота за яйца тянет🙄

Гость
#4

Уныние с вином на неделю, какой-то хрен, которому до вас на самом деле нет дела, увлечение психологие - всё это доведёт вас до одинокой жизни с котиками.
Жизнь у нас одна. Молодость проходит мгновенно. Неужели не жать упускать реальные возможности встреч с реальными людьми, а не *** на какого-то Васю?

Гость
#5

Вы правильно сказали -это химия А пожили бы вместе,друг друга видеть бы не захотели Быт -главная проверка на чувства и отношения А вы умудрялись ругаться в букетно-конфетный период Вряд ли вы остались вместе

Гость
#6
Гость

Вы правильно сказали -это химия А пожили бы вместе,друг друга видеть бы не захотели Быт -главная проверка на чувства и отношения А вы умудрялись ругаться в букетно-конфетный период Вряд ли вы остались вместе

Вы правы.По этому и отстаивала границы.Но вообще странно,мы тут уже почти семья с моим,а тут такое)
Меня знаете,не отпускает просто мысль, что когда-то этот человек задал мне вопрос тот же о снах,только в них я была 😃😃
Но,все правы!!Действительно по Фреду,пора закрыть эту старую историю

Саня
#7

Натаскалась, как обычно, пропащее существо для мужа в качестве жены. И ничего не поделаешь)

Гость
#8

Была у меня похожая первая любовь, тоже баб менял постоянно, а мне раз в год мог написать, когда у него в личном не клеелось. Хотя у меня семья уже, но как он писал, то сразу я вся в облаках летала и с ним сразу хотела быть. Раз в несколько лет встречались, говорил что любит только меня, а я его. Любовь нереальная вроде была. Но также он быстро пропадал и через год опять мог дать знать о себе, а то и позже. Семья моя все таки развалилась, потому что он мне мешал все время, я мужа перестала любить, жила мыслями о том МЧ. А тот мч трагически погиб. Конечно долго плакала, думала что нужно возможно взять в свои руки все в последнюю встречу и всеми силами не отпускать и может все было с ним хорошо. Но потом сошлась с другим человеком, он меня любит и никогда не уйдет, сколько я его мягко говоря не выгоняла, он не отставал от меня. Я его тоже полюбила, о первой любви забыла. И поняла если бы я нужна была ему, он бы не пропадал и боролся за любовь. Он же мужчина. Вот так, цените того кто рядом заботится о вас и любит.

#9

Язвительный язык, вокруг него много девушек, быстро бесится, в случае чего возвращается к бывшей. А бывшая вообще с головушкой не дружит и плюс унижается тем самым блокируя вас.
А теперь представьте картину. Вы вместе, у вас семья, и что то пошло не так. Возникла проблема которую нужно решить, вместо того чтобы вместе это решить он вспылит и уйдет. А вы не будете знать где он и с кем он. Зачем вам человек который не готов к отношениям, к ответственности и к серьезности. Вы сейчас в отношениях? Так будьте с ним до конца. Только если любите его.

Гость
#10

Это не тяга. Это поговорка - Запретный плод сладок. Вас тянет не потому что какая-то там "судьба", а потому, что он никогда не был Вашим, никогда Вас не выбирал. Вот и тянет к тому, чего никогда не будете иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: